Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2017, 07:05   #1
Брунгильда
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Женщина творит чудеса

Я и мои знакомые на протяжении 10 лет обращались к одной женщине за помощью. Зовут ее Елена. Она человек-рентген, видит органы. Руками творит чудеса- вправляет кости, позвонки, лечит внутренние органы. К ней со всего мира ездят. Я ее узнала, когда она жила в Чехове, потом она переехала в Электрогорск. Затем она опять переехала, а куда я не знаю, тк не обращалась несколько лет. Телефон не отвечает. Скажите пжл, может быть кто-то знает про нее. Она всех моих родных на ноги поставила. Никак не могу найти, даже по инету. На какой форум написать, никто не знает? О проблемах с суставами забудете навсегда.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 09:10   #2
alla32
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у нас в городе тоже есть такой замечательный человек

Добавлено через 32 секунды
очень рада что такие люди есть на белом свете!
alla32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 10:54   #3
Flex
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эти Григории Грабовые в каждом городе есть
Flex вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Игорь П (17.05.2017)
Старый 07.07.2017, 20:48   #4
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте я тоже творю чудеса, приезжайте помогу вам звоните в скайп anna1984281. Всего доброго вам любите друг друга не разрушайте.
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 19:21   #5
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Одно дело видеть органы! Другое дело исцелять! Это совсем разные вещи!
Я много лет работаю парапсихологом и видел всяких людей - феноменов. В России огромное число различных "видящих". Видеть органы бессмысленная "фишка". Ведь все равно вылечить у вас не получится. Воздействовать надо на причину болезни, а не на органы.
А по скайпу творят чудеса еще больше людей. Обещать не значит вылечить!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 11:46   #6
Арина Новикова
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте я не только обещаю но и выполняю самое трудное это потом человеку исцеленному не грешить или болезнь возвращается


Когда человек тяжело заболевает, когда он впервые узнаёт свой диагноз, главный вопрос, который у него возникает: «Как? Почему? За что это со мной случилось? Все вокруг ходят по улицам, у них всё нормально, они будут ещё жить и жить, а со мной случилось такое». Как человеку понять, почему с ним такое случилось, как примириться с этим событием?

— Действительно, на первый взгляд, болезнь бессмысленна. Человек страдает, ему плохо, он отрывается от общества, от дел, от семьи. Ему тяжко. Он ищет объяснения этому, и не видит никакого смысла. Когда человек не находит смысла, вслед за первой волной болезней. Это ещё больше усугу***ет болезненное состояние человека...

Смысл болезни надо всегда выводить из причины этой болезни. Причиной болезни является грех. А грех — это нарушение того и иного жизненного процесса. Христиане его называют законом Божьим или заповедями Божьими. То есть, жизнь в грехе это жизнь, не совместимая с жизнью. Болезнь не возникает ни с того, ни с сего, это следствие нашей жизни.

Дорогой мой, если ты не будешь соблюдать элементарные правила гигиены, рано или поздно заразишься чем-нибудь. Как можно пренебрегать этим? Так есть и Заповеди Божьи, которые никто не отменял, а ты их не знаешь. Я, например, не знаю, как себя вести, ныряя с аквалангом под водой. И если я полезу туда, я могу погубить себя, утонуть просто. Прости, если ты не знаешь заповеди, это не значит, что они не существуют. Это гигиена твоей души, гигиена духовного пространства, которую тебе лучше бы знать.

Заболев, многие приходят к батюшке и просят: «Я хочу исцелиться! Непременно хочу исцелиться». Заказывают молебен. Они уверены, что выздороветь – это очень хорошо для них. А на самом деле, полезно ли такому человеку исцелиться?

Ведь болезнь дается не как наказание, а как средство стать лучше. Оно оказалось необходимым даже для очень многих святых людей.
Арина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 19:22   #7
komrad
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Такие замечательные люди в каждом городе есть. Поищите лучше кого то другого, если не получается эту женщину найти. Зачем время терять?
komrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 11:37   #8
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Есть определенные принципы. Те люди, кто видят органы воздействовать на исцеление практически не могут.
Я не вижу органы, но и на тело не воздействую, потому что нужно воздействовать на причины!!!. Чаще всего причины совсем не в теле человека, а намного глубже.
А какая то там женщина, да таких в России сотни! Но реальных случаев исцеления у таких рентгенов я ни разу не встречал. Покажите хоть один случай???
У меня есть исцеление, а у вас?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 14:30   #9
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Есть определенные принципы. Те люди, кто видят органы воздействовать на исцеление практически не могут.
Я не вижу органы, но и на тело не воздействую, потому что нужно воздействовать на причины!!!. Чаще всего причины совсем не в теле человека, а намного глубже.
А какая то там женщина, да таких в России сотни! Но реальных случаев исцеления у таких рентгенов я ни разу не встречал. Покажите хоть один случай???
У меня есть исцеление, а у вас?
Ну так предьяви людям свои исцеления !! Вот " у вас нет а у меня есть" и всето он видел и везде побывал .конечно "пара психолог",парами работают
Азбучные истины бормочет думает кого-то удивить..
глубинная причина любой болячки это программа ,причём всегда конкретная которая и задаёт и форму и сроки и материальные исполнители : патогенные бактерии , вирусы ,грибки причем они могут материализоваться в любом органе в нужное время чётко по программе а вот найти эту программу и ликвидировать это и будет полноценным исцелением
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 21:00   #10
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Bekar приходите ко мне на сеансы в Москве и смотрите, кто запрещает??? Сомневаетесь в том, что Бог исцеляет?
Вообще с медициной и терминами лезть не нужно, в старые времена люди и грамоты то не знали, а исцеляли получше современных врачей.
Лечить и просвящать меня не нужно, свою работу я выполню и перед Богом отвечу. Готовы ли местные "мастера" ответить за свои делишки? Работой это не называю, так как вижу обман сразу.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.