Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 16:50   #1151
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана91 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите лекарство от давления при приеме вотриента. К врачу не попасть, заочно ничего не говорят, а давление 170
Здравствуйте, Светлана91

пожалуйста, не принимайте лекарства без назначения врача. Не знаю, должен же быть какой-то выход Вызовите скорую?
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 14:17   #1152
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena52 Посмотреть сообщение
Ребята,есть один очень хороший препарат-******,разработан полностью на натуральных ингредиентах по тибетским народным рецептам, он восстанавливает клетки печени,не дает онко-клетке метастазировать,обволакивая её. Оригинал продается только напрямую от производителя(с Тибета),не продают в аптеках там только подделки!!!
Так же есть препарат-*********, он регулирует иммунитет организма,является мощным антибиотиком без побочных действий(всё потому,что тибетская народная медицина не использует химии в продукции и не поставляет свои товары в магазины и аптеки,дабы избежать подделки),убивает!!!онко-клетку почки!лечит туберкулез!
А для профилактики онкологии существует препарат-*****,который так же действует как антидепрессант и "гормон" радости,предотвращает поседение волос!

Но конечно,чтобы начать пить тот или иной препарат,нужно сперва пройти диагностику своего организма,диагностика стоит всего 4000 рублей,где вам компьютер и врач подробно распишут какие есть проблемы со здоровьем,как и что сделать,чтобы восстановить своё здоровье,как вылечить рак!остановить появление метастазов и не допустить появление возбужденной онкологической клетки в организме. Так же есть программы по очищению кишечника,восполнения сил с помощью ионного кальция,лечения поджелудочной железы и вообще всех нуждающихся во внимании органов без химии,только биологически чистыми продуктами.

Кто заинтересуется,могу записать вас к врачу на диагностику в Москве. ***********
Хорошая реклама Понравилось: диагностика всего 4000 рублей. Трындец онко больные уже и так так потратились, что 4000 рублей для многих это большие деньги и выкинуть их на ветер не каждый может.
К сожалению не всё так просто и эти чудо таблеточки если бы помогали уже бы давно использовались при лечении.

Последний раз редактировалось Валек; 31.07.2015 в 21:50..
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 02:19   #1153
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Я вот сегодня что подумал, а нельзя ли переименовать данную ветку в память о Толике? Название дать с его именем, его же очень многие знали и , думаю, помнят и по сей день. Что нибудь вроде " комната Толика " или по другому, но уважить память о нем. Девчата-администраторы-начальники, подумайте, может что получится?
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 09:04   #1154
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Я вот сегодня что подумал, а нельзя ли переименовать данную ветку в память о Толике? Название дать с его именем, его же очень многие знали и , думаю, помнят и по сей день. Что нибудь вроде " комната Толика " или по другому, но уважить память о нем. Девчата-администраторы-начальники, подумайте, может что получится?
Олег,я за,но вот как?Давайте все подумаем и выберем. Толик будет рядом всегда с нами и,что там говорить,очень не хватает его слов,голоса и сообщений.Видя его огонёк в ОД так и хочется ему написать,и я раз даже написала,обращаясь к его жене,но никто не ответил.Это такое тяжелое для понятия слово - никто.Давайте друзья подумаем как назвать эту тему.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:31   #1155
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Олег,я за,но вот как?Давайте все подумаем и выберем. Толик будет рядом всегда с нами и,что там говорить,очень не хватает его слов,голоса и сообщений.Видя его огонёк в ОД так и хочется ему написать,и я раз даже написала,обращаясь к его жене,но никто не ответил.Это такое тяжелое для понятия слово - никто.Давайте друзья подумаем как назвать эту тему.
Я только за, я хоть пообщаться с Толиком лично не успела, но его ветку прочитала от начала до конца. Я восхищалась им и наверное по сей час восхищаюсь. Для меня он как Радуга, на которую смотришь и хочется жить, бороться. Так интересно, вроде человека лично не знаешь, но он становится частичкой тебя.
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 04:32   #1156
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Я вот сегодня что подумал, а нельзя ли переименовать данную ветку в память о Толике? Название дать с его именем, его же очень многие знали и , думаю, помнят и по сей день. Что нибудь вроде " комната Толика " или по другому, но уважить память о нем. Девчата-администраторы-начальники, подумайте, может что получится?
Здравствуйте, дорогие форумчане! Баба Яга как говорится против.. Пусть название останется Толика это его борьба, а мы давайте в память о Толике чаще общатся и поддерживать дпуг друга. У нас все получится, Олег! ))))
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 06:46   #1157
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Олег,я за,но вот как?Давайте все подумаем и выберем. Толик будет рядом всегда с нами и,что там говорить,очень не хватает его слов,голоса и сообщений.Видя его огонёк в ОД так и хочется ему написать,и я раз даже написала,обращаясь к его жене,но никто не ответил.Это такое тяжелое для понятия слово - никто.Давайте друзья подумаем как назвать эту тему.
Ребята, всем приветик! Приятно видеть,что Вы тут собрались, а то заглянешь-одна реклама тока на форуме.
Таня, я тоже видела огонёк в ОК. Я спрашивала его жену,как у них дела, как дети,думала,может, кто мне ответит, но никто так и не написал.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 09:16   #1158
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Думаю,что это не жена в инете,а его сын.Он парень взрослый в старших классах.Жене наверное не до компа.Четверо детей школьников это не просто.Очень надеюсь,что родные Толика помогают ей.Жизнь держись..в детстве кажется,что взрослая жизнь это свобода выбора,новые друзья и ТЫ взрослый,а это значит,что сам решаешь,что делать,чем заниматься..почти сказка.И только став взрослым делаешь открытие,что жизнь это испытание вперемешку с разочарованиями и мечтами.
И всё же именно мечты и поиск своего счастья в круговороте событий реальности,делают ЖИЗНЬ такой желанной.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 16:12   #1159
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Согласен, жене Толика сейчас не до этого, да и каждый раз переживать напоминание о том, кого она навсегда потеряла тоже тяжело. Ну а для нас это дополнительный повод вспомнить, что нельзя сдаваться. Сам сейчас сижу в госпитале, пью контраст перед процедурой, пусть доктору будет лучше видно, что там со мной происходит .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Марфуш (16.09.2018)
Старый 02.09.2015, 17:18   #1160
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Удачи тебе ,Олежек!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.