Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 16:16   #1
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
Восклицание онко

Ранее я писал о том, что самым тесным образом, на протяжении многих лет, связан с биоэнергетическим лечением. Сам я не целитель, но имею возможность ежедневно наблюдать работу уникального целителя и то, что я знаю в этой области не знает даже М.Виноградов, доктор медицинских наук, профессор, психиатр-криминалист, более 40 лет работавший и долгое время возглавлявший Центр специальных исследований МВД РФ. Он работал с экстрасенсами-ясновидящими и теми, кто двигал предметы или видел, извините, своим задом, картинки и мог их описать. Как я понял из его выступлений, уникальные целители ему не попадались, да и в профиль его интересов они не входили. По его мнению, целители, которые прошли через него, оздоровляют больных. По моему мнению, - они способны, разговор идет только об уникальных целителях, полностью вылечить любого больного, с любой неизлечимой или смертельной болезнью, на любой стадии. Каким образом - это отдельная тема, о которой можно долго говорить, но результаты видны и не просто их можно увидеть в какой-то перспективе, а уже во время первого сеанса лечения. Так работают уникальные целители, но таковых, на мой взгляд, несколько человек в мире. Процентов десять от общей массы всех целителей - это люди, обладающие способностями к вылечиванию и каждый специализируется в своей области. Не могу сказать,насколько они эффективно вылечивают, но судя даже по медицинским статьям, многие неизлечимые болезни полностью ими вылечиваются. Поэтому заявления отдельных врачей, что целительское воздействие невозможно подтвердить или что все целители сразу отказались пройти исследование - не совсем правдивы. Исследования такие проводились, но о них нельзя говорить, потому что они подорвут престиж ортодоксальной медицины. Мало того. Было проведено даже международное исследование эффективности официальной медицины и я его позже опубликую, из которого стало ясно, что медицина мало на что способна и хвалиться ей практически нечем, а по части шарлатанства она даже обогнала целителей. Но какой медицинский журнал опубликовал выводы этой международной комиссии? Никакой. Так что лукавят врачи в своих статьях и книгах, если не сказать больше.
Два слова об упущенном драгоценном времени, после которого врач только разведет руками. Врачи пустили эту утку, а люди, не подумав, подхватили, что и требовалось организаторам этой лжи. Во-первых, на сегодняшний день не существует онко-маркеров, которые могли определить рак на первой стадии, поэтому заявления врачей о том, что рак на первой стадии ими вылечивается чуть не на 100% - является ложью. Не видят они эту первую стадию. Рак, в лучшем случае определяется, теоретически, на третьей стадии, а практически - только на четвертой, когда больной уже сам это начинает понимать.
Во-вторых. Всемирно известный медицинский журнал "Clinical Oncology” в 2004 году сообщил, что "в большом ретроспективном исследовании, общая выживаемость у больных с 4-й стадией рака, получающих химиотерапию, была только 2,1% в США и аналогичные исследования, проведенные в Австралии, показали лишь 2,3% выживаемости". Из этого заявления ученых-врачей следует, что в 98% случаев врачи разводят руками. О каком упущенном драгоценном времени тут можно говорить? Как говорят в Одессе: Не смешите мои тапочки.
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.