Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 14:59   #251
Venusjoy23
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как по мне есть ряд болезней, что при должном лечении не вызывают дискомфорта в повседневной жизни.
Venusjoy23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 04:06   #252
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Если кому нужно бесплатное лечение, по страховому полису, то в начале апреля была передача на телеканале ,,Россия-1” ведущий доктор Мясников. Обсуждали как попасть на бесплатное лечение в Москву. Так вот, набираешь на Яндексе ,,Столица здоровья для иногородних” ,откроется страница там разберётесь . Будут и номера телефонов. Эта программа только открывается, как работает не знаю. Запись на приём/Справка 8 (495) 304-30-39
Договорной отдел 8 (495) 304-30-40
По умолчанию Как получить квоту
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 12:07   #253
ИРИНА 1959
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание

я просто не могла не поделиться. буквально на днях встретила знакомую девушку, она поменяла работу и занимается информированием врачей о наших российских препаратах, зарубежные очень дорого и не всегда так просто достать. Сейчас многие подумают что это реклама и тд. НО хочу сказать, что это далеко не так. узнала что занимается она продвижением препарата ГЛИЦИФОН, именно этим препаратом лечили моего брата и я скажу успешно. в 1998г проставили диагноз рак кожи начальная или правильно сказать первая стадия ( я не врач могу путаться в терминологии) в труднодоступном месте ( на голове). страх и неизвестность у него вообще депрессия, у родственников стресс поиски решения проблемы, сами понимаете такое время, что ничего не найти не достать, не достучаться. в итоге врач предложил съездить в Казань на консультацию, сказал что врачи там сейчас проводят испытания мази от рака и наш случай идеально подходит, искали связи, друзей, знакомых и слезами, всем всем всем чем могли мы попали под программу исследований препарата, до сегодняшнего дня проблема не беспокоит, в анализах все прекрасно, рубца не осталось.
знакомая сказала что препарат теперь доступен к свободной покупке в ижевске.
вся наша семья благодарна компании Татхимфарм, а именно препарату ГЛИЦИФОН.
еще раз повторюсь что это не реклама, я не продаю препарат.
я лишь могу вам или вашим родственникам консультироваться у ваших врачей по этому поводу. если есть желание пишите я могу и помочь связаться с этой девушкой.
всем здоровья!!!
ИРИНА 1959 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 09:10   #254
silver1976
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Кrак вылечиться от всех болезней и никогда не болеть

ВЕЛИЧАЙШАЯ ТАЙНА ЖИЗНИ- Как вылечиться от всех болезней и никогда не болеть. Причина всех болезней наконец раскрыта.
ПОЧЕМУ У ЛЮДЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗРУШАЕТСЯ ТЕЛО И ОРГАНЫ -И КАК ЭТО СРОЧНО ОСТАНОВИТЬ
как взаимодействовать с самим собой в будущем и получать деньги и любую информацию
ЧУДЕСА ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ-БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА КОСМЕТИКА И ОПЕРАЦИИ -ЭТОТ САЙТ И КНИГА ИЗМЕНЯТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ velikayatayna.ru
silver1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 05:53   #255
ББП
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Жизнь продолжается

Добрый день!
Каждый день жизни это дар, общение с близкими и родными.
Когда-то в далеком 2003г я стоял перед этим вопросом заболела жена и страшный диагноз рак поджелудочной железы последней стадии. После первой операции в Академии наук г. Минск страшное собеседование с профессором - и прогноз 2 в лучшем случае 3 месяца жизни и все ??????
туман маленькие дети, бизнес, строительство дома и ...... все под откос.
Но нельзя опускать руки рак это болезнь а болезни лечатся главное желание жить и поиск решения.
В результате продан бизнес остановлена стройка, а нужный результат на лицо супруга до сих пор с нами уже 14 лет в августе будет, дети выросли и стали медиками и дом достроен и жизнь продолжается. Да тяжело 2 группа инвалидности постоянные обследования и операции, профилактики.
И помог нам молодой, на то время, врач который взял на себя смелость и прооперировал. И прогнозы были разные от 5 дней до 3 лет а сверху распоряжаются по своему.
Вывод бороться не опускать руки относиться как гриппу .
Андрей Панарин. Беларусь.
ББП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 14:05   #256
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Наверняка у всех практически одинаковый путь в надежде на выздоровление, сначала медицина, потом очередь магов всяческих))) снова медицина и все,,, сына возил и лечил у всех и вся, даже лекарем стал по причине того что достали общим стандартом что те и эти...
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 21:12   #257
komrad
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Если честно, то думаю стоит цепляться за каждую ниточку. В любом случае родные точно просто так не сдадутся. Есть отличный фильм "Сейчас самое время" так вот там как раз описывается история девочки у которой лейкемия и она решила прожить остаток жизни не в больнице, а делая то, что ей хочется.
Хотя с другой стороны это время для написания завещания. Чтоб потом родные друг с другом не ссорились. https://mirnasledstva.ru/ хотя даже если завещания нет, то всё наследоваться будет относительно степени родства, что будет справедливее.
komrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 07:52   #258
zubova
Новичок
 
Аватар для zubova
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

А как можно вообще определить излечимая у вас болезнь или нет. Пошли вы на 2-3 приема к разным врачам и все. Уже не излечима. Для себя может быть я таки решу. А вот за родных буду бороться до конца.
zubova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 03:30   #259
андрей1980
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

кто ни будь слышал про замену тела? видел объявление, но сомниваюсью
андрей1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 21:20   #260
Welness
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мне кажется стоит, ведь жить хочется каждому!
Welness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.