Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 19:15   #1
Олег
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирусный гепатит С.

У врача скорой помощи обнаружили вирусный гепатит С. Она прошла стационарное лечение. В основном использовали, как я поняла, глюкокортикоиды. Анализы крови плохие, активности процесса правда нет, но падает гемоглобин, тромбоциты, лейкоциты.Насколько я понимаю терапия интерферонами сейчас не показана. Какие есть современные методы лечения ? Может кто подскажет ссылки в сети на материалы. А то я всё на БАДы натыкаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:15   #2
Степан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гепатит С

Я врач скорой помощи тоже с гепатитом С. Лечение интерферонами имеет массу побочных эффектов,убедилась сама на знакомых,кто проходил курс терапии пегассисом.Лечусь сама БАДами и не жалуюсь,даже иногда пью спиртное.Нашла в интернете китайские травы и лекарства Настоятельно рекомендую,у меня наблюдается улучшение,представительство компании есть в Москве с консультацией врача. По их статистике больные после курса лечения выходили на отрицательную ПЦР.
Если нужна более подробная информация, пишите, обязательно отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:15   #3
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне нравится расторопша....если даже не больше раза в день принимать...за месяц хорошеет...с алкоголем, увы, тяжелова-то..приходится урезать
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:16   #4
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо определить генотип ВГС. В зависимости от этого прогноз. Пегелированные интроны + рибавирин это самое последнее, что есть. Побочных эффектов действительно порядком, но бывает, что переносимоть достаточно удовлетворительная (индивидуально).
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:16   #5
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только эффект максимум 30%, остальные 70 - как повезет..либо совсем плохо станет, либо без изменений..а вообще, как говорят незаинтересованные инфекционисты - если не беспокоит или не сильно, то лучше не трогать...о-о-очень тяжело лечиться реальными противовирусными препаратами...для пациента тяжело....и не факт, что оправданно...от них же не зря во всех областях отказались, сбросили, эксперимента ради, на инфицированных, типа, кагорта, которой все равно терять нечего...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:16   #6
Кортекс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас активно позиционируется отечественный препарат фосфоглив:
...качественно новый оригинальный препарат для защиты печени с двойным действием, созданный Российскими учеными с использованием нанотехнологий...
...единственный гепатопротектор с противовирусной активностью...
...победитель конкурса "Платиновая унция", 2001. Лауреат премии Правительства РФ...
...разработан в ГУ НИИ биомедицинской химии им. В.Н. Ореховича РАМН под руководством академика РАМН А.И. Арчакова...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:08   #7
gleb.skurihin
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня расторопша (и эссенциале форте)не идет-желчный больной.
gleb.skurihin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 09:02   #8
vikavika
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Я врач скорой помощи тоже с гепатитом С. Лечение интерферонами имеет массу побочных эффектов,убедилась сама на знакомых,кто проходил курс терапии пегассисом.Лечусь сама БАДами и не жалуюсь,даже иногда пью спиртное.Нашла в интернете китайские травы и лекарства Настоятельно рекомендую,у меня наблюдается улучшение,представительство компании есть в Москве с консультацией врача. По их статистике больные после курса лечения выходили на отрицательную ПЦР.
Если нужна более подробная информация, пишите, обязательно отвечу.
Plhfdcndeqnt! Меня заинтересовали китайские травы. А какая фирма?
vikavika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 08:37   #9
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я слышал,это гепатопротектор и еще антидепрессант
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:24   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гептрал насколько я знаю последний на данный момент в поколении гепатопротекторов, намного сильнеь тогоже гепадива и также он является антидипресантом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит B+D NURIK Гепатит, общаются больные гепатитом 2 11.10.2022 11:30
Гепатит С Igorj Гепатит, общаются больные гепатитом 56 09.07.2022 20:11
ГЕПАТИТ С sergejus Гепатит, общаются больные гепатитом 28 01.07.2022 18:20
Гепатит В ОЗЯ Гепатит, общаются больные гепатитом 12 09.09.2015 09:28
гепатит с sergejus Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 13.01.2011 18:26


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.