Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2018, 11:38   #11
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Но скажем так...Духовных целителей не так уж и много, если честно, то совсем оч мало...где вы их собираетесь поискать...эт интересно..

Духовное Исцеление использует исключительно Молитвенное Воздействие, без какого-либо лекарственного применения, опираясь в основе своей на заветы, примеры и Библейские послания Христа, в которых и между строк в дополнение ко всему, заложен как бы сам ДУХ Исцеления, только бери и пользуйся, естественно кому это дано и кто может это осознать.. увидеть...

Вот здесь как раз в этом контексте и в полной мере через Сам Дух и Духовное Исцеление используется исключительно Мир Энергий для исцеления самых тяжелых болезней..без каких-либо лекарств, здесь лекарство-Молитва-Слава Тебе Господи!!!

Все что пишу связано исключительно с практикой применения и непонятно о каких теориях и фантазиях вы говорите, которые мне почему-то еще к тому же надо зачем-то исследовать((
В общем согласен с вами. Есть некоторые разногласия, но это не существенно. Не знаю как было в 2014 г., а сейчас этот форум захватили бесы. Их здесь хоть пруд пруди. Истинных целителей и лекарей здесь не более 2-3-х человек. Я пришёл на форум недавно и в первые же дни меня атаковали бесы, кто скрытно, кто открыто. На каждое слово получаешь массу оскорблений. Администрация форума или не контролирует ситуацию или смотрит сквозь пальцы на эти безобразия. Поэтому шизофреники и бесы чувствуют себя здесь вольготно. Своим присутствием и бесконечными шабашами они создают резко негативную ауру, поэтому люди, приходящие сюда за помощью, просто уходят. Они не могут разобраться кто здесь прав, кто виноват. Я не говорю о всём форуме, а только о разделе "Целители". Если администрация заинтересована в этом разделе, то надо кому-то компетентному (из целителей) начать модерировать его и всем вместе очистить форум от нечисти, иначе толку не будет. Я просил своих знакомых посмотреть форум со стороны, поделиться впечатлением. Мне сказали, что в раздел "Целители" 2-й раз заходить не хочется, потому что кроме "срача" здесь ничего не найдёшь. Возможно моё мнение не совпадёт с мнением администрации. Высказанные замечания это моё частное мнение, а не критика админов. Я понимаю, что в бесовских шабашах им невозможно разобраться, не их это профиль. Поэтому, если будет желание исправить ситуацию, мы готовы к сотрудничеству. Если нет, я лично не вижу дальнейшей перспективы для целителей здесь.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.