Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 08:47   #7281
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Здравствуй Светлана!Я Татьяна,будем знакомы
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 10:26   #7282
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкарбун Посмотреть сообщение
Да хоть сейчас!!!!!!!!! Надо много шариков, цветов, улыбок, яркой, солнечной одежды и вперед! Дойти до огромной красивейшей поляны, уместиться там всем, лечь на травку и посмотреть на голубое небо, наверное только пройдя столько испытаний мы начинаем ценить ЕЕ Величество Жизнь! Девченки, а у вас было ощущение, когда после химии очухаешься- как будто заново родился? И мысли в голове по местам расставились? По другому все видишь? Или это у меня одной такой кардабалет в голове?

Добавлено через 5 минут


Привет, Элина!!!!! У меня пока нормально, суставы только болят сильно и толстая очень стала, ты давай там держись, когда лучи - обязательно смазывай жиром, барсучим или медвежьим, чтобы ожогов не было! А анализ делали на ИГХ? ТЫ гормонзависящая? У меня по женски все удалили, но это я сама настояла, у меня было 10 выкидышей, и 2 родов! Поэтому живого места там уже не было! Элинка, одно могу сказать- держись!!!!!!!!!!! С утра встала, через боль, натянула улыбку, наушники, музыку любимую и танцевать и петь! Только так!!!!!!!!! Почаще улыбаться, глядя на небо, на солнце, на деток!!!!!!! Да на все!!!!!!!!! Жизнь итак короткая, а у нас еще эта бяка пытается отнять капельку!!!!!!! Но мы ей огромную фигу!!!!!!
Светуля, я тоже подобрела на тамоксифенчике. Была бы ещё толще - щитовидка вес корректирует, не дает сильно разгоняться. Ой как я рада, что у нас певунья ещё одна есть. эх, как я люблю петь. Даже когда на операции дали наркоз, я ...запела. И стояла бригада ждала пока я угомонюсь

Добавлено через 12 минут


Дорогие форумчане! С Празником Троици! С Пятидесятницей!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:35   #7283
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкарбун Посмотреть сообщение
Да хоть сейчас!!!!!!!!! Надо много шариков, цветов, улыбок, яркой, солнечной одежды и вперед! Дойти до огромной красивейшей поляны, уместиться там всем, лечь на травку и посмотреть на голубое небо, наверное только пройдя столько испытаний мы начинаем ценить ЕЕ Величество Жизнь! Девченки, а у вас было ощущение, когда после химии очухаешься- как будто заново родился? И мысли в голове по местам расставились? По другому все видишь? Или это у меня одной такой кардабалет в голове?
Светочка,как представила картинку поляны,прям так захотелось,чтоб она была наяву!!!Умеешь ты поднять настроение!
Кардебалет в голове не только у тебя.Я тоже по-другому начала воспринимать жизнь,поменялись приоритеты,да что говорить,я стала совсем другой.Меняет мышление и мировоззрение наш диагноз,иногда кардинально.
Я изменила свою жизнь после лечения,сделала её максимально удобной для себя,и наконец-то начала ставить свои желания и потребности на первое место.Да много чего поменялось.В лучшую сторону.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:40   #7284
Элли
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкарбун Посмотреть сообщение
Да хоть сейчас!!!!!!!!! Надо много шариков, цветов, улыбок, яркой, солнечной одежды и вперед! Дойти до огромной красивейшей поляны, уместиться там всем, лечь на травку и посмотреть на голубое небо, наверное только пройдя столько испытаний мы начинаем ценить ЕЕ Величество Жизнь! Девченки, а у вас было ощущение, когда после химии очухаешься- как будто заново родился? И мысли в голове по местам расставились? По другому все видишь? Или это у меня одной такой кардабалет в голове?

Добавлено через 5 минут


Привет, Элина!!!!! У меня пока нормально, суставы только болят сильно и толстая очень стала, ты давай там держись, когда лучи - обязательно смазывай жиром, барсучим или медвежьим, чтобы ожогов не было! А анализ делали на ИГХ? ТЫ гормонзависящая? У меня по женски все удалили, но это я сама настояла, у меня было 10 выкидышей, и 2 родов! Поэтому живого места там уже не было! Элинка, одно могу сказать- держись!!!!!!!!!!! С утра встала, через боль, натянула улыбку, наушники, музыку любимую и танцевать и петь! Только так!!!!!!!!! Почаще улыбаться, глядя на небо, на солнце, на деток!!!!!!! Да на все!!!!!!!!! Жизнь итак короткая, а у нас еще эта бяка пытается отнять капельку!!!!!!! Но мы ей огромную фигу!!!!!!
Привет, Светочка! спасибо за совет про жир. у меня уже лучей 5 осталось. наверно поздно мазать. кожа красная и пузырьками начала покрываться. а я чешу ее.а чесать больновато, а я тихонько.через недельку консилиум снова. или химия или яичники.думают. у меня опухоль сказали серединка на половинку. гормонозависимость - пограничные баллы. вобщем как-то так объяснили. вот и думают.
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:05   #7285
mal.vovka
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кто знает народные методы лечения рака крови (лейкоза)? Напишите, пожалуйста!
mal.vovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:50   #7286
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mal.vovka Посмотреть сообщение
Кто знает народные методы лечения рака крови (лейкоза)? Напишите, пожалуйста!
А почему именно народные интересуют?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:18   #7287
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mal.vovka Посмотреть сообщение
Кто знает народные методы лечения рака крови (лейкоза)? Напишите, пожалуйста!
А кто у Вас болеет? И какой именно диагноз?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:37   #7288
Шкарбун
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Элинка, привет! А у тебя щитовидка гиро или гипер? у меня гипотиреоз, и еще диабед 2 типа, поэтому така гарна дивчина!

Добавлено через 1 минуту
Да, ты знаешь, Валюша, вот как-то стали о многом задумываться! И впервую очередь, что надо жить , Девчнки!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Девченки, я извиняюсь, Тасю назвала Элиной, испавлюсь( день тяжелый был) голова кругом! Еще раз пордон!!!!!!!!!

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Привет, Светочка! спасибо за совет про жир. у меня уже лучей 5 осталось. наверно поздно мазать. кожа красная и пузырьками начала покрываться. а я чешу ее.а чесать больновато, а я тихонько.через недельку консилиум снова. или химия или яичники.думают. у меня опухоль сказали серединка на половинку. гормонозависимость - пограничные баллы. вобщем как-то так объяснили. вот и думают.
Мазать не поздно, мажь сейчас- полегче станет

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Шкарбун Посмотреть сообщение
Элинка, привет! А у тебя щитовидка гиро или гипер? у меня гипотиреоз, и еще диабед 2 типа, поэтому така гарна дивчина!

Добавлено через 1 минуту
Да, ты знаешь, Валюша, вот как-то стали о многом задумываться! И впервую очередь, что надо жить , Девчнки!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Девченки, я извиняюсь, Тасю назвала Элиной, испавлюсь( день тяжелый был) голова кругом! Еще раз пордон!!!!!!!!!

Добавлено через 37 секунд


Мазать не поздно, мажь сейчас- полегче станет
Девченки, а вы все работаете? мне инвалидность давали 2 года вторую. а в этот раз дали 3 группу, а на работу сил нет, тут дома-то еле ползаю!
А вы заметили сколько стало раковых больных? Это ужас какой-то! А знаете, девченки, а ведь можно и себе помочь и другим, я занялась этим, книжки собираю , журналы, вот концерт делали в онкобольнице! С такими ребятами здоровскими познакомилась! Думала таких больше и нет, ан нет- нашлись!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Светуля, я тоже подобрела на тамоксифенчике. Была бы ещё толще - щитовидка вес корректирует, не дает сильно разгоняться. Ой как я рада, что у нас певунья ещё одна есть. эх, как я люблю петь. Даже когда на операции дали наркоз, я ...запела. И стояла бригада ждала пока я угомонюсь

Добавлено через 12 минут


Дорогие форумчане! С Празником Троици! С Пятидесятницей!
Натулька про пение это я погорячилась, я петь очень люблю, но медведь похоже на ба уха наступил, так что поет одна душа, без голоса!!!!!!!! Так Душееееевненько!!!!!!!!
Шкарбун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:18   #7289
Эдон
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение Re: Лимфогранулкматоз стадия 2Б , смешаноклеточный вариант

у меня Лимфоганулематоз 2Б смешано клеточный вариант прошел 2-е химии АБВД анализы крови развернутый норма. У кого такой диагноз И возможно ли полное излечение или длительные ремиссии. Мне 46.пожалуйста дайте ответ.Хочу познакомится и пообщаться. Я проживаю на Украине Луганская область г. Ровеньки Откликнитесь
Эдон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:32   #7290
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдон Посмотреть сообщение
у меня Лимфоганулематоз 2Б смешано клеточный вариант прошел 2-е химии АБВД анализы крови развернутый норма. У кого такой диагноз И возможно ли полное излечение или длительные ремиссии. Мне 46.пожалуйста дайте ответ.Хочу познакомится и пообщаться. Я проживаю на Украине Луганская область г. Ровеньки Откликнитесь
Привет,меня зовут Валя, у меня РЯ.Я тоже из Украины.
Про лимфогранулематоз знаю, что из всех видов онкологии это самый "лёгкий" рак,тем более стадия начальная,не запущенная.Слышала и про излечение тоже много историй,так что все шансы вылечиться и забыть об этом у тебя есть.Главное не впадать в уныние,наша бяка очень любит такое состояние.
Как тебя зовут? Ничего,что на "ты"?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.