Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2017, 18:28   #8271
Олеся Румынова
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет! я из Башкирии. о своем диагнозе узнала недавно. пока еще свыкаюсь с диагнозом! правда тяжело получается!тем более одной это тяжеловато((((
Олеся Румынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 18:38   #8272
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Румынова Посмотреть сообщение
привет! я из Башкирии. о своем диагнозе узнала недавно. пока еще свыкаюсь с диагнозом! правда тяжело получается!тем более одной это тяжеловато((((
Олеся,здравствуйте! А как Вы узнали ,что больны? С чего всё началось? И что говорят врачи, лечение какое-нибудь проходите?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 00:37   #8273
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Румынова Посмотреть сообщение
привет! я из Башкирии. о своем диагнозе узнала недавно. пока еще свыкаюсь с диагнозом! правда тяжело получается!тем более одной это тяжеловато((((
А почему одна? Где семья? Так то вообще уже не одна, теперь с нами, хоть и виртуально, но все же есть кому высказаться и кого послушать, а это, я скажу, уже очень не мало.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 08:32   #8274
Олеся Румынова
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет) проходила врачей вбольнице. были боли в облости поджелудочной. нащупывались шишки. взяли анкотест и показало что есть раковые клетки. дальше больше, и все вышло к ному что поставили рак нервной системы. только задет не головной мозг а спинной. хотя еще трудно утверждать насчет головы мрт еще не делала.

Добавлено через 2 минуты
Олег здравствуйте! семья есть. но дочка ещее маленькая, с ней не поговоришь об этом. а муж работает по вахтам. и на тот момент когда я узнала о своем диагнозе была совсем одна. сейчас жду приезда мужа. будем вместе решать что делать.

Добавлено через 7 минут
лечение пока не прохожу онкологическая клинника находится в другом городе поэтому приходится ждать мужа. врачи сказали что опухоль не операбельна. и если не лечить дают от силы полтора года. но я пока не настроена на все процедуры с химией. у меня 8 лет назад от рака родственник умер в возросте 31 года. и как вспомню все эти химии. их вид, цвет. как его колбасило от них. и каким он стал, дурно стает. не уверенна что смогу пройти через все это....
Олеся Румынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 08:42   #8275
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Румынова Посмотреть сообщение
привет)

Добавлено через 7 минут
лечение пока не прохожу онкологическая клинника находится в другом городе поэтому приходится ждать мужа. врачи сказали что опухоль не операбельна. и если не лечить дают от силы полтора года. но я пока не настроена на все процедуры с химией. у меня 8 лет назад от рака родственник умер в возросте 31 года. и как вспомню все эти химии. их вид, цвет. как его колбасило от них. и каким он стал, дурно стает. не уверенна что смогу пройти через все это....
без лечения если полтора года, то сколько тогда с лечением? Может, 5-10 лет, тогда по-любому имеет смысл лечиться, хоть даже и ухудшится внешность, но что делать.
тем более у Вас ребёнок.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 11:11   #8276
Олеся Румынова
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

не факт что 5-10 лет. даже с лечением можно сгореть за год. поэтому пока психологически не могу себя заставить. конечно я умом понимаю что это глупо! но пока не настроена на это. тем более пока все упирается в финансы!
Олеся Румынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 02:20   #8277
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Послушай, я уже 4 года на химии. Современные препараты совсем не те, что раньше. Плюс лекарства, помогающие преодолеть побочки. Уверяю, есть смысл попробовать и жить при этом можно вполне комфортно. Так что сомненья прочь.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (20.02.2017)
Старый 11.02.2017, 07:58   #8278
Олеся Румынова
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дай Бог Вам выздоровить))) конечно тоже постараюсь пройти через всё это. ведь есть ради кого жить)))))
Олеся Румынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 05:38   #8279
Дилетант сомневающийся
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Румынова Посмотреть сообщение
Дай Бог Вам выздоровить))) конечно тоже постараюсь пройти через всё это. ведь есть ради кого жить)))))

Олеся! интернет полон полезной информации. это и фильм мир без рака, и лечение содой от лысая, и множество других видео на ютубе. Поль брегг сказал жёстко, но правильно: еслит к 40 годам ты не знаешь как себя лечить , то ты полный дурак. Ну а вы то умненькая.
Дилетант сомневающийся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 15:12   #8280
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Только, пожалуйста, не вздумайте пробовать всю эту фигню вроде соды, грибов и т.д. Ребята, что решились на это все уже в стране вечного покоя. Лечитесь нормальными лекарствами и будет все в порядке. Главное, чтобы правильно подобрали медикаменты, на которые организм отвечает. Я сейчас на очередной химии, недавно выяснилось, что Авастин стал бить мне по почкам, пошел белок. Так теперь доктор будет подбирать ему замену, которая мне лучше подойдет. Ничего страшного. Надеюсь, что Вы уже определились с лечением.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (02.04.2017), Pete (20.02.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.