Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 07:45   #7301
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Спасибо !)

Добавлено через 4 минуты


А брови с ресницами тоже выпадать должны?) У меня только на голове выпали,и то не все,и борода теперь очень редкая растёт,как у 14- летнего подростка,бриться раз в 2-3 недели можно. ))
Рано радуитесь)Потом начнёт так расти что офигеете,будут волосы густее тех что были
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 07:52   #7302
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Рано радуитесь)Потом начнёт так расти что офигеете,будут волосы густее тех что были
Да я знаю,слышал даже цвет волос может поменяться.)
Как 8 курс идёт? Обследовали?
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 08:30   #7303
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение

а я похвастаюсь обновкой:



вот, мой новый наскальный, точнее нательный рисунок. Подарила себе на окончание лучевой Делала у девочки, которую мне другая лимфомщица рекомендовала. Оказывается у нас после лечения очень чистая кровь и организм отторгает пигмент, поэтому нам не так-то просто сделать тату, но мы справились!
Во красотища то! А как это переводится с латыни, неужели "не забуду мать родную". Да, ежели ещё где соберетесь тату набить, обязательно выкладывайте.
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 08:53   #7304
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Во красотища то! А как это переводится с латыни, неужели "не забуду мать родную". Да, ежели ещё где соберетесь тату набить, обязательно выкладывайте.
Добрый день!Зоя мне отвечала на этот вопрос:
"Но не насытившаяся", латынь. Это название стихотворения Шарля Бодлера, которое мне очень нравится. Но в моем случае, это не насытившаяся жизнью конечно Очень символично, кмк, после победы над таким заболеванием."

На счёт выкладывания поддержу!!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 09:41   #7305
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение

А брови с ресницами тоже выпадать должны?) У меня только на голове выпали,и то не все,и борода теперь очень редкая растёт,как у 14- летнего подростка,бриться раз в 2-3 недели можно. ))
к 6 курсу вообще ни единого волоска нигде не осталось
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:11   #7306
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
к 6 курсу вообще ни единого волоска нигде не осталось
Странно,протоколы у нас одинаковые. Я сначала тоже думал что по всему телу выпадут,но нет. Правда на груди перед операцией в августе брить пришлось,очень медленно отрастают до сих пор. А ещё ужасно зудело( видимо и из за бритья и из за лимфомы одновременно) Вообще после торакоскопии лимфомные симптомы тогда сильно обострились,ранее почти не замечал их. С началом химии все прошло.

На этом курсе мне повезло,одиночная палата досталась. Можно окно открывать на полную, не боясь никого простудить,на свежем воздухе намного легче химия переносится.)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 10:39   #7307
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Странно,протоколы у нас одинаковые. Я сначала тоже думал что по всему телу выпадут,но нет. Правда на груди перед операцией в августе брить пришлось,очень медленно отрастают до сих пор. А ещё ужасно зудело( видимо и из за бритья и из за лимфомы одновременно) Вообще после торакоскопии лимфомные симптомы тогда сильно обострились,ранее почти не замечал их. С началом химии все прошло.

На этом курсе мне повезло,одиночная палата досталась. Можно окно открывать на полную, не боясь никого простудить,на свежем воздухе намного легче химия переносится.)
У мужчин впринципе переносимость легче химии. Да ещё не забывайте про индивидуальные особенности организма. Главное что действует лечение и это видно по анализам!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:49   #7308
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
У мужчин впринципе переносимость легче химии. Да ещё не забывайте про индивидуальные особенности организма. Главное что действует лечение и это видно по анализам!
Да,волосы это уже второстепенный вопрос конечно,хотя в этом плане мужчинам тоже проще. Но честно говоря немного комплексую без головного убора,начинает казаться что все окружающие сразу понимают что у меня за лечение и сейчас мысленно жалеть начнут))
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 11:16   #7309
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Странно,протоколы у нас одинаковые. Я сначала тоже думал что по всему телу выпадут,но нет. Правда на груди перед операцией в августе брить пришлось,очень медленно отрастают до сих пор. А ещё ужасно зудело( видимо и из за бритья и из за лимфомы одновременно) Вообще после торакоскопии лимфомные симптомы тогда сильно обострились,ранее почти не замечал их. С началом химии все прошло.

На этом курсе мне повезло,одиночная палата досталась. Можно окно открывать на полную, не боясь никого простудить,на свежем воздухе намного легче химия переносится.)
у меня не сразу всё выпало, но к шестому курсу не осталось ничего. Я фоткала свой стоматит ежедневно, для отслеживание динамики и смартфон близко-близко к лицу пришлось подносить. Так вот у меня даже в носу волос не осталось, пардон за интимную подробность Абсолютно голая лысая кожа, выглядит жутковато. Волан-Де-Морт какой-то в змеином обличии

Отдельные апартаменты в больнице - это счастье, мои искренние
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (24.11.2016), Сергей 1986 (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 11:53   #7310
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
у меня не сразу всё выпало, но к шестому курсу не осталось ничего. Я фоткала свой стоматит ежедневно, для отслеживание динамики и смартфон близко-близко к лицу пришлось подносить. Так вот у меня даже в носу волос не осталось, пардон за интимную подробность Абсолютно голая лысая кожа, выглядит жутковато. Волан-Де-Морт какой-то в змеином обличии

Отдельные апартаменты в больнице - это счастье, мои искренние
Да,в носу у меня кстати тоже выпали))) В 52-й с одиночными- хуже,незнаю как в гематологии,а в аллергологии только 2 платные одиночки. В ГНЦ примерно половина палат одиночные,есть ещё 2 и 3 местные. У кого агранулоцитоз- сразу отдельно селят,остальным- как повезёт. Жена говорит совсем зажрался- 3 местная палата уже не устраивает
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.