Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 15:08   #4491
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
примерно такая же ситуация как у вас , плохо спалось, купили новый матрац на кровать , но ничего не поменялось, и нашли 120 на 120 мм опухоль на почке, ах да еще очень сильно потел ночью, прям простынь выжимай, и кстати тоже правая сторона при положении лежа болела , а сидел стлял, прыгал , бегал , занимался спортом , без каких либо проблем, с того времени как обнаружили и до операции потерял ок 20 кг веса , примерно за два месяца , до этого ни каких проблем не было.
видимо псхологически мотануло , перестал вообще что либо делать, все время лежал, боялся что тромб оборвется, в туалет только со слабительными чтоб не дуться, короче два месяца как в аду , на сегодня мой вес 95 кг, не скажу что бегаю но чувствую себя не плохо , соскучился по тренировкам, вполне возможно что летом возоьновлю пробежки и по мешку начну стучать, я боксом занимался около 20 лет и без спорта как то себя не вижу, на сегодня мышци уже начали чуток приходить в себя , когда до операции просто одрябли даже задница провисла .в общем как то так .
Большая зараза у вас была однако....долго наверное росла(я где то читала что светлоклеточный растёт по см в год)что то мало я в это верю конечно..у нас 4,5 см и не успела никуда прорасти,муж не хотел даже на УЗИ идти говорил я здоров как бык(((я настояла тогда...как представлю если бы не пошли...муж закончил физкультурную академию,правда работа не давала много свободного времени для спорта,дети и тд..рост вес 183/86,похудел тоже когда ждал операцию,сейчас вес замер 82.Устает быстро,а в остальном нормально...Он на позитиве,он по жизни оптимист,а вот про меня такого не скажешь..вот рыскаю уже 4 мес по инету,ищууу сама не знаю что...ведь пока никакого лечения не показано..а я боюсь что то по незнанию упустить...
Самое странное что врачи говорят что можно ВСЕ...похожи на то что типа делай что хочешь один фик ничего не поможет(((
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sneg (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 15:53   #4492
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я так понимаю, что врачи, говоря, что можно все, имеют в виду все, что входит в ЗОЖ. Моему мужу после ОП совсем запретили алкоголь, через год правда разрешили, но только вместе с врачами и в умеренных количествах. Запретили жареную пищу и консервы. Все соблюдали. Но правда в еде бывало и жареное и консервы рыбные муж очень любит. А через пять лет все равно вылезли мтс. И как от этого обезопаситься? Да никак. Соблюдать рекомендации и постоянно тщательно проверяться.
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 17:08   #4493
Joe
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 21
Спасибо 31 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
я конечно не очень знаток в онкологии, но у меня вопрос , если рак почки, да еще и светлоклеточный то какая к черту химиотерапия?????? далее почему в в онкологии не назначили вотриент? и еще выше описано пока не узнаете что вам вотриент помогает не берите лишнего, проверяйте пока по побочкам действует или нет затем КТ, уже потом принимайте решение о закупках.в платных клиниках можно только сдать анализы и они за ваше здоровье не несут ответственности, по сути вы если прочтете форум от корки до корки то сами сможете открывать консультационную платную клинику. удачи в лечении, я кстати очень мало вижу вопросов по вакцине , а ведь я прошел курс вакцинации , и затем таргетами долбил, так что не могу утверждать что мне помогло быть в таком состоянии каком я сейчас нахожусь, в институте рака я тоже от лечащего врача не услышал что меня поставило на ноги, и да я не писал видимо но у меня отмена на три месяца вотриента !!!!!!!!!! то тесть ищут что мне помогло!!!!!! пока только сижу на золендронке , веду активный образ жизни )))) если не лежу))) то есть когда работаю то по сто-двести км мотаю пару раз в неделю, ижду когда сезон стройки начнется выйду уже на вторую работу , соскучился блин))))
Так у Вас все чисто на КТ? Видимо пропустил это, от души поздравляю!) Если не сложно, можете описать историю как пришли к этому?
Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 18:06   #4494
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Всем привет. Подскажите, очень срочно, можно диклофенаком сбивать температуру при инлите? И может быть на нее такая реакция. Температура у мамы 39
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 19:06   #4495
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите, очень срочно, можно диклофенаком сбивать температуру при инлите? И может быть на нее такая реакция. Температура у мамы 39
Можно сбивать температуру диклофенаком. Почему не парацетомолом? Я принимала флюколд и фервекс при ОРВИ. Не нашла у инлиты такого побочного действия (повышение температуры), вы, скорее всего, где-то ОРВИ подхватили.
Выздоравливайте).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 19:12   #4496
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Вот поэтому я капельницы делаю на дому, ходит медсестра из соседнего дома после работы-не хочу подхватить вирус.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (21.02.2018), Olla (21.02.2018)
Старый 21.02.2018, 19:19   #4497
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Можно сбивать температуру диклофенаком. Почему не парацетомолом? Я принимала флюколд и фервекс при ОРВИ. Не нашла у инлиты такого побочного действия (повышение температуры), вы, скорее всего, где-то ОРВИ подхватили.
Выздоравливайте).
Да уж, что то мы подхватили(( И еще вопросик по инлите, можно ли ее сочетать с омепразолом?
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 19:38   #4498
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Да уж, что то мы подхватили(( И еще вопросик по инлите, можно ли ее сочетать с омепразолом?
Можно, если он вам помогает. Я принимаю нольпазу.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 19:42   #4499
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Можно, если он вам помогает. Я принимаю нольпазу.
Конти, спасибо большое за ответы
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 06:10   #4500
Oleg39
Новичок
 
