Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2017, 17:47   #21
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А какой сбор трав, скажите, пожалуйста!

Добавлено через 2 минуты
А сбор каких трав и в каком количестве принимали? Спасибо за ответ!!!
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 17:55   #22
Iosif
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 7
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сбор трав называется Лейкоз,лимфолейкоз.Состав :трава хвоща,мокреца,душицы,зверобоя,топинамбура,цветки клевера,календулы,конского каштана,хвоя сосны,лист земляники,смородины,корень солодки.Заказывал в Майкопе,сайт Лечат травы. 1 ст.ложку заварить 1 стаканом кипятка,настоять 30 минут,процедить.принимать по 1/3 стакана перед едой 3 раза в день. Это было написано на пачке травы.Он пил все сразу один раз в день.

Последний раз редактировалось Iosif; 17.05.2017 в 17:59..
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Oksana35 (18.05.2017)
Старый 18.05.2017, 03:19   #23
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Иосиф! О, у нас форум прибавляется! Появился ещё один участник, это хорошо. Да, с лабораторном заключением это надо что бы специалист смотрел, а так мы только сможем оценить только в чём различие и всё. Это оставим на потом, может специалист подвернётся. А сей час, я хочу проанализировать, что это такое ХЛЛ со своей точки зрения и не кому не хочу навязывать, свои мысли это просто мои рассуждения. И так, как я думаю, что такое рак? Есть чьи-то выражения (которые понравились мне),, рак это месть природы, за не правильно съеденную пищу”, ,,бог создал пищу, а чёрт кулинара”, ,,отложенный жир в организме человека, это не как у медведя нагулянный на зиму про запас, а оставленный для переработке на потом, не осиленный, переработать сей час”. Из этого, я сравниваю организм человека с нашим холодильником. Открываешь, смотришь, эх, что тут есть по вкуснее, этот кусочек колбаски давно лежит, это уже не хочу, а это уже пропало. Но с холодильника это всё можно выкинуть, а с организма как выкинуть? Дальше почва для размышления каждого.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 12:26   #24
Tasha.
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Tasha. с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaj54 Посмотреть сообщение
... А сей час, я хочу проанализировать, что это такое ХЛЛ со своей точки зрения и не кому не хочу навязывать, свои мысли это просто мои рассуждения. И так, как я думаю, что такое рак? Есть чьи-то выражения (которые понравились мне),, рак это месть природы, за не правильно съеденную пищу”, ,,бог создал пищу, а чёрт кулинара”, ,,отложенный жир в организме человека, это не как у медведя нагулянный на зиму про запас, а оставленный для переработке на потом, не осиленный, переработать сей час”. Из этого, я сравниваю организм человека с нашим холодильником. Открываешь, смотришь, эх, что тут есть по вкуснее, этот кусочек колбаски давно лежит, это уже не хочу, а это уже пропало. Но с холодильника это всё можно выкинуть, а с организма как выкинуть? Дальше почва для размышления каждого.

Здравствуйте, Николай. На самом деле, Человек – НЕ ТО, ЧТО он ЕСТ, а ТО, ЧТО он ДУМАЕТ.
Tasha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 01:24   #25
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Tasha! Это вы сей час про что? Про религию? Так это я не люблю. А если вы про веру в себя и веру в лечащего вас врача, то я с вами полностью согласен. Этому свидетельствует синдром Плацебо, когда вера во врача и пустышки таблетки приносят выздоровление даже в без исходных случаях. Но я сей час не об этом, я хочу до вас довести, что я чувствую из нутрии ХЛЛ и про анализировать, почему меня так пролечили. Есть такая поговорка ,,Сытый голодного не понимает” надо побывать в шкуре того кого хочешь понять. Вот если вы у меня спросите как я себя чувствую, я вам отвечу ,,Ни чего, только вот утром просыпаясь не могу понять, утро это или вечер”. Для вас это будет не понятно, а для меня это выглядит так, знать и понимать это разные вещи. Просыпаясь, я знаю, что сей час утро, но я не могу понять, когда я больше уставший, сей час или вечером. Я хочу высказать, что я чувствую из нутрии ХЛЛ, а спорить будем потом. Как я всё это представляю, до и после. Ведь вы даже и понятия не имеете что с человеком происходит, после такого лечения. Мы не умираем от этой болячки, а умираем от побочных эффектов.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 04:51   #26
Tasha.
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Tasha. с помощью Yahoo
По умолчанию

Здравствуйте, Николай. Конечно, я не имею ввиду религию. Я просто хочу сказать, что то, о чем и как мы думаем прямо влияет на наше здоровье и намного сильнее, чем продукты, которые мы едим. Попробуйте перевести высказывания, которые вы привели в предыдущем сообщении с продуктов на мысли, эмоции, убеждения, отношение к себе и пр. Это не материальные вещи, но они точно также как в вашем примере (я имею ввиду холодильник) могут откладываться в нашем энергетическом теле и приводить в итоге к проблемам со здоровьем.
А что касается лекарств, то я против такого варварского лечения официальной медицины. У меня другой подход к болезни и лечению – я считаю, что надо найти причину рака и «работать» с ней (а точнее с собой), а не со следствием. Но своего мнения никому не навязываю, ведь у каждого свои убеждения.
Просто хотела обратить Ваше внимание на мыслительный процесс, который очень важен для выздоровления, не умоляя при этом лекарства, питание и многое другое. Для выздоровления важно всё, во что верит сам человек.
Искренне желаю вам полного выздоровления!

