Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 06:52   #11
DashkaR
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Видел и лечил людей после Джуны. Результатов там не было от слова вообще. Где ее методики, ученики? Ничего после себя не оставила, только скандалы. Вообще у нас в стране всегда восхваляли шарлатанов и идиотов, которые обещали много, а делали ноль.
К Ирме много сброда, отсидевших и взяточников приходит. И все они дочки, апостолы, божьи матери, царицы небесные (((( всех расцеловывает. чтобы больше взять. Е******* Джуна же тоже любила всех апостолами называть, а эта новоявленная телек пересмотрела - научилась говорить.
Обещает всем горы золотые. Для кого то важно услышать – что стоять будет до 95 лет) А прогнившим чиновникам и фмсникам обещает, что еще больше взяток получат и начальниками большими будут и будут гниды дальше брать слюдей. Пи******* там одни. Про Ирму еще с начала 2000 слухи ходят, бегает с места на место, телефоны меняет, чтобыне прижучили. Нашла место в Покровах. Надолго ли…
DashkaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 20:03   #12
Istina6
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashkaR Посмотреть сообщение
Про Ирму еще с начала 2000 слухи ходят, бегает с места на место, телефоны меняет, чтобыне прижучили. Нашла место в Покровах. Надолго ли…
Мне рекомендовали Ирму, в свое время знакомые. Я не сразу к ней обратилась, лишь спустя год. Про Марину ничего не слышала, не могу сказать. У меня была проблема со спиной и сложности с мужем. Ирма взяла 5 тыс за гадание и пообещала, что будет молиться, заблокирует всех врагов и муж будет любить и х** у него даже вырастит. Как потом услышала, она многим так говорит.
В выражениях не стесняется, можно сказать через слово мат. Самое ужасное, что люди ведутся и я на какое то время поверила. Действительно, очень хочется верить в чудеса. Хочется верить, что есть хорошие люди. Она мне велела принести – 5 тыс руб, чтобы сделать амулет. Амулет нужно было забрать через 40 дней. Но она велела приехать через несколько дней, обещала спину полечить.

Я приехала через несколько дней, ее не было дома. На звонки не отвечала. Дверь в дом открыл пьяный мужик с подбитым глазом практически голый и набросился на меня с криками – дай обниму! Пока я отбивалась от невменяемого мужика из гаража выбежала пьяная старуха и начала на меня кричать абсолютно нецензурной лексикой. Столько мата я еще за всю свою жизнь не слышала. Тем же вечером Ирма написала на вотсап и мы договорились, что я приеду в субботу.

В субботу было много народа, около дома и в доме. Ирма в грязной одежде выходила на улицу и постоянно курила. Всем рассказывая, что когда курит, у нее дар открывается. Причем все верили. Вспомнился фильм «Парфюмер») Когда подошла моя очередь лечить спину. Поясню – подразумевался массаж спины. Она сказала, что устала и давай в следующий раз приедешь. Попросила в следующий раз привезти сигарет и кофе. Был следующий раз через несколько дней. Она накануне подтвердила, что я могу приехать. Когда я приехала, она мне сказала – дочка, у меня месячные пришли и сегодня не могу лечить.
Одолжи пожалуйста 10 тыс я тебе в следующий раз отдам. Хммм, в следующий раз…. Она позвонила мне и попросила привезти детских подгузников и стирального порошка и ее любимые сигареты захватить, а то без них никак. И ведь я привезла!!!!!! Спину она так и не сделала. Лучше бы я в массажный салон сходила, к профессионалам. Конец этой ужасной встречи с Ирмой таков – куча потраченного времени и денег, а также осознание как легко деревенская цыганка может дурить людей с высшем образованием. Амулет она так и не сделала, деньги не вернула. Пересмотрела «Парфюмер» и прочитала «Палата 6» Чехова. Поучительно!
Istina6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 20:24   #13
Humar
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Istina6 Посмотреть сообщение
Конец этой ужасной встречи с Ирмой таков – куча потраченного времени и денег, а также осознание как легко деревенская цыганка может дурить людей с высшем образованием. Амулет она так и не сделала, деньги не вернула. Пересмотрела «Парфюмер» и прочитала «Палата 6» Чехова. Поучительно!
Забыли рассказать, что и Ирмы есть «известный» певец, которым она перед всеми хвалится, что она из него Великого тенора сделала. Непонятная какая то фамилия толи на Г, толи на К, толи на Х.

Я о нем не слышала, это точно. Она его фото около икон держит.

Отъем денег у покровской цыганки очень простой, сначала она по максимуму берет с вновь пришедшего, потом просит еще кого-нибудь привести, аргументируя – что за всех молится и без ее помощи будет смерть, люди пугаются и верят, приводят знакомых, с первых покровская цыганка продолжает брать шкафами, матрасами, телефонами, подгузниками, едой итак по нарастающей.
Быстроумнеющий народ быстро отваливается, верующие в «чудеса» годами ходят и потр***яют неимоверную дозу макарон на уши.

Кто-то писал что она племянница Джуны, Она покровская цыганка. К Джуне не имеет никакого отношения. Легенду придумала, как и все остальное придумывает.
Humar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 05:38   #14
Svetin
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Istina6 Посмотреть сообщение
Ирма в грязной одежде выходила на улицу и постоянно курила. Всем рассказывая, что когда курит, у нее дар открывается.
Дар врать и пIZDи** сейчас не начало 2000 годов, а народ также ведется на ложь. Придумала из себя потомственную Вангу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Забыли рассказать, что и Ирмы есть «известный» певец, которым она перед всеми хвалится, что она из него Великого тенора сделала. Непонятная какая то фамилия толи на Г, толи на К, толи на Х.

Я о нем не слышала, это точно. Она его фото около икон держит.D
Любовник это ее. Приезжает к ним пить. Он еще в голосе пел, Кунгуров. Она всем про него рассказывает. По мне так он без голоса Мне Басков нравится
Svetin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 06:22   #15
Magha
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetin Посмотреть сообщение
под Подольском - Покров __________ Кого там только нет ***** Там рядом специальная больница есть, ДЛЯ таких экземпляров. Наверное обрели временное жилище у Ирмы.
Сбежала Ирма из Покровов, говорят к своему любовнику вместе с дочкой. Люди хотят деньги одолженные вернуть. Приезжают ее нет. Уже человек 15 заявления написали, ищут.
Magha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 06:30   #16
Вадим Львович
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira68 Посмотреть сообщение
Моя племянница оказалась в жуткой ситуации в результате работы горе целителей. Сначала одна - некая Марина с Теплого Стана лечила год опухоль в груди у племянницы. Наша девочка верила, эта Марина сказала, что если пойдешь к врачам умрешь. Она её сильно перепугала. Через год раздуло и грудь и руки. В итоге эта Марина привезла племянницу к некой Ирме, она живет под Подольском. И эта денег сразу взяла и за гадание 5 тыс и еду попросила и еще взаймы денег взяла. Как мы выяснили, за год образовалась опухоль в груди из небольшого узелка в результате лечения. Эта Марина делала какие то откатки на груди. Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить, да всё вылечит Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице? Сумбурно пишу( Но как можно так поступать, так вредить?
Пишите заявление в полицию, прокуратору. На общей волне посадят шарлатанов.
Вадим Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 06:58   #17
Humar
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magha Посмотреть сообщение
Сбежала Ирма из Покровов, говорят к своему любовнику вместе с дочкой. Люди хотят деньги одолженные вернуть. Приезжают ее нет. Уже человек 15 заявления написали, ищут.
Она сейчас в Подольске Найдут, если захотят в районе рынка живет
Humar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 07:05   #18
Вадим Львович
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashkaR Посмотреть сообщение
А прогнившим чиновникам и фмсникам обещает, что еще больше взяток получат и начальниками большими будут и будут гниды дальше брать слюдей.
Если у вас есть имена, телефоны нужно написать. Перед президентскими выборами нужны показательные казни. И в заявлениях на горе целителей нужно упомянуть и про чиновников с фмсниками. Пусть поинтересуются. У нас научат работать в спец. колонии.
Вадим Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 08:29   #19
Aleksha
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Svetin Посмотреть сообщение
под Подольском - Покров... Бабка по участку шатается полупьяная, орет матом с перекошенным лицом, мужик постоянно бегает в тулупе и труселях с **** Ну и не удивительно, что люди умирают. После увиденного можно сразу ехать на встречу с психиатором
Надо напротив дома камеру скрытую установить и на youtube выкладывать, поржём
Aleksha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 09:06   #20
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Откройте для себя фунготерапию (лечение грибами) никаких побочных действий, положительный результат через 2 недели, официально химиотерапия успешнее в два раза совместно с фунготерапией. Подробнее можно ознакомиться в моей теме или в интернете.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.