Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 15:09   #1
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Новый способ лечения онкологии

В апреле этого года мне поставили диагноз онкология простаты Т 3В NX MX Gl7 ПСА 23.
Врачи мне сказали, что вылечить не получиться, но будут лечить гормональным методом, чтобы замедлить развитие болезни.
В это время я встретил знакомого, которого знаю много лет, который мне сказал, что он придумал новый способ лечения рака - ингаляцией смесью кислорода и каких-то других газов.
У него на фирме есть аппарат, за который садишься, берешь маску и дышешь определенное время.
Дышешь как воздухом, сами газы не пахнут, пахнут трубки дыхательные - резиновые и маска. Раз в неделю я сдавал анализ на ПСА.
У меня ПСА был 23. Я сдавал его в апреле. Лечение начал в июне. Перед лечением ПСА не сдавал.
Через неделю после начала лечения ПСА стал 5,4. Через 2 недели 2,5. После этого мне сказали, что лечение заканчивается, и я продышал еще неделю.
Сдал ПСА -2,8. Мне сказали, что все хорошо. Больше я не лечился.
Метод еще не зарегистрирован в Минздраве, хотя я знаю, что в Минздрав он пишет о своем методе.
Врачи про этот метод не знают, и знать не хотят, хотя я и пытался им рассказывать.
Врачи мне предлагают проходить гормональную терапию. А я не понимаю зачем, у меня все хорошо, в туалет хожу нормально, болей ни каких нет.
Я посоветовался с тем, кто меня лечил, и решил раз в месяц сдавать ПСА, а там видно будет.
Мне так понравилось лечение, что я решил заняться тем, чтобы рассказывать об этом методе.
Контактную информацию не даю, т.к. Администрация сайта не позволяет давать контактную информацию, пока пользователи форума не проявят активный интерес к обсуждаемой теме,.
Так что, если будут вопросы, пишите.
Виктор.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 15:14   #2
Игорь.Д
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Виктор здравствуйте, а обследование сделали ?
Онкология осталась или нет ?
Этот Ваш знакомый кроме Вас кого-нибудь еще лечил ?
А сейчас он кого-нибудь лечит ?
К нему можно обратиться ?
Игорь.Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 16:11   #3
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Игорю

Здравствуйте, Игорь.
Обследование не делали.
Врачи меня даже слышать не хотят. Я попросил их меня еще раз обследовать.
Мне сказали, что раньше они мне делали рентген, а рентген часто делать нельзя. Да врачам и не до меня. Они мне говорят, Вам назначили лечение, вот и делайте, а разговаривать нам некогда.
А тот у кого я лечился, говорит, что нет методов 100% сказать остался или нет рак.
Может показать только время.
По лечению. Он мне рассказывал, что очень много работает с животными. До меня онкологию он лечил у котов. Но была и женщина, от которой отказались врачи. Он ее вылечить не смог, но он мне говорил, что сейчас он стал знать намного больше, сейчас может быть, ее и вылечил бы.
Но, кроме онкологии, он занимается еще другими неизлечимыми болезнями, учится их лечить. Там он также в порядке эксперимента лечит людей. Я знаю, что сейчас у него есть пациент с диабетом.
Будут еще вопросы, пишите.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 08:06   #4
Игорь.Д
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А что он может вылечить диабет ?
Как можно получить Ваши прямые контакты ? или Ваши или Вашего знакомого ?
Игорь.Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 06:35   #5
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Игорю

Он мне сказал, что по его теории, этот способ лечения должен лечить и диабет тоже, но пока он это еще не умеет. Он говорит, что у способа нет противопоказаний, навредить он не может, а надежда, что удастся вылечить есть. Лечит он своего родственника.
Мои контакты есть на других форумах. Посмотрите на форуме у Малышевой, в разделах посвященных онкологии.
Будут еще вопросы, пишите.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 12:03   #6
Игорь.Д
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Был на форуме у Малышевой, Ваши контакты не нашел.
Можно более точное указание.
Игорь.Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:33   #7
Сергей Е
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
и каких-то других газов.
Вы пишете, что лечение проходит «смесью кислорода и каких-то других газов», понятно, что лечит не кислород, значит «другие газы». Какие «другие газы», можно сказать, что немцы в первую мировую тоже использовали «другие газы»
Сергей Е вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валек (30.07.2016), Вероника К. (03.06.2016)
Старый 01.09.2015, 15:19   #8
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Сергею Е

Сергей, спасибо за замечание. Я моего знакомого буду называть - автором. Сергей, ваш вопрос я отправил автору. Вот его ответ :
"
В данном случае, лечит именно кислород. Дело в том, что для онкологических клеток, кислород почти не нужен. Суть технологии в том, чтобы заставить все клетки организма более активно поглощать кислород. При этом, здоровым клеткам дополнительный кислород не вредит, а для раковых он является ядом. Поэтому в организме избирательно погибают только раковые клетки.
Другие газы – это газы инертные или благородные. Чаще всего, я применяю аргон, но могут быть и другие газы. Все инертные газы входят в состав воздуха. Сами по себе эти газы ни чего не делают, но они активизируют у клеток организма поглощение кислорода. Другими газами я их стал называть для того, чтобы не пугать своих слушателей. Почему то, многие люди, слыша название инертные газы, пугаются, причем возможно пугаются просто слово - "газы", забывая, что воздух которым мы дышим, также является газом. А инертные газы изо всех газов, включая и кислород, являются самыми безопасными,т.к. они в отличие от других, ни в какие химические реакции не вступают.
"
Будут еще вопросы, пишите.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 23:10   #9
Сергей Е
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

а вот взять, к примеру, ДГПЖ, там же нет раковых клеток. Этот метод лечения тоже здесь приемлем? Ведь это огромная часть людей пожилого и среднего возраста, которая нуждается в избавлении от этого недуга. Лечится очень трудно, долго, с побочными эффектами и не всегда успешно.
Сергей Е вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 06:44   #10
Виктор В
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Сергею

Сергей Вы правы. Метод позволяет лечить и доброкачественные образования. Автор, мне говорил, что в начале он, как раз, научился лечить аденому простаты и хронический простатит. Хронический простатит, считается неизлечимым. У него есть пролеченный клиент, с этими заболеваниями. После лечения прошел год, все в норме.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.