Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 11:06   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию ПСОРИАЗ - лечение, симптомы, чем опасен, передается ли псориаз?

Сварите головку чеснока,протрите через сито,столько же добавьте меда и ложите компрес на больное место.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:32   #2
Vladimir58
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Странное излечение от псориаза.

Болел псориазом более года. По образованию я - психолог. После сильного стресса началась сначала мокрая экзема на ногах ( на подъеме стопы), затем пришел псориаз. Сначала на ногах, а потом и на руках. Перепробовал огромное количество мазей и медикаментов. Врачи разводят руками - результат нулевой. Как коршуны налетели продавцы БАДов - то же самое, к тому-же кошелек опустел. В течении года сдвигов нет совсем, но псориаз постепенно захватывает новые части тела. Чуть-чуть задерживали развитие псориаза мази изготовленные в монастыре, которые купил на православной ярмарке. Но, к сожалению, только чуть-чуть. Психологические тренинги и сеансы по снятию стресса не помогли. Один мудрый дед сказал: " А ты прости себя за все". Попробовал древнюю технику прощения. Она имеет свои тонкости, ньюансы и ограничения. Результат странный. Сначала быстро высохли и исчезли экземы. Затем пропали псориазные ***шки. На их месте, на коже остались едва различимые следы, как от загара. Сейчас ничего не чешется, не болит, не мокнет и не течет. Странно другое - куда то пропали хронические внутренние болячки разных органов. Кто реально хочет научиться технике прощения, выходите со мной на связь в Скайпе (Skype). В Скайпе мы друг друга и видим и слышим, и я смогу все подробно рассказать и объяснить. Имя Скайпа: vioigrok.
Vladimir58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:26   #3
Antinomia
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно все это. Но нужно пробовать.. Мне в свое время от экземы помогло иглоукалывание...

Добавлено через 2 минуты
А есть еще обитатели форума которым помогли традиционные народные средства или психологическое самоочищение?
Antinomia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:02   #4
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Глупостей, конечно, приличное количество в данном разделе. Можно и от мобильных телефонов отказаться, чтобы не портить здоровье. А можно пользоваться разумно, не облучаясь излишне ВЧ и приучить организм не воспринимать телефон, как врага мозга. Псориаз - это внутренняя инфекция. И если поверхностно можно устранить немного нехороший внешний вид, то внутри тела мазь не намажешь. Но псориаз лечится легко. Просто аптекам это не выгодно. Ни один вирус не живёт в среде электрического тока определённой частоты и напряжения. А человек почти на 65% состоит из воды, которая отлично проводит электроны на клеточном уровне. Это доказал ещё Никола Тесла и можно этим пользоваться, если понимать суть процесса. Отдельные индивидуумы могут и самостоятельно вылечится от любой болезни. Ведь наш мозг умеет командовать всеми процессами в организме, но мы ещё на таком этапе развития, что в большинстве своём не умеем командовать самим мозгом.
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:23   #5
Травница Анна
Пользователь
 
Аватар для Травница Анна
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: г. Ухта
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir58 Посмотреть сообщение
Болел псориазом более года. По образованию я - психолог. После сильного стресса началась сначала мокрая экзема на ногах ( на подъеме стопы), затем пришел псориаз. Сначала на ногах, а потом и на руках. Перепробовал огромное количество мазей и медикаментов. Врачи разводят руками - результат нулевой. Как коршуны налетели продавцы БАДов - то же самое, к тому-же кошелек опустел. В течении года сдвигов нет совсем, но псориаз постепенно захватывает новые части тела. Чуть-чуть задерживали развитие псориаза мази изготовленные в монастыре, которые купил на православной ярмарке. Но, к сожалению, только чуть-чуть. Психологические тренинги и сеансы по снятию стресса не помогли. Один мудрый дед сказал: " А ты прости себя за все". Попробовал древнюю технику прощения. Она имеет свои тонкости, ньюансы и ограничения. Результат странный. Сначала быстро высохли и исчезли экземы. Затем пропали псориазные ***шки. На их месте, на коже остались едва различимые следы, как от загара. Сейчас ничего не чешется, не болит, не мокнет и не течет. Странно другое - куда то пропали хронические внутренние болячки разных органов. Кто реально хочет научиться технике прощения, выходите со мной на связь в Скайпе (Skype). В Скайпе мы друг друга и видим и слышим, и я смогу все подробно рассказать и объяснить. Имя Скайпа: vioigrok.
Прощает наши грехи только Б о г - после нашего покаяния. А наше "прощение" себя за всё называется - самооправдание своих грехов, т. е. душа в итоге остаётся не очищенной от них.
Поэтому нужно обязательно идти на исповедь - в Церковь.
__________________
[B][COLOR="Blue"]Главное в болезни - не теряться и не бездействовать![/COLOR][/B]
Травница Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:44   #6
Милана
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я слышала,что нужно пить сырые яйца, много козьего молока!!!! И люди прям исцелялись))) Но сама я еще не пробовала, а у меня ремиссия пока, я всего-то делала компрессы из череды, ванночки из соли и мазала потом мазью, я Акрусталом мазала, всё подошло.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:42   #7
Милана
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю,что во всё витоваты токсины и шлаки, значит надо 1. Провести очищение кишечника и печени. Как минимум — Нутриклинз и Лайвер 48, при этом принимая достаточное количество воды в течение дня. Уже это чаще всего дает эффект.
2. Затем сдать анализ на токсичные микроэлементы, чтобы убедиться, что нет хронической интоксиукации, как основы для новых обострений.
3. Поддерживать нормальный режим питания, поддерживать микрофлору кишечника чтобы не было дисбактериоза (важно при экземе).. Активные волокна, поддерживать нормальный тонус нервной системы при нейродермите, не допускать перегрузок для иммунитета. И болячки надо обязательно смазывать жирным кремом, чтобы они быстро прошли. Я рекомендую Акрустал. Наиболее подходящий, негормональный и эффективный при экземе, нейродермитеи псориазе.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:32   #8
светаб
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я знаю один фитопрепарат, который помогает 100%.Кому интересно пишите mary199714@gmail.com
светаб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 21:13   #9
Сорокалетов
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень интересные рецепты народного лечения, сам тоже народную медицину раньше практиковал от псориаза, но в какой-то момент она перестали мне помогать. Теперь использую скин-кап для снятия обострений, всегда очень хорошо помогает, а ремиссии неизменно продолжительные, что не может не радовать.
Сорокалетов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:10   #10
arsvitae
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Бесплатное лечение псориаза

Начинается набор участников в новую программу клинического исследования для пациентов с псориазом.



Препарат – Устекинумаб (Стелара®) представляет собой полностью человеческие моноклональные антитела класса IgG1k Препарат блокирует биологическую активность ИЛ-12 и ИЛ-23, предотвращая их связывание с рецептором ИЛ-12R-β1, экспрессируемым на поверхности иммунных клеток.

Место - Санкт Петербург.

Обращаться: к. м. н. врач-дерматолог Един Антон Сергеевич, тел. в Санкт-Петербурге +7-(812)-335-29-58 , пн-сб 08.00-19.00 , адрес ул. Композиторов, дом 10, пом. 63-Н , СПБ.

Информация предоставлена и размещена по просьбе ArsVitae-Med
 точка ру.
arsvitae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.