Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 21:57   #11
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Неизлечимых болезней полно и пока нет таких целителей, кто бы смог исцелить рак, диабет, спид, склероз и подобные болезни.
Повторюсь, у вас нет права лечить и исцелять, а значит вы еще больший грешник, чем ваши обманутые клиенты.
Я надеюсь, что в самое ближайшее время вас "закроют".
Получите право исцелять, возможно будете что то лечить, но рак не стоит трогать и мнить себя богом и спасителем не нужно. По голове от высших сил быстро получите.

Последний раз редактировалось Aleksandr29; 29.06.2017 в 22:02..
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 22:53   #12
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Неизлечимых болезней полно и пока нет таких целителей, кто бы смог исцелить рак, диабет, спид, склероз и подобные болезни.
Повторюсь, у вас нет права лечить и исцелять, а значит вы еще больший грешник, чем ваши обманутые клиенты.
Я надеюсь, что в самое ближайшее время вас "закроют".
Получите право исцелять, возможно будете что то лечить, но рак не стоит трогать и мнить себя богом и спасителем не нужно. По голове от высших сил быстро получите.
Ваше преосвященство уж не у вас ли мне просить право лечить и исцелять??вы читать научитесь и смысл прочитанного усваивать! 3й раз повторяю я не целитель,не целитель я !! Мечтать о том что меня "закроют"вы можете до посинения.Мнить себя богом ..это вы о себе .,мне подобную ахинею не приписывайте! Обманутых клиентов у меня нет и те кому я помогал несут мне результаты анализов снимки МРТ,эпикриз .ещё раз повторяю у меня есть вся доказательная база...Вы вообще чем здесь занимаетесь..кроме запугивания?читайте что написано в оглавлении сайта :Форум общения больных людей .НЕИЗЛЕЧИМЫХ болезней нет! ..так что 29 й Александр вы не туда забрели...За годы моей работы и непрерывной учебы (а учится нужно всю жизнь) таких упёртых попадалось достаточно чтобы понять их суть : зависть и злоба тупость и догматизм вот такие типы и рады бы жечь на кострах да время сейчас не то.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Настенка (19.08.2017)
Старый 30.06.2017, 09:02   #13
Alisa32
Новичок
 
Аватар для Alisa32
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Неизлечимых болезней полно и пока нет таких целителей, кто бы смог исцелить рак, диабет, спид, склероз и подобные болезни.
Повторюсь, у вас нет права лечить и исцелять, а значит вы еще больший грешник, чем ваши обманутые клиенты.
Я надеюсь, что в самое ближайшее время вас "закроют".
Получите право исцелять, возможно будете что то лечить, но рак не стоит трогать и мнить себя богом и спасителем не нужно. По голове от высших сил быстро получите.
Вакцина от рака официально нету, но есть разновидности рака на которые уже есть вакцины.
Alisa32 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Настенка (19.08.2017)
Старый 30.06.2017, 14:09   #14
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что такое вакцина? Если кратко : средство от инфекционного заражения. Где подтверждения что рак имеет инфекционную природу? Их нет! Что ,уже нашли возбудителя (вирус бактерию )рака..?..тогда какая может быть квак вакцина??..Это журналистские невежественные бредни . Надо что-то брехать им за это деньги платят!таже хрень с ВИЧ .,годы гундят вирус иммунодефицита человека ,а показать конкретно этот вирус не могут! Всё дело в платной медицине а конкретно в Фарминдустрии!деньжищи гигантские.,и врачи у них все подвязаны! Почему самый высокий уровень медицины на Кубе ! Задумайтесь.Но об этом молчек .не надо пиплу об этом знать.вот Израиль ,Германия Америка это да !А о том что американцы едут учиться на Кубу лучше нам всем об этом не знать...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 12:07   #15
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Причины онкологии наукой не выяснены. Медицина борется со следствием.
Причины просты - это наказание свыше. У детей причина обычно родители, они виновники рака.
Здесь присутствующие "целители" не имеют разрешения высших сил на свою работу. Как вы думаете, разрешат ли высшие в таких случаях лечить людей? Конечно же нет.
Болезнь не ваш враг! Болезнь помогает человеку придти к себе и Богу. Бороться надо со своими грехами, а не с правилами вселенной.
