Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 17:54   #41
Олийко
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Можно попробовать уксус залить и оставить на несколько часов
у меня такой метод помогал
Олийко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:56   #42
evo4ka
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

У меня пастельного тона спальня,бежево-кремовые обои и глаза не устают)
evo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 08:07   #43
laila
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Олийко Посмотреть сообщение
делаю ремонт сейчас в спальне,какие лучше подобрать обои чтобы не уставали глаза?
Я недавно меняла обои,заказ делала здесь http://atik.su/ очень красивые цвета и богатый выбор,когда привезли вживую они даже еще красивее,да и цена не высокая,советую)
laila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 08:11   #44
Mirana
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
как можно прочистить ванну от засоров?
У меня на кухне вечно что-то застревает в трубе,то остатки еды,то просто мусор,у меня муж давно уже обращается в фирму,которая занимается чисткой труб http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ Вызвали,быстро приехали и все сделали,и мучиться не надо самой)
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 08:15   #45
Alexin
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Вериока Посмотреть сообщение
где можно починить кофемашину? дорого ли это?
Я очень люблю кофе,бывает и машина ломалась,на работе поставили,а кто-то видимо что-то сломал в ней по неосторожности,думали куда обращаться
нашли все-таки http://s-coffee.ru/ там и кофе можно купить и машину наладить,делают ремонт быстро и недорого)
Alexin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 10:57   #46
Natalichka96
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Мое хобби - изготовление красивых букетов из мягких игрушек. Предпочитаю покупать флористику и упаковочные материалы на Красивые-Букеты.ру beautiful-bouquets.ru/ Могу порекомендовать эту компанию, на мой взгляд, у них самые демократичные цены и качественные товары)

Можете заказать красивую упаковку для подарка на сайте Глав-Упак.ру glav-upack.ru/ Там продается праздничная упаковка для различных подарков на любой вкус, огромнейший выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете))

Любой ребенок точно будет рад сладкому новогоднему подарку)) Всегда на Новый год заказываю сладкие подарки для всей семьи на ДедМорозов.ру dedmorozow.ru/ . У них все подарки оформлены в красочную упаковку с символом наступающего года и наполнены очень вкусными конфетами )))

Смерть любимого домашнего питомца – огромная потеря для семьи. На Зоо-Скай.ру zoo-sky.ru/ продаются ритуальные товары для животных: зообоксы и зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца.

А может стоит подарить сладкий новогодний подарок? Ни один ребенок не откажется от сладостей!)) Можете заказать такой подарок на ДедМорозов.ком dedmorozow.com/ У них огромный выбор детских новогодних подарков в праздничной упаковке с символом наступающего года) Всегда у них заказываю подарки на предстоящий Новый год)

В прошлом году компания ДедМорозов открыла представительство в Санкт-Петербурге!
Теперь напрямую можно заказывать сладкие новогодние подарки для всей семьи dedmorozow.com/page/kupite-Novogodniye-podarki-v-Sankt-Peterburge.html Такие красивые и вкусные сладкие новогодние подарки с символом наступающего года))

Недавно с мужем делали ремонт в квартире, нашли интернет-магазин Термокуб.РФ shop-thermo.ru/ Там продается отопительное и климатическое оборудование, все для водоснабжения, кондиционирования. Очень полезный контакт как раз для тех, кто сейчас делает ремонт)) У них можете приобрести кондиционеры, вентиляторы, смесители, фильтры для воды и прочее)

Может стоит сделать подарок своими руками? Думаю, это точно понравится имениннику) Можете заказать флористику и подарочную упаковку, а также мягкие игрушки на Глав-Упак.ком glav-upack.com/ Красочная упаковка дополнительно порадует именинника!
Natalichka96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 11:11   #47
Юля_юля
Пользователь

Спасибо 1 в 1 посте

Добрый день. Подарила дочке на день рождения ангорского кролика https://fermoved.ru/kroliki/angorskij.html . Очень красивый пушистый и мягкий домашний питомец. Дочка почти по полдня с ним играет! Очень довольна подарку. Благо в статье про него вся нужная информация есть.

Последний раз редактировалось Юля_юля; 16.07.2018 в 11:29..
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра