Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 22:45   #1
Luther
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Кредиты для всех

Вы нуждаетесь в кредит?
Вы финансово вниз?
Нужна ли вам кредит на состоянии вашего здоровья, я желаю, чтобы помочь людям с медицинскими случаях получить кредит, и это будет очень дешевой цене, потому что я понимаю ваше состояние

напишите мне по электронной почте для получения дополнительной информации

luthhog@gmail.com
Luther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:27   #2
Luther
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Я инвестор, который ищет инвестировать до $ 10 млн.

Я инвестор

Я инвестор, который ищет инвестировать до $ 10 млн. в большой идеи или готовый бизнес. Ищу доли в уставном капитале компании и может быть тихой или руки партнера (все возможности отличаются). У меня есть неограниченный доступ к печати учреждений и крупных сетей распространения. Я являюсь владельцем успешного бизнеса, который все еще работает и уже 10 лет. Я получаю тонны предложений от людей с их руки и ужасные идеи. Ищу человека, который имеет большую идею, но, возможно, потребуется немного денег, опыта, бизнес-мышление и контакты, чтобы получить бизнес от земли. Пожалуйста, не говорите мне, вашей бизнес-идеи через Интернет. Что мне нужно знать, сколько денег вы хотите получить, как долго вы просматривая текущие идею или бизнес, то, что вы вложили сами, и то, что промышленность ваш продукт или услуга попадает. Я понимаю, вы не можете сказать мне все, но опять же я должен быть продан. спасибо

louuhort@gmail.com
Luther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:55   #3
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luther Посмотреть сообщение
Я инвестор

Я инвестор, который ищет инвестировать до $ 10 млн. в большой идеи или готовый бизнес. Ищу доли в уставном капитале компании и может быть тихой или руки партнера (все возможности отличаются). У меня есть неограниченный доступ к печати учреждений и крупных сетей распространения. Я являюсь владельцем успешного бизнеса, который все еще работает и уже 10 лет. Я получаю тонны предложений от людей с их руки и ужасные идеи. Ищу человека, который имеет большую идею, но, возможно, потребуется немного денег, опыта, бизнес-мышление и контакты, чтобы получить бизнес от земли. Пожалуйста, не говорите мне, вашей бизнес-идеи через Интернет. Что мне нужно знать, сколько денег вы хотите получить, как долго вы просматривая текущие идею или бизнес, то, что вы вложили сами, и то, что промышленность ваш продукт или услуга попадает. Я понимаю, вы не можете сказать мне все, но опять же я должен быть продан. спасибо

louuhort@gmail.com


Мои идеи - ваши деньги. По рукам? На счет кредита, готов взять кредит лимонов этак от десяти, и до бесконечности,чем больше, тем лучше. Официально, я ни где не работающий бомж. Кроме паспорта, ничего у меня нет. Готов взять на себя деньги, честно поделить и в тот же день свалить в какую нибудь банановую республику на ПМЖ, где ни кто, ни когда меня не найдет.

Вообще, я всегда открыт для деловых предложений и готов к сотрудничеству. Если нужен свой человек в Москве, то мы можем договориться. Жилье, регистрация и пр, это все ко мне. Найду квартиру и сделаю регистрацию, даже африканцам, в любых количествах, можно с одним паспортом на всех. У меня масса идей, но нет денег...
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.