А вы и дальше бегите по "чудо целителям", которые обещают все, а по итогу гроб на кладбище и безнаказанность.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 16:41   #16
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Причины онкологии наукой не выяснены. Медицина борется со следствием.
Причины просты - это наказание свыше. У детей причина обычно родители, они виновники рака.
Здесь присутствующие "целители" не имеют разрешения высших сил на свою работу. Как вы думаете, разрешат ли высшие в таких случаях лечить людей? Конечно же нет.
Болезнь не ваш враг! Болезнь помогает человеку придти к себе и Богу. Бороться надо со своими грехами, а не с правилами вселенной.
А вы и дальше бегите по "чудо целителям", которые обещают все, а по итогу гроб на кладбище и безнаказанность.
Молодец !ну настоящий борец.все знает про всех и за всех! И всем гроб на кладбище обещает.Мне нравится такая публика ,они за Бога все знают... даже указывают напрямую что ему делать кого казнить кого миловать.Вот например Оно точно знает что ему есть разрешение , а другим "целителям" нет! Самодовольный сектант,которому якобы "высшие силы"все права дали.Вот простой вопрос с чего ты взял что можешь судить о каких-то правах,!источник вашей информации..?Читайте Евангелие 1 послание коринфянам:"Но каждому даётся проявление Духа на пользу.Одному даётся Духом слово мудрости,другому слово знания, тем же Духом;иному вера,тем же Духом; иному дары ИСЦЕЛЕНИЙ , тем же Духом...." Где здесь запрет рак исцелять???Наверное в ваших сектантских книженках. Я не берусь судить о других кто называет себя целителями и вполне допускаю что у каждого может быть свой метод,и может быть кто-то из них реально что то может,каждый понесет свою меру ответственности...Некоторые альтернативно одаренные личности берутся лечить даже шизофрению о которой на сегодняшний день известно что нет пока надёжных методов у официальной науки .Фрейд считал что психически необратимо это заболевание ,действие антипсихотиков имеет только приглушение каких то симптомов но куча побочных эффектов.29й Александр обещает исцеление и при этом он не мошенник,просто лжет как дышит.Но главное что мешает ему это другие целители ,Низзяя!! Это мои в лесу шишки , вы все жулики, кроме александра 29 го! Молодец!!продолжай в том же духе ! .....лично я никому ничего не обещал,говорил ну давайте попробуем никаких гарантий дать не могу.и обязательно при врачебном контроле .Первым делом анализ крови по нему сразу видно принял организм воздействие,или нет главное чтобы включилась программа самоисцеления организма ,она есть у каждого человека...ее нужно активировать и она и будет лечить,исцелять а вовсе не я.! И ещё пару слов по поводу так называемого "разрешения",да будь у вас их хоть миллион вы ничего не сможете сделать если ваш энергетический уровень несоответствует уровню заболевания! С экстрасенсорным приветом и пожеланиям успеха в борьбе целителями которым вы не даёте Права чего-то там лечить без вашего на то позволения наместник или представитель Высших сил 29й Александр.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 10:40   #17
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Надеюсь что у вас никогда клиентов не будет. Либо вы сами заболеете раком и начнете "лечится" по своим "уникальным" методам.
Не позорьте ремесло целителя! Из за таких как вы люди от нас отворачиваются и уже больше не приходят!
А кто не признает Бога - тем более не может ничего исцелять!
Рак, диабет и прочие болезни прекрасно доказывают, что причины очень глубоки, а лечение может быть впустую.
Целитель, что лечит рак - мошенник, других слов тут нет.

Последний раз редактировалось Aleksandr29; 03.07.2017 в 10:42..
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 13:20   #18
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Надеюсь что у вас никогда клиентов не будет. Либо вы сами заболеете раком и начнете "лечится" по своим "уникальным" методам.
Не позорьте ремесло целителя! Из за таких как вы люди от нас отворачиваются и уже больше не приходят!
А кто не признает Бога - тем более не может ничего исцелять!
Рак, диабет и прочие болезни прекрасно доказывают, что причины очень глубоки, а лечение может быть впустую.
Целитель, что лечит рак - мошенник, других слов тут нет.
