Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 10:14   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Умер актер Андрей Панин

Умер актер Панин, вот комментарии в соц. сетях:

Замечательный человек! Он всегда будет с мани где бы он не был!

Пусть земля ему будет пухом,очень хороший актёр и просто человек...

КЛАССНЫЙ АКТЁР ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ...#u62775e854cs# #u62775e854cs#

мне так жаль он всегда был на высоте Актер от бога

Хорошие у него были роли, особенно запомнился по "бригаде".Вечная память.

Все фильмы у него просто Супер! Вечная память этому замечательному актеру!

Его друг нашёл в его квартире 7 марта но по версии следствия он умер 6 марта

Ушел из жизни Сильный актер. Не побоюсь этого слова Бог своего ремесла. Вечная память! Земля пухом!(F) (F)

Очень Очень жаль Пусть земля ему будет пухом (F) (F) (F) (F)

очень жалко хорошего человека:-( :-( :-( такой актёр был хороший

обожала этого актёра... он не играл главных ролей . но был достойным мастером эпизода....очень жаль.... многих мог ещё радовать своим актёрским дарованием......на взлёте.....светлая память

Уходят лучшие.А самое главное что убийцу не найдут.

-ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ....

а мне нравился в *СЕМЕЙНЫЕ ТАЙНЫ*он там Савина играл..

Великий актер, ушел на взлете славы....Короткий путь у всей великих.... (F) (F) (F) (F)

супер супер актёр не то что нынешнее быдло ! очень жаль!скорблю со всеми вместе!

Последний мой любимы актер умер! После Степанова, из современных - он - был лучшим!

Пусть земля будет пухом...Так внезапно...

В этой московской квартире на Балаклавском проспекте с черепно-мозговой травмой и нашли тело артиста, когда вскрыли дверь. Тревогу подняли близкие Андрея Панина, поскольку последние четыре дня он не отвечал на звонки. Однако, как предварительно установили эксперты, смерть наступила примерно сутки назад — 6 марта.

Криминальная версия пока правоохранительными органами не рассматривается, следов ограбления в квартире нет. Следователи проводят проверку причин смерти и предполагают, что, скорее всего, это был несчастный случай.

с сердцем у него проблемы были...он года 4 назад лечение проходил

вчера в новостях узнала о смерти андрея.хотелось плакать.недавно смотрела мелодраму с его участием в главной роли он там в конце фильма умирает.я ревела.вот судьба то!!!

самый лучший актер, такого больше не будет, помню и люблю

Уходят лучшие актеры и просто хорошие люди, тезка, вечная память о тебе, покойся с миром, почему в нашей стране бездари и тунеядцы живут и не горюют, а лучшие люди уходят , так и не простившись???????????????????????????????????????

СКОРБИМ!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Жаль, вечная память .такому хорошему актёру!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЙ ТАЛАНТ ВОТ ТАК ВНЕЗАПНО УШЁЛ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ

Очень жаль,место ему упокоенное,50 это не возраст,хороший актер и человек !!!

Пусть земля будет пухом ,очень ,очень жаль

скорбим ...вечная память! (F) (F) (F) (F) (L)

негативные роли постоянно играл.....мне он не нравился

Замечательный был актёр...Очень жаль...такой нелепый уход...Вечная память. Скорбим...Родным- сил и терпения...крепитесь... (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

ужасс, хороший и талантливый человек был. большая потеря

ОГО ОН КОГДА УМЕР?АКТЕР СУПЕР БЫЛ ВСЕ РОЛИ ИГРАЛ ОТЛИЧНО

я был с ним лично знаком . классный был челове актёр ... его смерть потресла всю россию .

и я была с ним знакома!потрясающий человек,неприметный-а какая ГЛЫБА!!!

да почему в жизни нет справедливости и бог забирает лучших таких как андрей панин

Вечная память, неизгладимый след оставил в памяти.

до сих пор не могу поверить..................

так както получается что самые лучшие уходят на пике славы , Цой, Галкин, Высоцкий, теперь мы потеряли Панина .скорбим.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ#u62775e854cs# #u62775e854cs# #u62775e854cs# #u62113c80dds#

минутой молчанья почтим твою память...,минутой молчанья вспомним тебя...Андрей,твой уход ужасен...Андрей,мы любим и помним тебя...

Добавлено через 6 секунд
Такая нелепая смерть!!! Очень печально!!! Пусть земля ему будет пухом!!! Актёр с большой буквы "А"!!!!!!!!!!#u627760394cs# #u627760394cs# #u627760394cs# #u627760394cs#

нашли с пробитой головой,умер примерно 6 числа нашли 7,друг нашел.менты сказали похоже что упал сам и пробил голову.бред

Вічна пам'ять, нехай земля йому буде пухом. Дуже класний актор, дуже шкода, що його вже немає

да ментам лишь бы дело не заводить и весяка не было

по новостям сказали что с пробитой головой.типо упал с чего-то.фиг знает короче.

это актер с большой буквы.я его как актёра очень люблю.

Говорят,Бог забирает лучших.....вечная память....

Вечная память.артисту от бога талантище! Очень жаль !

Актер с большой буквы, ТАЛАНТИЩЕ.Очень жаль.Вечная ему память!

Даже по фото чувствуется мужская харизма и сексуальность.

я в шоке только узнала ,жалко уходят - ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!

:-( :-( :-( :-( мы скорбим всем кемерово,он нашь земляк

ОН БЫЛ АКТЕРОМ, СО СВОЕЙ НЕПОВТОРИМОЙ МИМИКОЙ ЯЗЫКА, КОТОРОЙ, ПОКА НЕТ НИ У ОДНОГО АКТЕРА. И ОН ЭТИ ВЫИГРЫВАЛ. ЖАЛЬ ТЕРЯТЬ ТАЛАНТОВ ТАКИХ КАК АНДРЕЙ ПАНИН. МЫ ПОМНИМ

Замечательный актер, очень жаль, что такие таланты так рано уходят... вечная память (F) (F)

Грустно ,когда уходят такие люди. Сколько бы он ещё мог сказать нам. Скорблю.

вроде нашли в квартире, то с пробитой головой, то инфаркт

Неужели это правда???? Какой ужас, такой замечательный актер!!! Но почему в новостях ничего не говорят, ведь он очень известный, даже не верится, что его не стало?????

Мир потерял еще одного великого человека, актера который мог перевоплащадся и его игра давала верить безоговорочна его героям хорошим, плохим, жестоким и добрым. Скордлю со всеми.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, АНДРЕЙ!!!!#u62775e854cs#

Да , чтоже это такое, как только талантлевый , так рано уходит??? Господи к тебе вопрос, почему?????

Такой хороший актер был.:-( :-( Вот почему за последние 5 лет от нас ушло так много хороших артистов - Турчинскмй, Олейников,,,,.,,,,,,,,.,, Вечная память:-(

'(

Я его обожаю, таких больше не будет, он пример для подражания!!!

как???#u63327326fds# #u2d8a090d3bs# когда!?помним скорбим.....пусть земля будет пухом....светлая память#u6a4e2e3d5cs#

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

чевотебе ясна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Потрясающий актер, мужчина, человек!!! Очень жаль;-(

один из самых классных актеров!!! очень и очень жаль!!!!!!

Кто нибудь знает последние новости? о его смерти?

Мой любимый Актер, АКТЕР от БОГА !Один из самых талантливых,харизматичных И ВОСТРЕБОВАННЫХ российских актеров ! его роли потрясающие..... ...жаль безумно(

мне Андрей,как актёр тоже сразу не понравился-невнятная речь,не поймёшь,что говорит,я вообще удивлялась как его взяли в артисты,а потом я с каждой его ролью я всё больше и больше влю***лась в него

Ушел в вечность гениальный Настоящий Актер Андрей Панин!Судьба злодейка.(*) (*) (*)

ОН БЫЛ ГЕНИАЛЬНЫЙ))))))))))))))))))(K) (K) (K) (K)

А мир не вздрогнул, не перевернулся Он не заметил твоего ухода Всё так же снег кружится, дождик льётся Цветы цветут и падает листва Но не для нас. Наш дождик - это слёзы Наш снег - замёрзшая душа... Наш смех остался за порогом Той двери, что закрылась навсегда. Да, мир не вздрогнул. Да, не изменился Он просто опустел, оставшись без тебя... (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Хоть играл злодеев всегда,но самых очаровательных!!!замечательный,неповторимый актер!!!Он останется навсегда в наших седцах!!!!!!!!!!!!!!



Очень жаль что уходят такие замечательные артисты.

очень жаль ( хороший актер ( почему же так все ((((


спасибо,Павел,нам не до праздника...слушаем песню"Как хочется жить..."и плачем,8 марта ещё будет и не одно,а вот Андрея нет(nt)

столько потерь в последнее время... так не хочется верить, что и эта потеря - не страшный сон....

не знала его как человека артист классный а поскольку про него никогдда не писали ничег негативного значит и человек хороший очень жаль плачу

Как жалко! Неповторимый, своеобразный актёр..... не могу сдержать слёз...

я правильно понял что он играл доктора ватсона? это что злой рок роли:? . виталий соломин тоже умер после роли ватсона

Да он играл роль Ватсона, но не успел ее озвучить.


Замечательный человек и актер! Такие роли..... Вечная память...


:'

Скорбим...помним...любим.. и.будем смотреть всегда фильмы с ним...они все зачетные

К Р А С А В Ч И К ! ! ! С А М Ы Й Л У Ч Ш И Й!!! Будем скучатьь...

ну что паучок мыть то будешь?! Вечная память тебе и царство небесное!

:-O :-O :-O :-O :-( :-( :-( :-( :-( очень очень жаль.

Очень жалко!!! Молодой и талантливый!!!

Слов нет...Уходят актеры один за другим....:-( (F) (F)

очень нравилось как сыграл в Бригаде....впрочем не только!вечная память!


"БРОНЕПОЕЗД" СУПЕР РОЛЬ!!!! АКТЕР ОТ БОГА!!!! ЖАЛЬ (F) (F) (F) (F)



(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) :-( :-( :-(

Помним Любим Скорбим,Вечная память (F) (F) (F)

Понравилась роль в фильме Сволочи ,очень жаль что ушел такой актер.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Ochen i ochen znali.....................................

