Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 09:41   #31
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАКСИМММ Посмотреть сообщение
могу ли я заразись своего сексуального партнера гепатитом C? я на п в т 23 неделя. после четвертой и двенадцатой вирус в крови не выявлен. осталась одна неделя. секс был без презерватива. и у партнерши были критические дни.
Заражение половым путем

Половой путь передачи гепатита С мало актуален. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%.
В условиях моногамного брака риск передачи инфекции минимален, однако он возрастает при наличии большого количества партнеров, случайных связей.
Неизвестно, насколько способствует передаче оральный секс.

Лицам, имеющим половые контакты с больными гепатитом С или носителями вируса, рекомендуется использование презервативов.
При этом, как правило, Вы не можете сказать по внешнему виду человека, болен ли он гепатитом С, и тем более - является ли он носителем вируса.

Добавлено через 4 минуты
Через 2-3 недели Вам нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С. Профилактика не разработана.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:20   #32
iren
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

всем привет!! у меня такой вопрос, у меня гепатит С уже второй год, мой врач поставил мне 1генатип, сказал что он не вылечивается, мало шансов. Стоит ли мне вообще начинать дорогостоящее лечение.
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 00:44   #33
еленка...
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет всем!!!вот случайно наткнулась на этот форум и прочитала одну и туже проблему как и у меня,зарозили меня гипотитом С как я поняла уже потом в больнице,когда я забеременила.Думали что внема-я и пункцию хотели взять,а это так больно что доканча так не чего и не сделали а уколот успели.Славо богу что с ребёнком всё хорошо.

Добавлено через 1 минуту
у меня вопрос аможно ли зарозить когото если кпримеру есть готовишь и порезалась,и на пищу попало зарожение может быть у того кто эту еду ест???
еленка... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 10:42   #34
Хрупкая
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь делал анлиз до начала ПВТ на определение эффективности лечения?
Хрупкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:08   #35
HepaC
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В клинике Тареева проходят клинические исследования по лечению гепатита С. Адрес Россолимо 11 стр 5. записывайтесь в регистратуре на прием к никулкиной, розиной, абдурахманову.
Меня взяли, все абсолютно бесплатно!
Вроде даже В лечат.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iren Посмотреть сообщение
всем привет!! у меня такой вопрос, у меня гепатит С уже второй год, мой врач поставил мне 1генатип, сказал что он не вылечивается, мало шансов. Стоит ли мне вообще начинать дорогостоящее лечение.
Приходите на консультацию в клинику Тареева. там очень хорошие врачи. и у них есть бесплатные клинические исследования с лучшими препаратами
HepaC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 08:46   #36
янаа
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пётр Посмотреть сообщение
гепатит а в с лечитса без антивируски правда уходит год на лечение
сомневаюсь.
янаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:32   #37
alexandr_r
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Скажите какой анализ наиболее точно определяет гепатит С?
alexandr_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:37   #38
ELENA2630
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию У брата гепатит С

Чем лечить
ELENA2630 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:18   #39
Данетнаверное
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Посидишь, почитаешь тут переписку и уже депрес одолевает на весь день, а ведь только 1,5 мес, как у меня нашли гепС. Врач мой спрашивает: ребенок у вас большой?;-11лет, отвечаю;-ну тогда можете соглашаться на ПВТ( типа, если летальный исход, то дитя не малое- не пропадет)
Данетнаверное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:06   #40
bond007
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
У меня хронич.гепС уже лет 8.Когда я обратилась за лечением,прошла все анализы,но врачи сказали не лечить,что еще рано,(мин.степень активности)и что я должна их заставить? Стою на учете в геп центре.врачам доверяю)просто выбора нет)) что же делать? А может они просто не хотят проводить прот.вир. терапию? Блин.
минимальная степень активности бывает разной

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Данетнаверное Посмотреть сообщение
Посидишь, почитаешь тут переписку и уже депрес одолевает на весь день, а ведь только 1,5 мес, как у меня нашли гепС. Врач мой спрашивает: ребенок у вас большой?;-11лет, отвечаю;-ну тогда можете соглашаться на ПВТ( типа, если летальный исход, то дитя не малое- не пропадет)
не паникуйте !не всё так страшно как вы думаете

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от еленка... Посмотреть сообщение
привет всем!!!вот случайно наткнулась на этот форум и прочитала одну и туже проблему как и у меня,зарозили меня гипотитом С как я поняла уже потом в больнице,когда я забеременила.Думали что внема-я и пункцию хотели взять,а это так больно что доканча так не чего и не сделали а уколот успели.Славо богу что с ребёнком всё хорошо.

Добавлено через 1 минуту
у меня вопрос аможно ли зарозить когото если кпримеру есть готовишь и порезалась,и на пищу попало зарожение может быть у того кто эту еду ест???
через желудок не заразите))

Добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от iren Посмотреть сообщение
всем привет!! у меня такой вопрос, у меня гепатит С уже второй год, мой врач поставил мне 1генатип, сказал что он не вылечивается, мало шансов. Стоит ли мне вообще начинать дорогостоящее лечение.
если вирус не активирован то лечение не нужно
bond007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРУС ГЕПАТИТА В, ВГВ (Hepatitis В virus, HBV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 35 27.07.2022 14:43
ВИРУС ГЕПАТИТА А, ВГА (Hepatitis A virus, HAV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 2 04.07.2022 16:04
ВИРУС ГЕПАТИТА G, ВГГ (Hepatitis G virus, HGV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 1 28.06.2019 05:32
ВИРУС ГЕПАТИТА Е, ВГЕ (Hepatitis E virus, HEV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:53
ВИРУС ГЕПАТИТА D, BГD (Hepatitis Delta virus, HDV) helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 0 21.03.2010 20:51


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.