Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 14:44   #1
donodd
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию нетрадиционый подход лечения вич спид растениями проверено

здраствуйте. Я хочу показать хороший способ нетрадиционой терапии по поддержанию иммунитета
для тех кто болен ВИЧ/СПИД я эксперементировал на себе воздействие РАСТЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ
"ПОДОРОЖНИК"
в течении 2 лет при этом я обследовался в центре у меня были отличные
результаты и мне не нужна была терапия вот по такому рецепту я набирал подорожник,а потом
размельчал через мясорубку и затем замораживал в кубики потом получался настой и
затем я пил этот настой примерно 250 мл в день разбавленый с водой в пропорции 100 на 150мл.
В зимнее время можно сушить ''ПОДОРОЖНИК'' и потом варить в воде и пить также отвар но в
гораздо больших пропорциях на усмотрение
таким образом я находился в состоянии не испытывающего побочных эфектов как от терапии
медикоментами и в хорошем самочуствии,поэтому если у вас небудет возможности получать
медикаменты пробуйте уверяю вас что при употр***ении метода вы ни чем не рискуете и
это никак не отразится на вашем здоровье К сожалению не могу сказать как может отразится
использование данного метода после приема ретровирусной терапии та как понимаю что вмешательство
медикаментов может оставлять за собой след кто знает что там в лабораториях добавляют
но все же рекомендую пробовать есле не будет другого выхода.


Я знаю ето очень эфективный метод.
а самое главное бесплатный
да будет смерть этому ужасному заболеванию
donodd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.