Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2016, 07:07   #4341
Екатерина86
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответы

Добавлено через 8 минут
Я из Волгограда. Мне 30 лет. У меня двое детей 4 и 1,5 года. Очень сложно не нервничать. Боюсь оставить их одних.

Добавлено через 45 секунд
Я из Волгограда. Мне 30 лет. У меня двое детей 4 и 1,5 года. Очень сложно не нервничать. Боюсь оставить их одних.
Екатерина86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 07:16   #4342
Oleg73
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 4
Спасибо 12 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро!
Оказывается хт и на сердечко влияет... У меня экстрасистологию нашли... Даже на пару дней отложили хт, чтобы я таблеточки попил, хотя я ничего не чувствую.
Oleg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 07:31   #4343
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро, всем!!! Разъясните пожалуйста, чем все таки отличается ПЭТ КТ от КТ с контрастом?. Что правдоподобнее? У сына ХТ закончилась 28.07.16 и записали на ПЭТ уже 18.08, Это 3 недели. Не рановато ли, А сейчас лейки упали до 0,9. А лимфоциты 23.
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 07:38   #4344
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Оказывается хт и на сердечко влияет... У меня экстрасистологию нашли... Даже на пару дней отложили хт, чтобы я таблеточки попил, хотя я ничего не чувствую.
Доксорубицин(ядерно красный) кардиотоксичен и часто приводит к аритмиям (как раз что у вас и обнаружили) поэтому людям в преклонном возрасте его заменяют на более "мягкие препараты". Был у Вас такой в протоколе?
п.с. Это выправляется препаратами поддерживающими работу сердца, не переживайте.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы

Добавлено через 8 минут
Я из Волгограда. Мне 30 лет. У меня двое детей 4 и 1,5 года. Очень сложно не нервничать. Боюсь оставить их одних.
Не оставите т.к. ЛЮБЫЕ лимфомы сейчас лечатся и довольно успешно!Но надо и врачам помогать - настраивать себя, если все же диагноз подтвердится, на борьбу и позитивно!!!У нас тут хватает таких примеров - почитайте!Люди на позитиве, борятся и день за днем побеждают заразу!!ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Постарайтесь отвлекаться, заниматься с детьми, делами повседневными(особенно если симптомов нет!), любимым хобби!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Oleg73 (04.08.2016)
Старый 04.08.2016, 08:42   #4345
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Ага, теперь поняла. Надо у церкви деньги отобрать, отдать в бюджет, и пустить на нужды здравоохранения.
А у церкви (любой) не должно быть так много денег, это же некоммерческая организация. А насчет, в первую очередь тратить на здравоохранение это я с Вами согласен. Я бы предпочел вместо 200 новых храмов в Москве несколько хороших медицинских центров
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 08:46   #4346
Oleg73
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 4
Спасибо 12 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анатолий, особо и не переживаю... А доксорубицин у меня действительно есть))
Кстати, у меня в одном из позвонков обнаружилась зараза... Какие то особенности выведения есть или хт справится?
Oleg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 08:52   #4347
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Анатолий, особо и не переживаю... А доксорубицин у меня действительно есть))
Кстати, у меня в одном из позвонков обнаружилась зараза... Какие то особенности выведения есть или хт справится?
В нашей вроде теме читал что бывает вводят препараты спец. шрпицем в позвоночник(не знаю как называется)...Возможно это вот и есть. А вы у врачей пораспрашивайте,а то что-то они у вас совсем халявят в плане общения.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 08:52   #4348
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Здравствуйте. О каком именно поражении речь шла в выписке не могу сказать, но то, что в вашем втором сообщении написано "Заключение КТ -Гепатоспленомегалия.", означает, что и печень увеличена.
В выписке больше ничего о поражении печени не сказано.Это было при поступлении.В конце первого курса написали-печень +3,селезёнка +5.В КТ написаны размеры печени 216х72мм однородной плотности.Это в апреле.При втором поступлении на ХТ доктор пишет печень+5,селезёнка +4.Но это только на основании прощупывания.Т е печень между курсами увеличились на чуть -чуть ? В начале третьего курса селезёнка пришла полностью в норму о печени ничего не говорили.Интересное дело ,в Киеве при пальпации доктор написал,что печень не увеличена,и когда делала УЗИ дома тоже гастроентеролог сказал.,что печень в норме и не больна.В общем запуталась вконец.Сегодня получу выписку после третьей химии и буду делать контрольное УЗИ с КТ.
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 08:56   #4349
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А у церкви (любой) не должно быть так много денег, это же некоммерческая организация. А насчет, в первую очередь тратить на здравоохранение это я с Вами согласен. Я бы предпочел вместо 200 новых храмов в Москве несколько хороших медицинских центров
Вот как раз в нашей стране это ой-какая еще и коммерческая организация...Думается что что не все церковнослужители умиротворены и спокойны, да и "чисты на руку". По иному сказать не все деньги меценатов идут на строительство/реставрацию храмов. Как говорят - "В большой семье не без урода"..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 08:59   #4350
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Анатолий, особо и не переживаю... А доксорубицин у меня действительно есть))
Кстати, у меня в одном из позвонков обнаружилась зараза... Какие то особенности выведения есть или хт справится?
Добрый день.Есть такой товарищ Карамба (он не с нашего форума,а инстаграммовский),ему после ХТ позвонки облучали.Лечился он на Каширке.https://www.instagram.com/rinat_vs_lymphoma/
Очень позитивный чувак) Сейчас работает в прежней профессии-татуировщик,у него своя студия.Иногда проводит акции по сбору вещей (мед. направления ) в детское отд.онкологии на Каширке
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.