Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 23:33   #21
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Три месяца назад обнаружила лысину на голове в пятикопеечную монету,волосы продолжают выпадать ,а облысевшее место увеличивается.Помогите пожалуйста,возможно кто -то сталкивался с этим! Что делать?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:04   #22
Софья Нугаэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно взять красный стручковый перец, желательно свежий 5 штук, мелко нарезать, потом залить перец стаканом водки 200 гр. Настоять 10 дней в темном месте. Процедить. Втирать в кожу кажый день по несколько раз. Будет очень щипать, терпите. Не прекрощайте втирать. Будет результат.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:47   #23
Соловьёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ФЕНОМ ИЛИ ТЕРМОБИГУДЯМИ, ТО МОЖНО ОСЛАБИТЬ ИХ ВРЕДНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ . ДЛЯ ЭТОГО ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ НАНЕСИТЕ НА ВОЛОСЫ НЕБОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО БАЛЬЗАМА ДЛЯ ВОЛОС "РЕВИВОР" ФИРМЫ "БЕЛЛИТА" И РАСЧЕШИТЕ ВОЛОСЫ. НЕ ПУГАЙТЕСЬ , ЧТО ВОЛОСЫ СТАЛИ ЖИРНЫМИ. ПО МЕРЕ ВЫСЫХАНИЯ, ЭТО ПРОХОДИТ. ВО ВРЕМЯ ТЕРМАЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, БАЛЬЗАМ ХОРОШО ВПИТЫВАЕТСЯ И АКТИВИРУЕТСЯ ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВОЛОСЫ. ЗДЕСЬ ОН ВЫСТУПАЕТ КАК ПЕНКА, БАЛЬЗАМ, ОБЕРЕГАЕТ ВОЛОСЫ ОТ ВРЕДНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ОБЕРЕГАЕТ ВОЛОСЫ ОТ СЕЧЕНИЯ КОНЧИКОВ И СУХОСТИ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:26   #24
Тангрикулова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От выпадения волос прекрасно помогает косметическое репейное масло.Перед мытьем головы втирать маслов корни волос и подержать минут 20.Очень хорошо укрепляет волосы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:31   #25
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, видимо у Вас аллопеция.У меня так начиналось. Если есть возможность, походите на процедуру с лампой Дорсенваль, в каждой поликлинники есть такая. Хороший рецепт с перцем на водке.Втирайте каждый день.Должно помочь, но времени потребуется много.У меня продолжалось 1, 5 года.Что только не перепробовала, у ведущих специалистов была! Начиналось с выпадения с 5-копеечную монету, потом с ладонь
Советы.Перестаньте красить волосы, покупайте только шампуни на травах( прозрачные), о фенах забудьте. Ешьте витамины и , ГЛАВНОЕ, не нервничайте.Т.к. аллопеция начинается через 1,5-2 мес после сильного нервного потрясения. Я очень много начиталась информации об этой болезни.Меня вылечила женщина. Лампа, потом5 мин. втирания в месте выпаденияспиртовых настоек и это за 6 месяцев, начали отрастать волосы, как у младенца, потом окрашиваться в естественный цвет. Радости моей не было предела. Удачи и выздоровления ВАМ!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:45   #26
Мария Свэкэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да настойку красного жгучего перца можете в аптеке купить, мне помогло от выпадения волос. втирала в в кожу головы за 10-15 минут до мытья.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 17:18   #27
Алёнушка Thi dist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепт моей тетушки.Попробовала,эффект потрясающий!Делать в течении 5-ти дней...1ч.лож.сока чеснока+1ст.лож.меда+1ст.лож.сока алоэ+1 яич.желток,все перемешиваем и наносим на корни волос,накрываем голову пакетиком и сверху теплым полотенцем на 20 минут.Затем промываем хорошенько водой,и моем голову 1 яичным желтком,затем ополаскиваем настоем ромашки(3ст.лож.ромашки на 1л.кипятка настаивать 20 минут).Этот рецепт от выпадения волос и не переживайте голова вонять чесноком не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:43   #28
Oxana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста где в Германии можно купить репейное масло
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:02   #29
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Да, маски это очень хорошо. Но причиной выпадения волос может служить клещ или ряд других заболеваний. Поэтому если без особой причины стали сильно выпадать волосы, до лысины- лучше сходить к хорошему дерматологу. Еще как правило в организме не хватает витаминов группы Б.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:48   #30
ГОРЮНОBA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ СЛЫШАЛА ЧТОБЫ НЕВЫПАДАЛИ ВОЛОСЫ НУЖНО ПИТь КРЕМНЕВУЮ ВОДУ.Я ДУМАЮ КРЕМНИЙ КИНУТь В ВОДУ И ПИТь ПОСОВЕТУЙТЕ КТО ЗНАЕТ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО:-O
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.