Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 16:26   #1
Эдуард
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Надо держаться за любой шанс

Хочу поделиться с вами уникальной методикой, излечения тяжких недугов и мало того, омоложения организма в целом, которую конечно изобрел не я. Но объединив разного рода открытия ученных и медиков, за последние десятилетия, привел их в четкую систему, проверил на себе и пользуюсь ей уже на протяжении нескольких лет.
Данный курс содержит сенсационное открытие на рубеже двух тысячелетий, быть может, важнейшее открытие для всего человечества за всю его историю пока, к сожалению, не дошедшим до широких масс.

Эта универсальная программа, поможет вам (если вы конечно настойчивы и действительно хотите быть совершенно здоровым) побороть такие болезни как: астма бронхиальная, цистит, эрозия шейки матки, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, аритмия, бактериальный вагиноз, бесплодие, воспаление десен, микозы, грибки, геморрой, гепатит, гипертония, глисты, дерматит, диабет, запах изо рта, запор, импотенция, желчнокаменная болезнь, аллергия, нарывы, фурункулы, чирьи, ожирение, подагра, отложение солей, псориаз, раковая опухоль, артрит, тромбофлебит, туберкулез, задержка менструации, нейродермит, преждевременная эякуляция, простатит, туберкулез кожи, сифилис, воспаление придатков матки, трихомониаз, угревая сыпь и угри, хламидиоз, многие другие заболевания.
Можно ли вылечить такие заболевания, как СПИД, рак, болезнь Дауна? А вы попробуйте!
Если предоставленный мной комплекс войдет у вас в повседневную жизнь, то вы сами почувствуете, что ваш организм действительно омолаживается!
Но секрет этого успеха, не в изнурительных истязаниях самого себя. Скорее наоборот – я ищу пути, как с наименьшими «потерями», для повседневных дел и семейных забот, применять созданный мной комплекс и добиться невероятных результатов.
Более того, все основные знания я последовательно собрал в один курс, (на одном диске), состоящем из трех частей, « Подари себе здоровье и продли жизнь» и предложил испытать его 16-ти добровольцам, из числа своих знакомых, осенью 2009г.
Этот курс основан на разработках современных ученных, еще в 90-х годах прошлого столетия и был предложен на рассмотрение в Министерство здравоохранения РФ. Но... Предложенная программа содержала уникальные методики выздоровления и дальнейшей, здоровой жизнедеятельности организма человека. Непринята к осуществлению правительством, только по одной причине. Медицинское обслуживание населения, и так уже переходящее на платное оказание услуг, и фармакология, понесли бы ощутимый, финансовый ущерб, который отразился бы и на экономике государства. Чиновникам не выгодно полностью здоровое общество! Если Вы хотите избавиться от страшных заболеваний и жить без лекарств, не тратя огромные деньги в пользу фармацевтической промышленности и здравоохранения, то я предлагаю вам эту уникальную программу, которая надеюсь в недалеком будущем, Будет настоящим прорывом в медицине!
evsilihnk190.myinsales.ru
<a href=”evsilihnk190.myinsales.ru”></a>
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 08:11   #2
Волжаночка
Местный
 
Аватар для Волжаночка
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижнее повольжье
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Эдя, ну зачем ты как и многие другие коммерсы хочешь навариться на и так небогатых людях? Где твоя совесть? ****уй за станок. Кончай рассылать спам.

Если б ты бесплатно, основываясь на своём опыте что то порекомендовал, а то... Зашла я на твой сайт и что я вижу? Оказывается ты поборол эрозию шейки матки, воспаление придатков, задержку менструации, бактериальный вагиноз, бесплодие. Ай да Эдя! а ты слышал что дадут Нобелевскую премию мужчине, который выносит и родит ребёнка? Это неплохие деньги, Эдя! тебе есть над чем работать!!! У тебя для этого есть всё, что необходимо - и придатки и матка. Бери Иерофанта в помощники и старайтесь, пока придатки не отсохли.
Волжаночка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (16.02.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Буду благодарна всем Вам за любой совет! Phenix-Enigma Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 4 16.02.2018 13:27
Это ваш шанс! Выздоровление от рака. Мелис Целители 32 27.11.2010 18:49
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
не надо сочувствия - надо что то делать! Admin Помощь 9 18.11.2009 18:10


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.