Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2015, 11:39   #1851
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия88 Посмотреть сообщение
Ребята, очень переживаю за Вас, слава Богу, не принадлежу к вашему сообществу, Бог миловал, хотя подозрение на меланому было. Но я специально зарегилась, чтобы дать совет. Прочитала про солевые повязки. Очень хорошо лечат раковые родинки. Бесплатно и безвредно. Забыла фамилию, писала Анна.......г.Курск, в инете есть. Почитайте и сделайте, терять то нечего. Я почему то в них верю. Удачи, дорогие!!!!
Вот дураки фармокомпании, вкладывают в разработку новых лекарств и клинические испытания миллионы долларов. А оказывается надо сходить в ближайший магазин и купить соли за копейки)))
Натали88, не надо здесь давать всякие мутные советы, я понимаю, что вы наверное искренне, потому как не продаете советы. А вдруг вам кто нибудь поверит и просто потеряет время. А время при этой болезни, на вес золота.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 19.12.2015 в 11:48..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:55   #1852
Наталия88
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
Вот дураки фармокомпании, вкладывают в разработку новых лекарств и клинические испытания миллионы долларов. А оказывается надо сходить в ближайший магазин и купить соли за копейки)))
Натали88, не надо здесь давать всякие мутные советы, я понимаю, что вы наверное искренне, потому как не продаете советы. А вдруг вам кто нибудь поверит и просто потеряет время. А время при этой болезни, на вес золота.
Так не надо терять время, просто параллельно с обследованиями и лечением попробовать прикладывать солевые повязки. А насчет дураков формокомпаний, так Вы зря уж их переоцениваете. Там еще и деньги замешаны немалые. Простой пример от герпеса на губах чего только нет в аптеках и завираксы и т.д. и не помогает, и никто не знает, что простая соль моментально излечивает, на себе испробовано. Может быть, если Бог дал болезнь, то Он дал и излечение? Это просто информация для размышления. От души желаю Божьей помощи и чудесного исцеления. Верьте в чудо и оно произойдет! По вере дано будет.
Наталия88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 06:43   #1853
Bykova
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor Посмотреть сообщение
А вдруг вам кто нибудь поверит и просто потеряет время. А время при этой болезни, на вес золота.
Хорошо, если просто время потеряет. Но скорее всего, ускорит процесс. Нельзя злокачественные родинки травмировать ничем. Ни солью, ни другими шаманствами.
Только вот непонятно: о злокачественности родинки узнают только после ее удаления. О какой соли вообще может идти речь? Или это из той серии: "я думаю, что у меня меланома; а давайте-ка солью полечусь, авось пройдет".
Bykova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 09:39   #1854
gregor
Местный
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 122
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия88 Посмотреть сообщение
Так не надо терять время, просто параллельно с обследованиями и лечением попробовать прикладывать солевые повязки.
Наталия. вы видимо очень поверхностно знаете об этой болезни. Вот как раз лечить родинку , нет никаких проблем, ее просто берут и иссякают хирургическим путем с захватом здоровой ткани, чтобы исключить разрастание опухоли. Самое страшное в этой болезни, успела ли эта родинка дать метастазы, вот в чем проблема.
Встречал в инете случаи, когда подозрительная родинка регрессирует, пропадает полностью, сама. Вроде бы хорошо, но оказывается , что она успевала дать метастазы, которые уже проявлялись через год - два.
Пример даже есть на этом форуме. Почитайте посты Артёмовского, к сожалению он давно не появляется на форуме, не хочется думать о плохом, но эта болезнь очень коварна.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Наталия88 Посмотреть сообщение
Простой пример от герпеса на губах чего только нет в аптеках и завираксы и т.д. и не помогает, и никто не знает, что простая соль моментально излечивает, на себе испробовано.
Ну это вы ерунду пишите, скорее вам надо было написать, излечивает проявления герпеса, но не сам герпес.
__________________
Чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту.....

