Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 22:26   #1
Natalia S
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию прошу помочь

Здравствуйте. Так не хотелось просить, но уже нет сил просто так жить.
Тугоухость. Здоровым людям этого не понять. Когда многое не слышишь, постоянно напрягаешься, волнуешься, переспрашиваешь. И когда над тобой постоянно смеются. Уже просто боишься разговаривать с людьми. А когда волнуешься – слух падает.
Нет денег – нет аппарата – нет работы. Нет работы – нет денег – нет аппарата. Замкнутый круг. Приходишь на собеседование и краснеешь, постоянно переспрашиваешь. А как сказать работодателю? Такие им не нужны.
Я хочу быть, как все. Обычным, здоровым человеком. Но для этого мне нужна помощь.
Обследование выявило 2-3 степень нейросенсорной тугоухости. Это не лечится. Это можно только скорректировать.
Я не хочу, чтоб люди знали, что я не все слышу, чтоб было незаметно.
А такие аппараты стоят 25-27 тысяч в нашем городе.. Для меня сейчас это неподъемные деньги. И мама не может помочь, потому-что она сама инвалид, да и не знает про эту ситуацию.
У меня есть цели, мечты, но для их осуществления нужен СЛУХ. Я хочу жить, а не существовать.
Счет яндекс: 410011282212585
Natalia S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:12   #2
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Попробуйте добиться инвалидности...Хоть как-то какая-нибудь копейка будет и в отделе социального обеспечения можно попросить помощи на слуховой аппарат...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.