Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2018, 09:15   #51
wiwamen
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Уже есть но мы не хотим сами видеть его.
wiwamen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:32   #52
Desis
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
Плохо Лечение рака.

Я думаю, что любой онкобольной может попробовать все лекарства, которые предлагают. Ну давайте подумаем, может это шанс и его, и других людей. Я тут случайно зашла на сайт SuperYodis дышите легко и очень обрадовалась, что есть возможность помочь подруге в лечении туберкулёза. Там предлагают средство на основе йода, может оно убивает и онко клетки. Когда болезнь неизличима, надо всё экперементировать и не терять надежды.
Desis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 15:53   #53
Фёдор
Пользователь

Спасибо 6 в 6 постах

Есть такая паразитарная теория рака, т.е. причина рака - поселившиеся на органах различные вирусы, бактерии, грибы, простейшие, паразиты. И нужно бороться против КАЖДОГО из них, а не просто гробить организм химиотерапией, облучением.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 08:31   #54
Desis
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Причины заболевания онкобольных еще не изучено, ученые выдвигают всё новые теории, то ли вирусной этиологии, то ли генетическое или грибковое, а может всё вместе взято. Но самое страшное, что оно прогрессирует и как осьминог щупальцы распускает все глубже. Когда задумаешся над тем сколько детей онкобольных, просто в ужас приходишь.Я не знаю, но надо больше информации, тогда легче будет найти путь.
Старый 01.04.2018, 13:50   #55
Dmitriione
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Одно дело верить (эффект плацебо), другое дело что реально помогает. Гашишное масло - это упор на следствие, а не на причину. Но при этом людям это масло почему-то преподают именно как лекарство.
Dmitriione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 08:54   #56
Desis
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

У меня друг умер от рака и я до сих пор корю себя за то , что не смогла помочь ему. Надо было пробовать всё. в том числе гашишное масло, но его семья была против и согласилась на авиационный бензин. И теперь спустя 3 года они согласились с моей версией. Ведь человек знает. что исход один, так почему не использовать все варианты. Я не знаю об этом масле пишут много , даже ребнка вылечили, опухоль исчезла, но как то слабо верится.
Старый 05.04.2018, 12:04   #57
Логотэн
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от Desis Посмотреть сообщение
У меня друг умер от рака и я до сих пор корю себя за то , что не смогла помочь ему. Надо было пробовать всё. в том числе гашишное масло, но его семья была против и согласилась на авиационный бензин. И теперь спустя 3 года они согласились с моей версией. Ведь человек знает. что исход один, так почему не использовать все варианты. Я не знаю об этом масле пишут много , даже ребнка вылечили, опухоль исчезла, но как то слабо верится.
гашишное масло, керосин, бензин, диоксид хлора, какие там еще яды ? о них можно писать, а я только лишь сообщил о натуральном, чистом, состоящим из съедобных компонентов, средстве без всяких побочек, так меня и поперли - бан на месяц. Как действуют эти яды в организме представление весьма смутное в отличии от того, что я знаю.
Если кому интересно, читайте научно-лабораторные исследования черного и грецкого орехов, юглон, липосомы, энзосомы. Мне потребовалось несколько лет исследований и испытаний в основном на собственной шкуре, что бы разобраться, усовершенствовать и создать новое, эффективное с возможностью контроля действия и качества.
Вопрос ребром, "а что это ты так печешся о других ?, ты что врач ?".
Действительно, а зачем мне это ?. Ну во всяком разе, вслучай чего, можно хоть себе помочь.
Логотэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 07:30   #58
Валентин555
Пользователь

Спасибо 6 в 5 постах

Цитата:
Сообщение от Desis Посмотреть сообщение
Причины заболевания онкобольных еще не изучено, ученые выдвигают всё новые теории, то ли вирусной этиологии, то ли генетическое или грибковое, а может всё вместе взято. Но самое страшное, что оно прогрессирует и как осьминог щупальцы распускает все глубже. Когда задумаешся над тем сколько детей онкобольных, просто в ужас приходишь.Я не знаю, но надо больше информации, тогда легче будет найти путь.
Никто не хочет обобщать опыт лечения и заболеваний. А зря. В теле человека нет раковых клеток. Есть клетки, предрасположенные к мутациям. В этом великий смысл эволюционного развития. Приспособление к изменению условий жизни. Но есть умные грибы, которые, как подосиновики используют клетки осины для построения грибницы, так и грибы в теле человека используют наши клетки-мутанты для построения своих колоний. Именно грибки и создают свой раковый симбиоз. Убить их можно за 3 месяца. А значит и любой рак лечится за 3 месяца... Проверено временем. Если есть отчаявшиеся, пишите - golubgold@mail.ru
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:26   #59
Sasha11111
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Продам лекарство против рака Лонсурф - 60 таблеток, 20 мг. Германия. Имеется чек из аптеки. Причина продажи- не понадобился. Срок годности до конца 2019 г.
Sasha11111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра