Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 19:16   #61
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию просто травник

Целитель, травник, лечение травами
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 18:07   #62
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Онкология никак не излечима травами и практически не исцелима целителями из за ряда веских причин.
Одна из причин - рак это наказание свыше. Избежать такое наказание просто так не получится.
Как целитель скажу, что рак довольно легко исцеляем, но свыше исцелять "за так" не позволяют. Причины обычно в самом человеке, в его отношении к миру, к себе и людям.
Не занимайтесь ерундой, идите к врачам и идите к Богу, то бишь к гармонии в себе. Любая болезнь вам зачтется на суде, так что болеете вы не зря!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:05   #63
IceBear
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Егоров Вячеслав Алексеевич - хилер целитель, психолог из Липецка

Егоров Вячеслав Алексеевич - хилер целитель, психолог
Мой хороший знакомый, целитель Вячеслав Егоров, награжден Орденом "Звезда Магистра" I степени за выдающиеся заслуги в области развития народной медицины, стаж профессионального целительства - около 20 лет.

Реально помог многим моим знакомым избавиться от тяжелейших заболеваний - рассеянного склероза, онкологии. Имеет замечательные результаты по работе с костной системой организма - коррекции длины конечностей, исправления искривлений голени и т.п. Восстановлении симметрии лица после травм и аварий.

Проживает в городе Липецке, регулярно ведет прием и консультирует в г.Москва, ежегодно выезжает в другие страны -Турцию, Египет, Испанию и др.

Является автором книги "Прикосновение", в которой доступно рассказано об устройстве нашего мира, практике целительства и даются полезные жизненные советы.

на сайте EVAHILER.RU и на Ютубе можно посмотреть и почитать о нем подробнее.
IceBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 19:32   #64
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Рассеянный склероз неизлечим, так как лечить там нечего. Если ваш целитель об этом не знает, тогда грош цена такому мастеру.
Тут прямо рассадник великих целителей. Святые бы позавидовали вашим исцелениям )))))
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 11:05   #65
IceBear
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

на начальных стадиях очень даже излечим, если болезнь запущена, можно "законсервировать " ее течение и продлить жизнь. У меня есть несколько примеров людей ,которым и официальная медицина помогла, есть бабуля которая моржеванием себя подняла и продлила себе жизнь, а есть несколько человек, которым Егоров помог справиться. И с ними можно поговорить. Это реальные люди. Огульно говорить о неизлечимости я бы не посоветовал, у вас слишком мало информации просто.
IceBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 14:57   #66
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

На начальных стадиях больные к целителям не приходят, тем более с очагами в мозге. Очаги можно увидеть только на мрт, а это очередь и направление от лечащего врача.
Знаю людей с РС, там ничего не вылечить, даже Бог не поможет. Болезнь нужна человеку, иногда без нее просто нельзя. А вы бежите лечить, еще и деньги берете. Отвечать за такой беспредел кто будет, Папа Римский?
Лечить всех подряд это преступление для целителя.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 16:31   #67
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Целитель, парапсихолог, ясновидящий Александр т.+7 960 009 8342 Работаю по здоровью, психическим проблемам, карьере, финансам, бизнесу и т.п. Расстояние не является преградой! скайп x9600098342 Большой опыт.
Вот ты и есть настоящий мошенник и жулик!!все собрал,все может..и по здоровью он "работает",психическим проблемам и финансы не упустил , и карьеру не забыл! Ну ему все можно ,и с Высшими силами договорился,и с Богом тоже!! Слесарь- гинеколог 6го разряда..!а на других нападает поучает угрожает!! Очем говорит такое поведение:жадность зависть злоба, вот причины нападок и главное мечты чтобы всех пересажали и все конкуренты заболели!..Но сбудется скорее обратное...сам заболеешь и как раз такой болезнью которой других мечтаешь наградить .Ведь тут настолько явно выпирает самый тяжёлый грех гордыня! И особенно там наверху не любят когда кто-то присваивает себе право говорить от имени Высших сил и поучать и стращать! Так что следите за собой за своим здоровьем .вы реально в зоне риска.был у меня похожий пример тоже все стращал, ну баптист .Говорил ему покажи где в писании сказано что целительство грех? Не можешь тогда не выдумывай ...я продиагностровал его навскидку оказалось нижние чакры забиты я тогда сказал будут проблемы с позвоночником простатой мочевым пузырем геморрой...они тогда гордо морду отвернули а спустя год появилась позвоночная грыжа.,аденома простаты,..а ещё спустя год ранняя стадия злокачественного процесса.,Говорю проверь ПСА ...опять гордо отвернулись, типа сами все знаем ..Нуну!А тоже все: господь,покайся..Бог,Иисус,и т.д. ,короче весь набор сектантских заклинаний ,а процесс уже пошел !!посмотрим как заговорит через полгода! Люди не способные признать ту информацию которая мешает им чувствовать своё мнимое превосходство над другими плохо в итоге кончают сами получают то что другим нажелали!!так что продолжайте в том же духе и результат будет соответствующий!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 21:39   #68
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте полностью с вами согласна есть люди с даром от Бога я сама лично знакома с таким человеком она исцелила меня руками и молитвами, она и рак исцеляет но у людей веры нету или мало а без веры в Бога нельзя исцелить человека.

