Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 12:36   #61
Светлана Дэнисава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала все сообщения.у нас тоже олеженька АНГЕЛОЧЕК.нам 3года 5мес наши глазоньки не видят.ребёнок умнейший.болтает безумолку.ориентируется прекрасно.мы иногда забываем что он особенный.всем желаю удачи,добра,любви,здоровья!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:08   #62
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте,вот решила написать так как у меня тоже старший сын инвалид ДЦП,ему 22 года,лежачий,делать он ничего сам не умеет.Последние 5лет,он стал часто болеть,воспалением лёгких,так как он лежит у него идёт застой в лёгких.Может кто-нибудь знает,что можно делать чтобы не было застоя в лёгких.Шарики дуть он не умеет,может есть что-нибудь другое .Всем родителям у кого особенные детки хочу пожелать терпения,здоровья им и ихним деткам..
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:49   #63
Людмила Дашма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Моему сыну Эльдарчику-10 лет.Каждый день у него от *2-6 приступов .У сына -эпилепсия.Недавно лежали на обследовании в Германии,нам предложили операцию.Вот не знаем как решиться.Очень боимся ,все таки операция на голову.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:33   #64
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Добрый день всем кто находится в этой группе.Прочитала про всех по немного и слёзы льются из глаз ком в горле.У меня дочке 6 лет(7 будет в августе)родилась недоношенной 918 грамм.на 26 неделе,в связи с этим ретинопатия 5 стадии(отслойка сетчатки,тотальная слепота).Но она у меня реагирует на яркий свет,солнце всё понимает любит очень песни музыку.Ходим занимаемся с логопедами и с тифлопедагогом.Сказали что у неё очень хороший слух.Ещё органическое поражение нервной системы и грубая задержка развития.Хочу всем родителям сказать и пожелать огромного терпения,здоровья нашим деткам но и нам родителям конечно.Господь бог нам послал этих деток не просто так!!!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:48   #65
Лена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки ! И вам *всем терпения ... и здоровья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:40   #66
Лана Мануси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ *ДОРОГИЕ! *ЖЕЛАЕМ *ВСЕМ * ВАМ *ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ, ПУСТЬ * ГОСПОДЬ *ПОМОГАЕТ * И *ОБЕРЕГАЕТ *ВАШИХ *АНГЕЛОЧКОВ....и *не *оставлет *ВАС !!! *С *БОЖЬЕЙ *ПОМОЩЬЮ * С УВ..ЛАНА
.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:57   #67
Лана Манус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТ ВСЕГО *СЕРДЦА * ЖЕЛАЮ *ВСЕМ ДЕТКАМ СЧАСТЬЯ *И *ЗДОРОВЬЯ!
........... *







..........
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:04   #68
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте! моему Сыну 5 лет, у нас куча диагнозов нарушена речь, проблемы по ортопедии, все прогрессирует, ЗФР, проблемы с почками и многое другое, но больше всего меня волнует зрение. Один глаз 100% слепой, Колобома радужной оболочки и зрительного нерва, второй глаз теряет зрение. Ходим в очках, Может есть клиника где нам могут помочь?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:58   #69
Nass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wsem priwet! u nas rebenok inwalid-arthrogriposis multiplex congenita-2.esli kto-to snaet etu bolesnj, napischite poschaluista, sowsem net nadeschdi.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:02   #70
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогие мамочки!Прочитала все сообщения-у каждого боль *и душевные переживания за своих деток.Поймет только тот кто сталкивался с таким диагнозом ребенок-инвалид.Моей девочке 12 лет.Родилась здоровым ребенком.болела простудными и кишечными заболеваниями.,как все детки Три года назад болячки на нас посыпались одна за другой .Два года назад был поставлен диагноз *варикозное расширение вен ,наблюдались в Дет ,Респ ,Больнице в мае ездили на обследование -отрицательная динамика.,При оформлениии инвалидности направили на дообследование новый диагноз укорочение конечности на !,5 см *и невропатия м)берцового нерва.Что будет дальше даже представить страшно.Венки ползут все больше и больше...........на ножки смотреть страшно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.