Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 01:01   #1
rezinart
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Восстановление Гомеостаза-залог исцеления любой болезни

В 2011 году во время исцеления моей мамы от рака легких в разделе Международные Альтернативные методы я и семья часто публиковали мои переводы с Английского для того что бы у всех (включая меня и мою семью) кто заинтересован в поднятии иммунитета и защитных сил организма были закладки о том какие Альтернативные методы лечения рака и др болезней используются по всему Миру.
Ни разу у моей мамы не было рецидива после 2011, в свои 73 она тянет свой небольшой бизнес, который бросала в 2011, т.к поначалу только о смерти и говорила. Рак легких, поджелудочной одни из самых агрессивных и неизлечимых. Мама поразила своего профессора-онколога, который старше мамы тем, что вылечилась она, отказавшись от химии и радиации безоговорочно и сразу .
Главным залогом исцеления мамы был интенсивный детокс, который запустил восстановление Гомеостаза. Наконец то на Гомеостаз, который способствует исцелению на клеточном уровне, вместе с природой а не вопреки ей , как притупление симптом фармацевтикой обратили внимание по всему миру. Американский BX protocol и подразумевает сначала детокс а затем восстановление Гомеостаза.
Но почему Американский дорогой протокол, если в СНГ есть нечто стократно дешевле и еффективней.
В СНГ существуют 2 технологии, которые именно сейчас выходят на международный рынок , открываются офисы США, Канаде, Израиле , Европейских странах. Эти технологии проверены временем и использованные врачами ( У меня есть ссылка на видео конференции врачей ИВТ, по обмену очень успешным опытом) Моя мама время от времени использует цифровой ИВТ прибор из Германии для поддержание детокса и гомеостаза.Есть и подешевле не цифровой а аналог ИВТ из Киева. Дочь за 51 день сама дома избавилась от Астмы. Одноклассник сына Фрэнк пока использовал прибор во время агрессивной химии опухоль 4 стадии мозга уходила. Как только он бросил ИВТ протокол, продолжая химию даже после того как от опухоли не осталось ни крошки (потому что 40 минут лечения в день для 18 летнего подростка слишком много), новая опухоль начала расти, и он заново использует наш семейный прибор (бесплатно естественно) Сейчас Фрэнк проходит слишком агрессивную химию, которая обошлась родителям в 20 тысяч долларов и если он выживет то скорей всего благодаря тому что ИВТ выводит из организма распады химии и предоставляет клеткам меню тех УТРАЧЕННЫХ клетками частот которые клеткам необходимо как можно скорей вернуть , т.к. без этих частот восстановление Гомеостаза было бы невозможным.
Именно таким образом лечила и Джуна, через ее ладони излучались те же частоты, и сама технология ИВТ была вдохновлена лечением Джуны. В Декабре 2015, после Выпускного бала (В Австралии учебный год заканчивается за несколько недель до Рождества, которое мы отмечаем летом) врачи определили что Фрэнку осталось 18 месяцев, при условии что будет принимать химию. Через местную газету собирали деньги Фрэнку что бы он попутешевствовал перед смертью. Мой сын зная что я помогла маме избавиться от рака попросил помочь Фрэнку. ЧЕРЕЗ 18 месяцев в Июле 2017 года от опухоли не осталось и следа. Ликуя семья позволяла медикам и дальше травить Фрэнка химией. ИВТ было заброшено, и новая опухоль всплыла. ДАЖЕ ТУБЕРКУЛЕЗ БОИТСЯ ИНФОРМАЦИОННО-ВОЛНОВОЙ ТЕРАПИИ
pravda | 13.01.2016https://dolgozhit.com/dazhe-tuberkulez-boitsya-informacionno-volnovoj-terapii/2602
Оказывается ИВТ терапии, которая дает больному организму возможность удочерить именно те частоты, которые организм утратил во время развития патологии и тем восстановить Гомеостаз есть своя альтернатива , которую Кремль скрывал от мира более 30 лет успешно используя для быстрейшего восстановления здоровья Армии.
Трудно сказать что из этих двух альтернатив лучше.
Если УКРАИНСКИЙ прибор ИВТ приобрел и лечиш всю семью на протяжении многих лет бесплатно, восстанавливая Гомеостаз
Российские капли же с сигнальными молекулами недорогие по стравнению с ИВТ прибором , но когда надо покупать несколько флакончиков под разными номерами да еще проводить профилактические курсы лечения со временем терапия Российскими сигнальными молекулами по восстановлению Гомеостаза несомненно обойдется дороже, все зависит от того скольким людям в семье надо восстановить здоровье и на протяжении которого времени, как часто члены семьи намерены проводить профилактику.
Приборами ИВТ и моя семья и семьи родственников затоварились, но после прочтения огромного количества положительных отвывов о сигнальных молекулах я решила испытать на себе сигнальные молекулы, способствующие выводу токсинов, паразитов и восстановлению Гомеостаза, и даже в редких случаях полному восстановлению здорового органа, после чего отпадала необходимость трансплантации этого органа. Это происходит не у всех, но происходит , потому то аналогов технологии восстановления органов с помощью сигнальных молекул нет нигде в мире и не будет в течении следующей половины века. Вот почему Доктор химических наук Игорь Ямсков , разработавший нанотехнологии для извлечения сигнальных молекул, открытых его супругой Викторией доктором Био наук, из природы получил медать За оздоровление нации.Что бы узнать насколько помогли капли надо сдать анализы на холестерол и т.д и сфотографироватгь проблемные участки кожи, пройти ухо горло нос и окулиста.
Тем у кого минимум токсинов в межклеточном пространстве капли начинают помогать почти сразу, люди в течении короткого времени начинают видеть. Одна женщина почти через год начала лучше видеть а до этого у нее вместе с грязными слезами выходили токсины. Как только слезы стали появляться реже у нее началось восстанавливаться зрение.
Если кого интересует как именно помогают восстанавливать организм сигнальные молекулы НА БИОЛОГИЧЕСКОМ уровне или посмотреть вебинары с ведущими докторами учеными, разработавшими и испытавшими эти капли с сигнальными молекулами пишите на почту ludcla@yahoo.com
Что бы заказать самой себе сигнальные молекулы для детокса и восстановления Гомеостаза по оптовой цене мне пришлось стать дистрибютором, что не бесплатно. Как дистрибютор, которому полагается 10проц заработка от продаж я помогла своим друзьям приобрести капли ЧЕРЕЗ САЙТ по оптовой цене вернув им те 10 процентов , что является моим заработком.
Если кому либо позарез понадобятся сигнальные молекулы для восстановления Гомеостаза, обещаю через бэк офис вернуть 10 процентов.
Если кто уже принимает Виоргоны с сигнальными молекулами я бы хотела обмениваться информацией с теми кто как и я осознает что детох и восстановление Гомеостаза залог долголетия при качественной жизни без болезней. Именно это и обещают ученые и доктора разработчики сигнальных молекул.
Если через месяц полтора у кого либо появятся вопросы о том как именно помогли мне и моим близким, друзьям заказанные мной сигнальные молекулы, пишите мне на ludcla@yahoo.com
А пока здесь в этом разделе я буду собирать в закладки все что удастся разыскать об эффективности сигнальных молекул

Последний раз редактировалось rezinart; 04.09.2017 в 01:09..
rezinart вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Метки
виаргоны, гомеостаз, детох, исцеление от рака, флуревиты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.