Последний раз редактировалось gregor; 20.12.2015 в 09:33..
gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 10:28   #1855
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, от герпеса уже не избавишься!
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 13:16   #1856
Lyudmila51
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila51
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 25 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вили , Форум , Натали 74 , Артемовский откликнитесь

Добавлено через 8 минут
Пол года не участвовала в обсуждениях , но все читала . Поменяла ноутбук и возникли проблемы.

Добавлено через 10 минут
Я была Людмила , теперь Людмила51. С нашей "черной королевой" надо бороться каждый день , у меня стойкая ремиссия , 4 года после 3-й операции , но беспокойство все время как то не проходит .Глубоко сочувствую кому поставлен такой диагноз.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 13:43   #1857
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Беспокойствие присутствует и у меня...тоже в ремиссии ...только не поняла как правильно считать?
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 20:33   #1858
di-1707
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Врач обьясняет это тем что он останавливает далнейшее образование метастаз.Даже не понижают дозу у меня 15 млн.ед. 3 раза в неделю. Сказали пока в анализах крови всё нормально дальше колоть,если в крови что то измениться то сделают небольшую паузу.Но в этот раз меня обрадовала моя врач тем что сказала что запотентовано лекарство и уже в продаже которое останавливает метастазирование.Которое было долго в исследовании.И что оно даёться сейчас только людям с мтс.И что если у меня что то появиться то я могу его тоже получить.От радости я даже не спросила как оно называеться.Следующее обследование у меня 18 декабря и я обязательно узнаю как оно называеться.Желаю всем долгой ремисии .

Добавлено через 35 минут
И ещё забыла сообщить что интерферон должен храниться в холодилнике,перед тем как ставить укол вытаскиваю и оставляю лежать при комнатной температуре около часа.Только потом начинаю ставить.Один раз забыла вовремя вытащить с холодильника и поставила его через 10 минут,он ещё не успел согреться и поставила меня ломало всю ночь и морозило и поднялась температура.Теперь такой ошибки не допускаю,боюсь таких побочек.А так сейчас переношу его хорошо,утром просто небольшая усталось.Волосы тоже перестали так сильно выпадать.Всё потихоньку пришло в норму.И всем желаю терпения и понимания близких.Я через это тоже прошла.
Наталья 74,Вы сходили к врачу 18 декабря,что врач сказал про новое лекарство,которое останавливает метастазирование?Жду с нетерпением ответа
di-1707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 06:20   #1859
Елена80
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, всем! Давно не заходила на форум.

Ежик, как я рада за Вас! Какое это счастье, получать такие известия!

Про соль- я бы тоже не испытывала судьбу.

Вили , Форум , Натали 74 , Артемовский откликнитесь! Я тоже жду от них сообщений!

Мой муж должен получать вторую капельницу 29-го, пока заметно, что лимфоузлы немного уменьшились(это чисто визуально), общее состояние плохое- сильная слабость, нарушена функция желудочно-кишечного тракта. Про такие побочные явления нас предупреждали.
Елена80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 13:48   #1860
Олена
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Давно читаю тему, ...сложно писать....искренне восхищаюсь всеми кто участвует в поддержке друг друга и как важно и правильно сделал Антон, что создал такую тему....в наш дом тоже пришла беда - два года назад сын случайно содрал родинку на ноге (голень) причем задней части, потому так сразу и не заметил. А когда заметил то сразу сделали операцию, меланома Бреслоу 1 мм, (1,2 мм пересмотр в другом центре) Кларкк 3 , вобщем наблюдались 2 года и вот, КТ показало увеличение лимфоузла в животе (как-то называется специфично) 1,5 на 3,0 см.
Три врача пересматривали КТ, но все сказали что скорее всего метастаз. Завтра ПЭТ. Что потом???? Не знаем.
Сыну 28 лет, есть ребёночек 3 года, работает, три высших образования, всегда такой ответственный, действительно хороший сын, муж и отец. Это мой сын, пишу и плачу.....
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.