Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 05:56   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 93 НАСТОЙКА ВОСКОВОЙ МОЛИ // пчелопродукт //

НАСТОЙКА ВОСКОВОЙ МОЛИ Настойка восковой моли приготовлена по рецепту, проверенному многовековой практикой народных целителей: свежесобранные личинки восковой моли в количестве 15 г экстрагируются в 100 мг качественного пищевого спирта. Личинки восковой моли для приготовления настойки отбираются вручную: размер 10 - 25 мм, возраст 20 - 27 дней, хорошо вызревшие, но не достигшие стадии окукливания. Благодаря пониженной температуре экстрагирования максимально извлекаются и сохраняются все полезные вещества, содержащиеся в личинках восковой моли.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:56   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Личинки восковой моли выращиваются летом в корпусах а в межсезонья, в специальном термошкафе, поддерживающем оптимальную температуру: (30-32) ?С. Такую температуру постоянно поддерживает семья пчел в улье, где и обитают личинки восковой моли в естественных условиях.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:57   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Благодаря тому, что термошкаф позволяет нам выращивать личинки восковой моли непрерывно, свежеприготовленная настойка восковой моли имеется у нас в наличии круглый год.
Сырье взято с *пасеки автора сайта, расположенной в экологически чистом районе Украины (пчел содержу более 20 лет)..
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:57   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Личинки восковой моли выращиваются на высококачественном натуральном сырье: свежие темные соты из улья обязательно с остатками прополиса, меда, перги, маточного молочка. Соты мы заготавливаем при осенней и весенней ревизии пчелиных семей. Условия выращивания личинок - температура, влажность, состав корма - максимально приближены к естественным.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:58   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Все вышеперечисленное позволяет нам получать настойку из личинки восковой моли, хотя и в небольших количествах, но очень высокого качества.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:59   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Настойка восковой моли разлита в аптечный флакон темного цвета.
Во избежание сомнений в натуральности и качестве настойки в каждом флаконе оставлено 15 г личинок восковой моли, которые перед началом лечения необходимо удалить (профильтровать настойку через один слой марли). Допускается выпадение естественного осадка: в осадок выпадает перга, которая также является лечебным продуктом. Перед употр***ением флакон следует встряхнуть.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:59   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Практика применения настойки восковой моли показала очень хорошие результаты. Это действительное уникальный, высокоэффективный природный препарат широкого спектра действия, не имеющий побочных эффектов, кроме индивидуальной непереносимости. И, что немаловажно, лечение идет на благоприятном эмоциональном фоне: исходя из нашей практики все, кто принимал настойку, отмечали прилив бодрости и энергии, спокойной уверенности в своих силах, радостного настроения, желания жить, работать, любить.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 06:00   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЛЕЧЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗА И БРОНХОЛЕГОЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Настойка восковой моли оказывает губительное влияние на бактерий палочки Коха, возбудителей туберкулеза, разрушая их восковые оболочки, специфические ферменты личинок восковой моли способствуют рассасыванию очаговых изменений. В препарате присутствуют компоненты, стимулирующие рост и размножение клеток; препарат способствует заживлению туберкулезных каверн в легких. Экстракт восковой моли проявляет также высокую эффективность против грибковых заболеваний легких, являющихся частыми осложнениями химиотерапевтических курсов лечения туберкулеза. Свою высокую леч****ю эффективность экстракт восковой моли проявляет и при лечении внелегочной туберкулезной патологии: костей и суставов, лимфатических узлов, почек, кишечника, кожи, а также в иных органах человеческого организма. Экстракт личинок восковой моли обладает выраженным защитным действием на органы дыхания, улучшает дренажную функцию бронхов (муколитический, противовоспалительный, бронхорасширяющий эффект) и потому эффективен при лечении бронхита, бронхиальной астмы, аллергии, пневмонии. В педиатрии экстракт применяется в лечении бронхолегочных заболеваний, в том числе и с астматическим компонентом. У больных нормализуются параметры иммунной системы. При применении экстракта восковой моли наступает быстрое и заметное улучшение состояния здоровья, устранение бронхоспазма, исчезновение хрипов, нормализация показателей общего анализа крови (уровня эритроцитов, содержания гемоглобина и ретикулоцитов), газового состава и кислотно-щелочного равновесия, спирометрических показателей, повышение осмотической резистентности эритроцитов.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 06:01   #9
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ЛЕЧЕНИЕ ИНФАРКТА МИОКАРДА При использовании экстракта восковой моли в течение 2-4 недель пациентами, перенёсшими инфаркт миокарда, наблюдалось исчезновение приступов стенокардии, уменьшение признаков сердечной недостаточности. При долговременном приёме препарата (1-1,5 года) курсами по 2-3 месяца - положительная динамика рубцовых изменений миокарда: исчезали нарушения атриовентрикулярной проводимости, явления аритмии, улучшалась внутрижелудочковая проводимость.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 06:01   #10
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ПРИМЕНЕНИЕ В АКУШЕРСТВЕ И ГИНЕКОЛОГИИ В акушерстве и гинекологии настойка восковой моли используют при лечении бесплодия, токсикозов первой половины беременности, анемии, климактерических нарушениях (нормализуется психика, сон, восстанавливается нормальная структура клеток эндометрия), при лечении невынашиваемости беременности удается корригировать различные проявления плацентарной недостаточности, нарушения реологии крови, улучшать микроциркуляцию.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.