Никак читать не научишься! Сколько раз говорить я не целитель! Не целитель !не целитель!!Позоришь ты сам себя ...Причина по которой ты цепляешься к другим очень проста : зависть импотента не в секс смысле,а в том что сам неможешь исцелять и судя по отношению к новой информации никогда не сможешь!!и не прикрывай свою зависть словами оБоге.Аллаху Акбар. "Ремесло целителя" сам-то понял что сказал? Что сапожник что целитель все одно =ремесло?Такой ереси ещё не слышал.Надеешься что "клиентов" у меня не будет,так не волнуйся у меня никогда их небыло и не будет ведь я не парикма***! "Сарафанное радио" не слыхал о таком ?Люди которые получили помощь советуют другим.Вот и весь секрет.я сам начал с того что вылечил у себя рак простаты, а ты все мечтаешь как я заболею,!! Что ты знаешь о причинах этих заболеваний??судя по тому что высокомерно вещаешь и близко не подошёл к пониманию!..причины глубоки да действительно вода мокрая,.банальности говорите ваше святейшество ,"кто тебе сказал что кто-то непризнает Бога..ты где таких дураков видел?! Ты сказал " целитель, что лечит рак - мошенник" так я верну комплимент: целитель что рекламирует ,что лечит шизофрению трижды мошенник..Живущий в стеклянном доме не должен бросаться камнями..Меня моя репутация не волнует, за деньгами не гоняюсь.При такой атаке СМИ на целителей известность только во вред.видел во что превращается жизнь у тех кто реально может лечить: толпы людей со всей России и из "просвещенной" Европы..и это в глубинке.А клевета и поклепы на человека сыпались непрерывно,а он работал как каторжный ..людей ему жалко..себя нет.А вы боитесь что у вас клиентов уведут!!Вывод простой: значит кроме балабольства ничего не можешь!! Не должны люди называющие себя целителями лезть со своими осуждениями ..промолчи за умного сойдешь. " Не судите да не судимы будете"...я не стал бы ввязываться в эту полемику ради себя ,просто противно стало видеть сектантские нападки на всех .Лицемерие и злоба зашкаливает! Догматизм и вульгарное выпячивание себя отвратительны,типа вот у меня есть разрешение высших сил , а у вас у всех нет, я с Богом а вы нет...ну бред!!!Не жадничай на всех работы хватит..должна быть корпоративная этика у всех альтернативщиков!!!А карма сама разберётся с каждым!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:34   #19
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Чему простите завидовать? Что вы на себя болезни других берете? Или что таких клоунов как вы сажают каждый день на нары?
Деньгам завидовать? Так у вас их нет и никогда не будет.
Чему завидовать???
Болезней тысячи, какой смысл лечить то, что дается в наказание человеку??? Что там лечить кроме вашей тупости и кошелька клиента?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 14:06   #20
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Чему простите завидовать? Что вы на себя болезни других берете? Или что таких клоунов как вы сажают каждый день на нары?
Деньгам завидовать? Так у вас их нет и никогда не будет.
Чему завидовать???
Болезней тысячи, какой смысл лечить то, что дается в наказание человеку??? Что там лечить кроме вашей тупости и кошелька клиента?
Болезней тысячи, и какой смысл лечить ..." Милый ну нельзя же так расчехляться! !тогда зачем объявлять себя Целителем и рекламировать лечение от шизофрении??!И про каких"клоунов" как вы " сажают каждый месяц вы нам сообщить хотели??милый , ну опять пугаете и стращаете! Пора одуматься и прекратить стращать и заняться конструктивом!!Я не сомневаюсь в том что у вас есть свой метод! У многих других есть не только ошибки но и положительные результаты(не ошибается тот кто ничего не делает).Может быть стоит доброжелательнее друг к другу относиться и вспомнить из-за чего весь сырбор! мы хотим помочь людям а не соперничать и гнобить друг друга! Представьте на минуту , что официальная медицина решила все проблемы здоровья человека , значит все альтернативщики идут лесом.,зачем обращаться к "шарлатанам"...тогда ффсе все отдыхают!! но пока никак не могут утопить конкурентов .......Предлагаю александру29 способ проверить ....меня обвиняют в шарлатанстве прекрасно ::::пожалуйста я готов ..предложите :: конкретно человек больной ...и через какой промежуток времени он будет без онкологии!! ..ну конкретнее без словоблудия !! Я готов! А вы!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
исцеление, настоящий, онкология, спасение, целитель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.