Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 21:14   #1
Роза Касьян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию №22 По вашим многочисленным просьбам я буду делать вам обереги.

Деточки мои я сделаю вам обереги для удачи, для кошелька, для женской привлекательности, для того чтобы противоположный пол на вас обращал внимание, от недугов и для здоровья детей. От сглаза обращайтесь пожалуйста к Ангелине. У нее очень хорошая пентаграмма от негативов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:16   #2
Роза Касья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои обереги будут заряжаться на магических словах по вашим данным, которые я напишу, что мне от вас нужно и завернуты в треугольник, который я оборачиваю в тряпочку определенного цвета. Эти обереги очень сильные и несут очень сильную энергетику для благополучия.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:19   #3
Роза Кась
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оберег для удачи - он будет заговорен по вашим данным и завернут в розовую ткань. Его надо носить на булавочке под вещами около левой груди. Данные для зарядки его мне нужны от вас такие: Имя, фамилия по батюшке( если замужем , тодевичья фамилия) и месяц, дата и год рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:21   #4
Роза Касья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оберег для кошелька - он будет заряжен и завернут в красную ткань. Его вы должны носить всегда в кошельке, он будет иметь энергию для того, чтобы деньги прибавлялись и не имели свойство растрачиваться до конца. Для этого мне нужны от вас только имя и фамилия владельца кошелька.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:24   #5
Роза Касьян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оберег для женской привлекательности - он будет заряжен и завернут в ткань морковного цвета. Его надо носить всегда с собою при выходе из дома. Также на вечеринках, кафе и т.д. Для него мне нужны ваши данные имя, фамилия и полностью дата вашего рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:26   #6
Роза Касьян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оберег для того, чтобы противоположный пол обращал на вас внимание, по другому говоря для счастья - он будет заряжен и завернут в зеленую ткань. Для него мне нужны ваши данные : имя, фамилия, отчество и полностью данные вашего рождения. Его тоже нужно носить с собою при выходе из дома.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:28   #7
Роза Кась
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оберег от недугов, по другому говоря от того, чтобы болезни напущенные не прицеплялись к вам - он будет заряжен и завернут в белую ткань. Данные для него мне нужны такие: Полностью имя, фамилия, отчество и полные данные вашего рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:31   #8
Роза Касьян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оберег для здоровья детей - он будет заряжен и завернут тоже в белую ткань. Данные для него мне нужны такие: полностью имя, фамилия, отчество ребенка и полные данные его рождения. Ребенку ложите оберег в кроватку, а если он уже ходит в школу, то можно зашить оберег в кошелек или в другое место, чтобы не потерял.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:38   #9
Роза Кась
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу вас не писать мне в форуме, чтобы люди могли читать какие и от чего есть обереги. Пишите мне ваш заказ на страничку. Пишите какой вам нужен оберег, пишите сразу все данные ваши, которые я прошу по выбранному вами оберегу и пишите разборчиво ваш полный адрес с индексом, куда высылать обереги. Будем высылать обереги наложенным платежом. Чтобы не было неразберих.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:47   #10
Роза Касья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обереги делаются на каждого человека индивидуально.
Оберег будет стоить - 100рублей.
Пожалуйста поймите меня и не осуждайте. я не могу вам всем выслать их бесплатно, так как у меня нет таких денег на отправку вам оберегов. Поэтому я делаю цену на оберег. Обереги будут отправлять мой сын или сношенька моя, также и перевод будет делаться на них. Я просто далеко не хожу, а почта у нас далековато. Ноги уже побаливают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.