Добавлено через 7 минут
Здравствуйте вы очень мудрый человек, хотелось бы с вами пообщаться вне форума по скайпу если вы не против anna1984281. Полностью с вами согласна, но рак исцелить можно, если человек грешить перестанет и изменит своё мышление и свою жизнь, болезнь даётся за грехи, для покаяния, смирения, терпения, веры и любви, главное возлюбить себя и своего ближнего как самого себя и относится к человеку так как мы хотим чтобы к нам относились.
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 10:58   #69
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Руками и молитвами не лечат. Это обычно помогает только на время, от нескольких дней, до пары месяцев. Потом все возвращается, хорошо, если не с новой силой.
Не стройте иллюзий. Если бы простое чтение молитв исцелило бы любого грешника, то этим бы пользовались все. Но увы, это помогает немногим и на то есть масса причин.
Я много лет работаю целителем, своя школа, обучаем многим вещам. Не нужно обвинять попусту, ведь за любые слова нужно отвечать перед Богом.
Большинство целителей просто берут деньги, за то, что не смогут вылечить. Время такое, безнаказанность и непроходимая тупость.
Обещать 100%, взять деньги и прочесть молитву это уголовщина, по другому не скажешь.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 20:31   #70
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина Новикова Посмотреть сообщение
Здравствуйте полностью с вами согласна есть люди с даром от Бога я сама лично знакома с таким человеком она исцелила меня руками и молитвами, она и рак исцеляет но у людей веры нету или мало а без веры в Бога нельзя исцелить человека.

Добавлено через 7 минут
Здравствуйте вы очень мудрый человек, хотелось бы с вами пообщаться вне форума по скайпу если вы не против anna1984281. Полностью с вами согласна, но рак исцелить можно, если человек грешить перестанет и изменит своё мышление и свою жизнь, болезнь даётся за грехи, для покаяния, смирения, терпения, веры и любви, главное возлюбить себя и своего ближнего как самого себя и относится к человеку так как мы хотим чтобы к нам относились.
Уважаемая Арина,что-то мне подсказывает что вы очень молоды или просто жизнь вас не била, или била но не очень.Не могли бы вы сказать за какие грехи мучаются и умирают дети больные лейкозами и прочими болезнями "лечение" которых мучительнее и страшнее самой болезни , а уж плата за мнимое лечение вытягивает из семей всё и больше!!как ребенок может "изменить своё мышление" и "перестанет грешить"...Включите на минуту логику ...мне знакомы бредни С. Лазарева и его последователей дескать дети страдают за грехи родителей или за грехи в прошлых воплощениях ..Может быть это имело бы смысл если бы ребенок мог вспомнить как он в прошлых жизнях сдирал кожу с живых ...и тогда бы к нему пришло бы раскаяние,но как вы понимаете этого нет и несчастные малыши мучаются теми же болезнями наравне со взрослыми!.По поводу лечения таких болезней у детей могу сказать " по секрету" ни детям (бедным и несчастным) ни их мамкам страдалицам нет необходимости что-то объяснять и призывать покаяться, по опыту знаю у них и так глаза не просыхают и грызут они сами себя не переставая и день и ночь молятся ...и что дальше,..посмотрите статистику благотворительных фондов: сколько денег собрали (значит помогли?),и сколько похоронили тех кому помогли!! Мой знакомый ,зав.онкологическим отд.(умер от рака)говорил мне,по чесноку: из 10 обратившихся в течении года в живых остаётся 1,..2 ,человека! Но при этом он отшвыривал результаты анализов крови которые я ему приносил,говорил: этого не может быть это ошибка ,такое может быть только в случае прямого переливания крови (резкое изменение гемоглобина и СОЭ) Не принимает сознание что это возможно.Ну а мне такое восприятие результатов моего воздействия вызывало раздражение ведь анализы были сделаны в 3 местах 2х городов...Потом смирился , понял что контакт взаимодействие невозможны ...Что характерно: сами онкологи мрут также как и простые смертные,на моей памяти 3 (трое) зав. Онкологией ушли в мир иной.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народные средства при лечении различных болезней. Бронхит. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 16 08.11.2010 12:20
Народные средства при лечении различных заболеваний. Геморрой. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 13 04.11.2010 23:00
целители ЗЕВС Целители 0 25.05.2010 15:44


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.