Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 18:51   #1
Илья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию однокашки.ру

Какие козни не услышишь. Многих жаба давит, что однокашки.ру самый
раскрученый сайт на сегодняшний день.
Не многие сайты развиваются такими темпами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:51   #2
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я нашел не только одноклассников, однокурсников, друзей по работе,
ребят из нашего двора, но и девченку, с которой ходили в один детский сад и в одну группу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:51   #3
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклассники тут не при чем - это все: 30, 40, 45 - мужик ягодка опять.
А 50, 60 -ты уже исключаешь, или это не ягодка а бес в ребро?

А девченка случайно нашлась или специально?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:51   #4
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально не искал. Одноклассник как-то рассказал, что был на вечере в одном из городов и встретил ее. Мы ж учились еще и в одной школе, жили в одном дворе, дома напротив. По этому поводу есть черновик рассказа, может когда нибудь допишу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:52   #5
Мари
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тихий ужас, а не сайт. Сумела зарегистрироваться там. Нашла друга детства. Написала ему. На этом все радужное закончилось,т.к. больше выйти на него не смогла. Он годами открывается, если вообще открывается. Спасибо Неволину-все легко просто и с радостью получается на нашем форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:52   #6
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклассники это не сайт.

Это социальное явление к которому прикрепили посредственный вэб дизайн.
Но не смотря на вэб проблемы, все равно толпы народа туда прут искать свое прошлое. Фишка именно в этом.


Сам я туда не ходок. Не пробило как-то.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:53   #7
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ржачка - класс!

Вэб дизайн - это не только интерфейс с его удобствами. Я достаточно требовательно отношусь к таким штукам.
Мне изначально мало что нравится, но это мои проблемы. Угадать с интерфейсом - это надо иметь талант + везение.

Пример того что мне нравится photosight.ru , больше на память прям так сразу ничего не приходит.

Одноклассники стали напрягать обязательной регистрацией без возможности посмотреть контент (содержимое), а это уже насилие над личностью. Данные организованы ужасно, одна и та же школа может встречаться 100 раз под разными названиями. Дальше не стал смотреть - напрягло и пошли негативные эмоции.
Гугл лучше!

На " одноклассниках" больше всего хотелось найти свох сослуживцев. некоторых уже нашел.
А войсковые части, где я служил, уже не существуют, одна в полуразрушенном состоянии, ведь прошло уже 27 лет.
Вчера, зайдя по твоей ссылке в Google и набрав свою фамилию был в шоке...
Скромно выражаясь " не понравилось" мне, сразу же удалил общие фото своих сокурсников именно на нашем форуме...
А то еще обидятся, что залил без разрешения.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:53   #8
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те кому это надо -и "учат" так.чтоб думали,что это никому не надо
Я вот тоже ...как то в порыве и ник поменял и фотку...Неволин вернул на "место".Уговорил.Старается человек за своё детище .Хотя у меня такие параноидальные мысли не прошли.И вроде как прятать и прятаться -нечего.Однако...Вот гугла...это ж ещё та с*ука.Мало того что типа автоматически типа роботом подсовывает контекстную рекламу исключительно того -где я бываю в сети. Мало того что все ссылки направляются на "купить" и шоб что то найти -этого купить перелопачиваешь тонны.Дык после моих трехдневных активных розысков антивирусного ПО итп -перестала пускать на посиковку вааще -типа у меня вирус(брехня -ничего не менял,проверял и вирусов нет) с предложением купить(в ссылках) антивирусное итп ПО.Пбсолютно отслеживается всё -куда ходишь,что читаешь, что пишешь,я думаю что и интернет платежи тоже.И это обязательно кому то нужно.Или чисто по глупости у всех интернет провайдеров стоят "черные ящики" от спецслужб?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:53   #9
Сакс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что там гугла, во всех поисковиках... Особенно понравилось на яндексе - "Александр Струсевич" в картинках...
Правда, она у меня одна, а у других и фотоальбомы создавать не нужно все разложено по полочкам.
Думаю нужно переходить в тему "Предложения по форуму"..?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:54   #10
Колян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У америкосов еще хуже. Тут из публичных баз можно такие чудеса о человеке вытянуть. А та же самая гугла, если ее вежливо спросить, расскажет где я жил, чем занимался, адреса, телефоны и пр.

Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
Вот что мы такое!"

Aвтор - Ян Каганов.

Со всеми вами вобщем-то согласен на счет "одноклассников",- действительно, слишком все сложно, но ни каким спецслужбам ни на какой икс мы не нужны - они и так про нас все знают.

Юмор в тему.
- Осужденный, ваше последнее желание?
- Посетить сайт одноклассники.ру.
- ?
- Посмотрю, что жизнь с одногодками сделала, и умирать не страшно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.