Последний раз редактировалось Tasha.; 19.05.2017 в 04:59..
Tasha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 10:24   #27
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Таша, спасибо вам за пожелания на выздоровление! Я и так стараюсь всеми способами, но к сожалению болячка эта не излечима, более того про ХЛЛ написано так, ещё не было случая в мире что бы кто то выздоровел. Не давно я смотрел лекцию-видео ролик Никитина Е А ведущего научного сотрудника мин здрава РФ по лечению ХЛЛ (если в поисковике Яндокса набрать это предложение, то можно посмотреть этот ролик) там он всё это говорит. Таша мы не о том спорим. С этим я согласен, что в гневе и в спокойствие организм по-разному работает. Когда семья садиться кушать, должен быть ритуал, настрой на пищу. И в других ситуациях, к примеру если больной сдался то ему ни какой врач не поможет. С этим я согласен. Что касается вашего : ,,А что касается лекарств, то я против такого варварского лечения официальной медицины”, то это уже ближе к моей теме. Меня начали лечить не установив ещё и диагноз. На двух аппаратах провели радио терапию, почти полтора часа светили, под правой ключицей только раз пять старались попасть в лимфа соединение. Одним словом, шоу, что там попадать если рентген аппарат, лёжа все туловище освещает. Также в селезёнку метились и печень. В итоге возле правой груди образовался волдырь-ожог и сетчатку правого глаза сожгли. Я думаю 15 раз меня осветили, не меньше. Это какую же дозу облучения я получил? Когда взяли пункцию костного мозга, который оказался чистым, почему то мне увеличили дозировку мабтеры на 200 единиц, стало 1000ед, на 62,5кг моего веса и 1м 72см моего роста. И вливали мабтеру за один раз всю, каждый месяц. Флудару по 70мг за 3 дня каждый месяц. Циклофасфан я половина не пил, он психику корежит. Дали вторую группу бессрочную. А что мне сей час, только надеться на свой иммунитет, который почти убили. Вот об этом я хотел по рассуждать. Что-то расхотелось Я ещё хотел многое рассказать, как три раза вытаскивал себя из пневмонии, как почки отказывали, в сутки не набиралось и сто грамм, как желтел перед последней химия терапией, как врачи боялись со мной иметь дело, приходя к ним на платной основе, когда уходил отдавали мне карточку, а так не должно быть. Сей час сижу дома, надо идти кровь сдать и лекарства для фильтра-печени своего не плохо бы выписать, но увы всё это за деньги. Да, с конца марта пошёл пятый год от начала радио химиотерапии. Но, наверное, кому это интересно? Всем доброго здравия!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 09:12   #28
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Николай! Скажите, пожалуйста, а на каком уровне ваши лейкоциты все это время?
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 14:07   #29
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте! Оксана, сей час я не знаю, ещё не ходил, а вот последний раз, когда сдавал, это 21 октября 2016года: лейкоциты-5,5. Эретроциты-5,17. Гемоглобин-148. Тромбоциты-196. Лимфоциты в прцентах-33,6. Незрелые гранулоциты-0,02. Незрелые гранулоциты в процентах-0,4. Вот последние два результата незрелые гранулоциты маловаты, ну это от рентгена. Если упадут ещё ниже, как бы в острый лимфа лейкоз не свалиться. Биохимия крови Аланиновая трансаминаза-8. Аспарагиновая трансаминаза-13,2. Общий билирубин-10,7. Так то все показатели в норме.

Добавлено через 25 минут
Всем здравствуйте! Оксана, сей час я не знаю, ещё не ходил, а вот последний раз, когда сдавал, это 21 октября 2016года: лейкоциты-5,5. Эретроциты-5,17. Гемоглобин-148. Тромбоциты-196. Лимфоциты в прцентах-33,6. Незрелые гранулоциты-0,02. Незрелые гранулоциты в процентах-0,4. Вот последние два результата незрелые гранулоциты маловаты, ну это от рентгена. Если упадут ещё ниже, как бы в острый лимфа лейкоз не свалиться. Биохимия крови Аланиновая трансаминаза-8. Аспарагиновая трансаминаза-13,2. Общий билирубин-10,7. Так остальные все показатели в норме.

Добавлено через 6 минут
Извиняюсь за двойное сообщение, у нас шёл сильный дождь и вырубали свет.Когда включили не мог не чего понять,так вот получилось.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 13:57   #30
Iosif
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 7
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем!Николай,чем сейчас лечитесь?Как себя чувствуете?У Вас я смотрю по анализам лимфоциты и лейкоциты в норме.Что касается питания и образа жизни,то мой друг не пил,не курил и питался а основном здоровой пищей,но тем не менее получил онкологию.он считает что из-за постоянного стресса на работе.А Вы как считаете у Вас что повлияло?
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.