Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 19:12   #1
Алина45
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Не доверяйте Абрамян Любовь Константиновне!

Не доверяйте так называемой "целительнице" Абрамян Любовь Константиновне из Москвы! Сама она не признаёт себя таковой, но её друг именно так её назвал, когда писал по интернету номер телефона моему умирающему мужу... А муж ухватился за неё, как за соломинку, связывающую его с жизнью.
У Любовь Константиновны Абрамян много роликов на Youtube
с методикой омоложения, долголетия, методом коррекции энергоинформационных полей человека и т.д. и т.п., очень убедительных, просмотрев которые, муж поверил в неё, как в спасительницу((( Эта "спасительница" сказала, что почистит у него все негативные каналы и уберёт ему родовое проклятие ( всё это делается ночью). За свою работу она берёт совсем немного - 5 тысяч рублей. Какой только ерунды она ему не наговорила... Что, мол, он нежеланный ребёнок в семье ..и тому подобная ложь. Всё было с точностью до наоборот: муж в семье был желанным ребёнком и его потеря для матери - огромное горе.
Кроме этого она сказала мужу, что нам необходимо выкупить в Москве биодобавки - продукцию НПЦРиЗ: эндолутен, энсил, ревилаб, пептиды.., для начала всего на сумму около 50 тысяч рублей! Биодобавки мужу с 4 стадией рака он был в очень плохом состоянии, когда колют уже морфин(((((((((
(я ей отправила по электронной почте все медицинские документы) Ещё и вцепилась в меня, как жену, клещами, мол, вы что, хотите смерти мужа???? Я всё готова была сделать, но только , чтобы не ждать посылки из Москвы 2 недели, и попросила её скорректировать посылку на менее скромную цифру в ру***х, она согласилась.
Умирающий муж поверил в её биодобавки как в спасение((( он просил их обязательно выкупить и я срочно нашла их в своём городе... к сожалению они ему больше не понадобились....

Я хочу только одного, чтобы так называемые "целители", прежде, чем творить так называемое "добро" больным людям, съездили в онкологическую больницу или хоспис и посмотрели в глаза тем людям, которым они "помогают и вылечивают" в кавычках.
И Бог вам судья.

Последний раз редактировалось Алина45; 22.12.2017 в 19:15..
Алина45 вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Метки
абрамян, константиновна, любовь, целительница

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.