Аватар для Oleg39
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
У мамы было также : тэла перед самой операцией, тромбоз нижних конечностей, во время операции перевязка нижней полой вены, потом через месяц инсульт. Вот из-за этой перевязки мнения и расходятся, нужно ли что то от тромбоза или нет. Пока что пьёт тромбо ас. Инсульт скорее всего был следствием тромбоза

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за подсказку, буду консультироввться

Добавлено через 43 минуты

У нас такой же вопрос стоял месяц назад. Вотриет дали на два курса, а на третий не могли получить. Покупала в аптеке, за 87тр. Но я тогда совершила огромную ошибку. Прежде чем его покупать, нужно было сделать кт после двух курсов и выяснить помогает вотриент или нет. Сделали кт только после третей упаковки и узнали, что не помогает. Итог - сильное прогрессирование МТС. Мы потеряли месяц лечения, которое могли бы проходить новым препаратом и вложили деньги в препарат, который перестал помогать.
Большое спасибо за ответ. Ваш случай для нас очень показательный.
К сожалению за неимением препарата перестали употр***ять его достаточно давно (около 3-4 недель). КТ и МРТ по истечении такого срока я думаю покажет весьма искаженную информацию о влиянии препарата.
В данный момент обдумываем о поиске для отца хорошего лечащего врача или же больницы. (что бы подобрать комплексное лечение различными препаратами).
Если кто то мог бы что либо порекомендовать были бы очень благодарны.
Спасибо

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
я конечно не очень знаток в онкологии, но у меня вопрос , если рак почки, да еще и светлоклеточный то какая к черту химиотерапия?????? далее почему в в онкологии не назначили вотриент? и еще выше описано пока не узнаете что вам вотриент помогает не берите лишнего, проверяйте пока по побочкам действует или нет затем КТ, уже потом принимайте решение о закупках.в платных клиниках можно только сдать анализы и они за ваше здоровье не несут ответственности, по сути вы если прочтете форум от корки до корки то сами сможете открывать консультационную платную клинику. удачи в лечении, я кстати очень мало вижу вопросов по вакцине , а ведь я прошел курс вакцинации , и затем таргетами долбил, так что не могу утверждать что мне помогло быть в таком состоянии каком я сейчас нахожусь, в институте рака я тоже от лечащего врача не услышал что меня поставило на ноги, и да я не писал видимо но у меня отмена на три месяца вотриента !!!!!!!!!!
И Вам большое спасибо.
Вы знаете я изначально зашел на форум с целью выяснить как добыть вотриент и не нарваться на подделку, но диагноз моего отца отличается от вашего.
Сейчас же читаю, что тут люди применяют комплекс препаратов как таргетных так и поддерживающих и хотелось бы что бы отцу более тщательно подбирали метод лечения, чем это делает онколог по прописке.
Извините, если ввел в заблуждение просто тут множество людей помогают советами и я подумал что на мой вопрос я быстрее получу ответ тут.
Oleg39 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.