Боже! Ну почему так? Ему бы ещё играть и играть!!! Очень хороший актер! СКОРБИМ

очень больно терять такого талантливого актёра,настоящего мужчину...никто уже не заменит его. таких нет..скорбим,любим и будем помнить!!!
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:14   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Интересно где же были жена сын? И почему соседи на момент его мучений не пришли на помощь какие же мы черствые люди!

к сожалению, так получается часто, вспомнить гибель Владислава Галкина.

читайте интернет....серддце у актера болело...играл.очень хорошо...а ведь болел...4 года назат в клинеке лежал

Гениальный актер!!! А сколько еще не сыграно???!!!

Да почему - все про роли только и пишут???? Он мог просто ЖИТЬ..

И что мы все болеем и в больнице лежим. Где его жена была как можно четыре дня не искать человека видимо он им ненужен был да что говорить мир сошел сума а люди многие очень злые и коварные

Смерть заслуженного артиста России Андрея Панина (ФОТО), тело которого было найдено 7 марта утром в его квартире с черепно-мозговой травмой, повергла в шок его коллег. Андрею Панину было всего 50, он активно снимался в кино, играл в театре, его любили миллионы. Однако, по словам некоторых коллег, артист в последнее время хотя и был окружен людьми, но чувствовал себя одиноким.

не все так просто ..он не старался быть публичной звездой...хотите больше узнать о жене ..детх наберите викепедию...но здесь люди...мы все о другом вспоминаем..говорим

очень жаль человека,Актер именно с большой буквы,мой 9летний сын и сейчас балдеет от ,Сволочей,

Да все я прочитала виноваты мы все! Жена соседи друзья нельзя было терять такого гения

Какая нелепая смерть... Очень жаль, такой талантливый актер...:-(

...Не могу поверить!!!...Вечная память!!!...Талантливый актер!!!

любимый артист!!!..изумительный!!...душевно очень больно!!!!!!

Да, завтра будет жизнь другой... Несправедливо...

Листва, трава, цветы - все будет так красиво............

День , здравствуй! "Здравствуй, здравствуй", - отозвалось эхом.
Ты где-то здесь: ты близко, рядом... Очень высоко?!

Возможно дома никого не было. Соседи могли не слышатью И наверно вы чёрствая, так как не пришли на помощь человеку.

Что-то непостижимое, невозможное. Этого не должно было случиться. Еще очень, очень долго он мог бы радовать нас своим творчеством. В жизни все так несправедливо. Скорбим, помним.

И снова уходят лучшие, талант и просто красивый мужчина, скорбим.

Грусть и тоска! Уходят лучшие.Очень яркий и талантливый актер сам по себе.А уж на фоне современной бездарности (исключая 6-7 имен) - МЕГА!Жаль,очень жаль...#u6a0d9b7a20s#

Безумно жаль... Необыкновенный человек и артист...

Российский актер Андрей Панин погиб вследствие несчастного случая, сообщает РБК со ссылкой на ГУВД Москвы.

Тело 50-летнего актера обнаружили в его собственной квартире в Москве, пишет «Интерфакс». По данным информагентства, родные в течение четырех дней не могли дозвониться до актера; утром 7 марта знакомый обнаружил тело Панина с травмой черепа. Как пишет Lifenews, актер, по всей видимости, упал и ударился головой. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, следов ограбления в квартире нет.

вечная память,хороший был актёр(md) (md) (md)

Знаете Галина я один раз спасла соседа поэтому нужно быть всем повнимательней к окружающим а порой человека убивают а соседи даже нос боятся высунуть

светлый человек...как хорошо,что он был в нашей жизни...такой родной
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:00   #3
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Говорят, что он был гей, и часто знакомился с пьяными молодыми людьми, и тащил их к себе домой. Возможно, что очередной собутыльник не понял его признаний в любви, и проломил ему череп. Совсем недавно, трагически погиб другой российский народный артист Галкин, которому тоже проломил голову собутыльник, в ответ на предложение заняться "любовью". Вся российская эстрада и люди из шоу-бизнеса, такие... Если выяснится, что ему действительно проломил голову, его любовник *****ас, то мне его не жаль.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:35   #4
Save12
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Prisoyedinyayus. Tak grustno, kogda uhodyat takiye lyudi. Mı budem pomnit ego. Zemlya emu puhom...
Save12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 07:35   #5
Umnye Igrushki
Новичок
 
Аватар для Umnye Igrushki
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Светлая ему память.
А официально раскрыли причину смерти Панина?
Umnye Igrushki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 18:34   #6
Александра9
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю не любил его особенно за его выходки (если я правильно понял кто это)
Александра9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 11:21   #7
Inna Tomashevskaya
Новичок
 
Аватар для Inna Tomashevskaya
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хороший был актер
Inna Tomashevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 08:13   #8
DVU
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Шикарный! Очень жаль...
DVU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 11:32   #9
Свинюха01
Заблокирован
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Светлая память...
Хороший был актер
Свинюха01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.