Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2019, 11:18   #6151
FANAR
Пользователь

Спасибо 57 в 25 постах

Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Вы пишите про таргеты? Что в Польше дешевле? Мы узнавали про вотриент, эверолимус и ниволумаб. Цены нам озвучили дороже чем в РФ. Остальные, поддерживающие препараты, да, дешевле.Можно покупать по нашему рецепту.Но не все там есть-например гептрала нету.
Кстати прочитала вчера на мэйлру что Франция запрещает эреспал
И что мы будем делать без него!? https://health.mail.ru/news/farmkompaniya_otzyvaet_lekarstvo_ot_kashlya/
Где Вы узнавали и кто Вам озвучивал? В Польше таргеты дешевле на 30%. Тот же самый вотриент. Вы сравниваете хороший дорогой БМВ с турецкой малометражкой Зураки, естественно малометражка будет дешевле. В РФ в аптеках продаётся в основном турецкий и египетский вортриент, который по лицензии штампуется в том же египте или турции. В Польше вотриент производства Глаксо Оперэйшенс Великобритания, в Польских аптеках просто нет в продаже египетского или турецкого. Если сравнивать меня, то мне дешевле в РФ потому как мне вотриент бесплатно выдают Английского производства. До недавнего времени и Сутент немецкого производства выдавали но теперь отечественный сутент выдают. И скажу по последнему кт английский вотриент действует. Лечитесь товарищи качественными лекарствами, на здоровье экономить не следует или добивайтесь бесплатно. Уверен что и наш сутент на многих действует и тот же египетский вотриент. Но я предпочёл импортный английский и получаю его бесплатно!
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Дороже других покупаем лекарства 89253524027, ватцап , или floxiromashki@gmail.com"
Старый 14.02.2019, 09:50   #6152
Mila05
Новичок

Спасибо 26 в 7 постах

Конечно, спокойнее лечиться заграницей и принимать иностранные таргетные препараты, но будем честны, многие ли жители бывшего СНГ могут себе это позволить? Я рада, что есть возможность купить аналог, потому что любой больной знает, это не единственные лекарства, которые нужны, в нашем случае, памперсы, пеленки, обезбаливающие, симптоматические ( давление, кашель, расстройство пищеварения, температура и т.д.). Плюс консультации врачей и помощь медсестры на дому. Плюс, плюс, плюс.. Поэтому то, что в России есть такая возможность для людей-получать бесплатно хотя бы таргеты- это круто.
Но сегодня не об этом ❤ За чувство, которое прзволяет нам забыть о горестях и поднимает до небес! За любовь Любите и будьте с любимыми, несмотря ни на что!
Mila05 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Жена (14.02.2019), Марфуш (14.02.2019), НатальяА (14.02.2019)
Старый Вчера, 14:42   #6153
Пеня
Новичок

Спасибо 69 в 16 постах

Всем всем всем привет ))))) Я тоже пропала надолго ...много всего навалилось. Что касаемо моего папы .
Осенью делали лучевую, били по позвонку , потому как там образование , гистологию никто естественно ему не делал.
Отходил долго, почти 2 месяца дома был, сильно ослабел . Но потом все побочки отошли в сторону . Сразу вышел на работу.
Сейчас к вечеру говорит , начинает болеть позвоночник , работа больше сидячая у него. И отдает в ногу... Поскольку сейчас зима, февраль....настроение у него не очень .
Ждём все весну ))))
Вас всех с прошедшими праздниками ))))Чтобы никто не пал духом и чтобы все стало лучше чем есть сейчас!!!!

Буду отписываться раз в месяц , как когда-то тут и просили . Пропадать не хорошо.
Viktor47 (Сегодня), НатальяА (Сегодня), Ольга Б. (Сегодня)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра