Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2018, 21:46   #8471
Timur TIMUR
Новичок
 
Аватар для Timur TIMUR
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

доброй ночи!!! не буду врать вам. я подсчитал что онкология и многие болезни приходят если в человеке нет энергии. лет 10 я думал как ее и где взять. и придумал аппарат который дает энергетику. я его сделал и не продаю. в нем нет не чего плохого нет тока нет боли от него. он дает энергетику. решайте думайте что хотите. но помочь готов после того когда я с вами по общаюсь и постараюсь убрать с вас негативную энергетику и психоз.
Timur TIMUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 18:01   #8472
ленуссик
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию гигантоклеточная опухоль кости

Хотелось бы узнать бывает ли такое что в регионах не очень проффесионально проводят лабораторные исследования биопсии? в моем городе онколог сказал, что очень редко сталкиваются с таким видом опухоли, поэтому в патанатомии могли неправильно ее распознать. поставили в итоге : гигантоклеточная опухоль лучевой кости с какими то злокачественными процессами. для более подробного анализа посылают в москву с биоматериалом, чтоб они повторно сделали исследования и точнее написали вид опухоли.
ленуссик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 08:34   #8473
Андрей 6868
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катюша245 Посмотреть сообщение


танечка привет меня завут екатерина у меня был рак груди 12 лет назад давай дружить!
А лечиться не пробовали ?
Девочки Господи, Ваш диагноз не приговор.
Андрей 6868 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:56   #8474
Postolovan
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Андрей, я на этом форуме, потому что друг 3-й раз борется с раком. Решил почитать, насколько это все серьезно
Postolovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:25   #8475
Riko49
Новичок
 
Аватар для Riko49
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы молодцы, это правильно, не надо опускать руки никогда

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur TIMUR Посмотреть сообщение
добрый вечер если в человеке мало энергетики то он болеет. а я нашел ответ и собрал аппарат который дает энергетику. только это не кому не нужно
Какой аппарат вы собрали/, не совсем понятно
Riko49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 14:41   #8476
Vladimir Luzai
Новичок
 
Аватар для Vladimir Luzai
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

будем знакомы https://vk.com/id75615901
Vladimir Luzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 16:47   #8477
Горбачёва Любовь
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание рак - не приговор!

Офицер подводник, мой отец, отдал Родине более чем 30 лет службы и чуть не отдал за нее жизнь. Шаткость в походке, потеря ориентации, усталость привели к диагнозу: рак головного мозга. К редкому виду рака: опухоль, по мнению российских врачей, являлась не операбельной, так как находилась в стволе головного мозга. Ведущие госпитали, клиники, учреждения – разводили руками, возможно опухоль не будет расти дальше и оставалось только ждать чуда. Чуда не случилось: через пол года, папа уже еле ходил, часто падал. Повторный визит к онкологам, профессорам Бурденко, военные госпитали ничего не дал – ответ был один: не больше месяца, операция невозможна, он умрет прямо на столе.
Пытаясь лезть на стену, от того, что я теряю папу и ничего не могу сделать, я, как и многие другие стала искать в интернете на форумах информацию о подобных операциях. Тщетно. Форумы выли также, как и я.
Углубившись еще более во всемирную паутину, удалось узнать, что во всем мире подобную операцию делали всего 2 человека. Принято было решение срочно лететь в Турцию. Понимая, что это огромный риск и вряд ли такой врач существует, мы с братом на следующий день вылетели в Стабмул. Состоялся долгий разговор с профессором, после которого не осталось сомнений, что оперировать будем. Спросите почему? Я видела, как у человека горят глаза и самое главное – его амбициозность и огромное желание превзойти всё невозможное.
Было проведено 2 операции. По 6 часов страха и ожидания, мольбы и веры. Далее реабилитационный курс и огромное желание победить рак не только у моего папы, но и у профессора.
На данный момент папа, уже как пол года, пошел на поправку, живет и радует маму и своих детей и даже играет в бильярд

Данный рассказ не является рекламой, поэтому умышленно не прописываю ФИ доктора и клиники.
Горбачёва Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 14:00   #8478
verstkina
Новичок
 
Аватар для verstkina
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость Восстанавливаю ареолы

Я мастер татуажа, г Санкт-Петербург, занимаюсь профессиональным восстановлением ареолы груди. Если нужна консультация или помощь , пишите dasha.9306@mail.ru
verstkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 12:49   #8479
Alexeyy
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите что делать.у отца год назад удалили прямую кишку,онкология.прошел курс химиотерапии.через год обнаружили очаг опухоли 3см на 4см.назначили комбинированную терапию лучевая плюс химиотерапия 19 сеансов.после третьего сеанса появились сильные спазмы, после 8 поднялась температура до 39. Прошли 13 сеансов.температура держится 6 дней.самочуствие с каждым днем ухудшается, сегодня не пошли на лечение. Снизилось давление до 105 на 54. Мужчина 59 лет, 115кг вес был, рост179. Стул обычного цвета, тошноты нет.Это нормальная реакция на лучевую терапию + таблетки или что-то не так? Лечащий врач после ординатуры, всегда спешит домой, ловить приходится в дверях и ответы на вопросы такие, лишь бы отстали
Alexeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 01:11   #8480
Рома_электрик
Заблокирован
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.В наше неспокойное время никто не застрахован от ДТП,онкологии, стихийных бедствий...Свыше 20 лет работаю мастером по ремонту бытовой техники-телевизоров, стиральных машин и компьютеров,хожу по заявкам,в последнее время часто приходится встречать людей,больных раком.Не считаю рак проклятьем,божьей карой за грехи,верю в учение о вирусной природе рака.В начале прошлого века независимо друг от друга инженер Георгий Лаховский во Франции и учёный Ройал Раймонд Райф в США создали приборы,полностью излечивающие онкологию на любой стадии.Пытаюсь собрать генератор Райфа-Лаховского на современной элементной базе,буду благодарен за помощь и подсказки.
Рома_электрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.