Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2019, 21:10   #1651
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Спасибо за советы дорогие наши форумчане! Как же было бы плохо без поддержки и сердечного отношения друг к другу! Буду пить ацикловир и кушать имбирь с медом.
Самые главные слова сказал батюшка! Живите! Благодарим Господа, просим для родных и себя благости и Не УНЫВАЕМ. Это очень важно. А герпес вполне возможно дал увеличение показателей. У нормальных людей только специальные анализы его выявляют, ну а у нас...Всем здоровья и позитива. Всем спасибо за советы. Хотела быстро подходящую пословицу написать и вдруг забыла....у нас 7 часов утра. На работу встаю в 6, поэтому и не спится. А привыкла, что первым делом форум наш смотрю. Только вот с телефона писать не очень удобно.
Галина, внук скорейшего выздоровления. Ему, конечно, стало легче. И слава Богу. Выздоравливайте.

Последний раз редактировалось Татьяна Ильинична; 01.03.2019 в 21:14..
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 03:19   #1652
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем, здравствуйте!
Всех вас с началом весны! 4 февраля была телепередача про герпес ,, Доктор Мясников о печени и вирусе герпеса, а также продукты от стресса | О самом главном “. Кому интересно, на Яндексе адрес:
https://
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 05.03.2019 в 06:30..
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Dmitrieva (25.03.2020), Tanushaღღღ (05.02.2020)
Старый 02.03.2019, 05:11   #1653
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Николай, обязательно посмотрю. Всех поздравляю с весной! У нас в Ростове дожди, но обещают до 11 градусов тепла! Все будет хорошо!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 08:14   #1654
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, я не сказал, надо прям нажимать на картинку и видео ролик откроется. Я сам не ожидал что видео ролик сам появиться здесь. Кой разобрался, один и тот же ролик получился два раза. Всем хорошего дня и здоровья.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 09:53   #1655
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Уже могу сидеть. Положила телефон на стол и одним пальцем печатаю. Хочу поделиться с вами мыслями приходящими долгими бессонными ночами. Нет ни какого смысла бояться и отравлять себе жизнь каждый день по поводу нашего заболевания. Пока все хорошо и она Вас не беспокоит нужно просто жить. Потому что может помимо этого произойти что угодно. Вот я сломала плечевую кость. Больно очень и очень отвлекает от основного заболевания. Я пока лелеяла плече про него даже забыла. Сегодня думаю а когда я последний раз сдавала кровь? Оказывается три месяца назад. Но пока я никуда дойти не могу . Может быть получилось сумбурно, но смысл в том что живите и радуйтесь,а о плохом подумаем завтра.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 03.03.2019, 13:55   #1656
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Николай за предоставленное видео с Мясниковым. Вот интересно-а мы доверяем таблеткам и рекламам, чистим печень. Ведь и раньше проводили простые дюбажи с минералкой, и помогало! А сейчас расплодили лекарственных препаратов с разными названиями,а толку... Мари, мы рады за Вас, значит на поправку пошли. Вы правы конечно, что нужно сейчас жить, не загонять себя в угол плохими мыслями. Дай Бог чтоб так получалось! А то все равно закрутишься, забудешься, а потом вспомнишь и сердце сразу заноет. Сейчас вот за мужа прибавилось волнений-обследует предстательную, увеличена. Сколько тревог в нашей жизни! Всем желаю радости и здоровья!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 18:32   #1657
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, еще вот хочу спросить. Эссенциале форте нам можно пить? Я пью курсами. Больные под кабинетом гематолога говорили, что пропивают его и отвар овса. Ответьте если кто знает, пожалуйста.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 10:03   #1658
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Да, еще вот хочу спросить. Эссенциале форте нам можно пить? Я пью курсами. Больные под кабинетом гематолога говорили, что пропивают его и отвар овса. Ответьте если кто знает, пожалуйста.
Здравствуйте, Галина! Приветствую всех форумчан. Думала, может быть, кто еще ответит. Но не дождалась, решила все-таки написать. Мне капали гептрал во время химии все 6 курсов. А потом еще год я пила эссенциале по три месяца с перерывом месяц. Отвара овса, помню, выпила ведра два. Пыталась поднять лейкоциты (химию откладывали из-за низких лейкоцитов), их не подняла, но, думаю, печень укрепила, да и ЖКТ полезно было. Так что пейте. Печень очень важна в нашем организме (честно, ролик не смотрела, не знаю, что там).
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 17:23   #1659
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Да, еще вот хочу спросить. Эссенциале форте нам можно пить? Я пью курсами. Больные под кабинетом гематолога говорили, что пропивают его и отвар овса. Ответьте если кто знает, пожалуйста.
Я тоже пропивал его,а сейчас расторопшу молотую в порошок каждое утро пью и печень нормализовалась.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 11:10   #1660
Натали*
Местный
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 108
Спасибо: 504
Спасибо 70 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Натали! Так получается,что эта опухоль на корне языка лимфоузел?
У меня непонятная проблема образовалась. Вот тоже бегаю,выясняю. Пока все тщетно!
Форумчане! Может кто знает? Могут быть в голове ЛУ?
У меня ощущение,что на глаз что-то давит! Была у окулиста. С их стороны ничего давить не может. Сделала МРТ орбит глаз. С глазом все нормально, но обнаружили отёк и жидкость в пазухах носа. ЛОР сказала,что это плохо,но на глаз давление оказывает не это. Надо искать другую проблему. Вообщем не успела я выяснить основную проблему, а уже две других обнаружились. Что делать? Паника !!!

Добавлено через 45 секунд
А ещё с этой прививкой пристали! Со всех сторон обложили...
Татьяна, не совсем лимфоузел, а разрастание лимфоидной ткани. Скорее всего это одно из проявлений ХЛЛ. Хорошего в этом мало(( Была 4 марта у гематолога. Говорит, что в скором времени нужно будет начинать лечение. Проблема в том, что у меня 17 делеция и стандартная ХТ мне не подходит. По словам врача у нас в Самарской области только 3 человека получают ибрутиниб, как они этого добились он не знает.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (05.03.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.