Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 16:58   #3231
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
Не знаю интуиция , боязнь или слабость , но то что он не доверяет врачам это точно , когда в 2017 все только началось ( родинка взбунтовалась ) , онколог его успокоил , что это не онкология , иди мазью помаж и спи спокойна , а привет не передам , он даже не знает , что я тут сопли распускаю , дома у нас об этой заразе -ТАБУ ! Он себя считает здоровым человеком , вот как то так , всех с Пасхой и здоровья !
Помните одно, на стадии обнаружения, пока не потравили или что порезали, лечится банально просто. Это не просто слова, это практика. Так что выпустите белугу на волю, пусть живет отдельно
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 13:10   #3232
Yurdik
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Помните одно, на стадии обнаружения, пока не потравили или что порезали, лечится банально просто. Это не просто слова, это практика. Так что выпустите белугу на волю, пусть живет отдельно
Кошамар, какой бред вы городите. У человека скорей всего уже метастазы в других органах, а вы " выпустите белугу на волю"
Какая стадия обнаружения, если уже была воспалена родинка, а сейчас воспалился лимфоузел, это как минимум третья стадия.

Последний раз редактировалось Yurdik; 29.04.2019 в 13:15..
Yurdik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 14:18   #3233
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Yurdik Посмотреть сообщение
Кошамар, какой бред вы городите. У человека скорей всего уже метастазы в других органах, а вы " выпустите белугу на волю"
Какая стадия обнаружения, если уже была воспалена родинка, а сейчас воспалился лимфоузел, это как минимум третья стадия.
Наш бред потянет практически любую форму развития,вам этого никогда не достичь, чего беспокоиться то)) Вот другой вопрос, куда пойдет человек, к вам или к нам, вот это кощамар если к вам))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 14:39   #3234
Yurdik
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Наш бред потянет практически любую форму развития,вам этого никогда не достичь, чего беспокоиться то)) Вот другой вопрос, куда пойдет человек, к вам или к нам, вот это кощамар если к вам))
К вам, это к кому? И сколько человек вы вылечили или только бла бла можете?
Yurdik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 07:11   #3235
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Yurdik Посмотреть сообщение
К вам, это к кому? И сколько человек вы вылечили или только бла бла можете?
Бда бла это когда вылечу по фото. В моем случае это наука, доказанная и передоказаная и не только мной. В случае с человеком у которого лимфоузел вдвое увеличился, со слов жены организм в рабочем состоянии, так во обще нет проблем и второй вопрос что они наверняка не обратятся, ну это их жизнь. Читайте форум, в свое время и я запоем участвовал на форумах по эпилепсии, та же хрень, терпения вам и удачи, ну откуда возьмется удача если идете по ложному пути. А здесь и еще круче, через время примите наши соболезнования......................... вот поэтому иногда взрываюсь))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:09   #3236
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Бда бла это когда вылечу по фото. В моем случае это наука, доказанная и передоказаная и не только мной. В случае с человеком у которого лимфоузел вдвое увеличился, со слов жены организм в рабочем состоянии, так во обще нет проблем и второй вопрос что они наверняка не обратятся, ну это их жизнь. Читайте форум, в свое время и я запоем участвовал на форумах по эпилепсии, та же хрень, терпения вам и удачи, ну откуда возьмется удача если идете по ложному пути. А здесь и еще круче, через время примите наши соболезнования......................... вот поэтому иногда взрываюсь))
Тигран , вы когда ответы формулируете . обдумываете свой ответ , если б вы сейчас стояли рядом получили бы по лицу , ужас от ваших высказываний , и если вы не болеете Меланомой не стоит здесь бросаться советами , если б был бы у вас успех в этой сфере лечения , то о вас уже весь мир знал , и трудился ты день и ночь , а так одно пустословие ! Хоть я и атеистка , но как говорится не дай бог , вам или вашим близким и родным и детям столкнуться с онкологией , ой и разозли ли вы меня ! Лучше вообще не вступайте в переписку , здесь люди делаются своими победами , душу изливают , а вы только бред несете , пользы от вашей бредовой писанины никакой один негатив несете ! И отвечать мне не нужно , в полемику вступать с вами не буду !
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 06:58   #3237
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Мария 77 Посмотреть сообщение
Тигран , вы когда ответы формулируете . обдумываете свой ответ , если б вы сейчас стояли рядом получили бы по лицу , ужас от ваших высказываний , и если вы не болеете Меланомой не стоит здесь бросаться советами , если б был бы у вас успех в этой сфере лечения , то о вас уже весь мир знал , и трудился ты день и ночь , а так одно пустословие ! Хоть я и атеистка , но как говорится не дай бог , вам или вашим близким и родным и детям столкнуться с онкологией , ой и разозли ли вы меня ! Лучше вообще не вступайте в переписку , здесь люди делаются своими победами , душу изливают , а вы только бред несете , пользы от вашей бредовой писанины никакой один негатив несете ! И отвечать мне не нужно , в полемику вступать с вами не буду !
По лицу говорите)), ну это от вашего невежества))) Какая может быть полемика, вон местный специалист сходу поставил 3 стадию, тут скорее всего скоро прощайте.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 14:31   #3238
Yurdik
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
По лицу говорите)), ну это от вашего невежества))) Какая может быть полемика, вон местный специалист сходу поставил 3 стадию, тут скорее всего скоро прощайте.
Елки палки, фармокомпании тратят миллионы долларов в надежде изобрести лекарство от рака, проводят бесплатные клинические испытания. Они понимают, если они найдут это лекарства, они озолотятся.
А тут такой супер гений , никому неизвестный , все знает, всех лечит. а рецепт простой , отпусти белугу на волю) Так дайте о себе знать фармокомпаниям, вы будете миллионером, или дело в другом. Может вам не на этот форум, а на форум психиатрии.
Откуда вы все такие беретесь, супер лекари.
Yurdik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (06.05.2019)
Старый 04.05.2019, 14:47   #3239
химик
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurdik Посмотреть сообщение
Елки палки, фармокомпании тратят миллионы долларов в надежде изобрести лекарство от рака, проводят бесплатные клинические испытания. Они понимают, если они найдут это лекарства, они озолотятся.
А тут такой супер гений , никому неизвестный , все знает, всех лечит. а рецепт простой , отпусти белугу на волю) Так дайте о себе знать фармокомпаниям, вы будете миллионером, или дело в другом. Может вам не на этот форум, а на форум психиатрии.
Откуда вы все такие беретесь, супер лекари.
Ну да ну да "шизофрения от неё привкус какой то прям во рту появляется" отстань со своей псевдо научной бездоказательной медициной бизнес лохотронской

Добавлено через 50 секунд
Ну немного химию знаю щелочи кислоты от туда и взялся

Добавлено через 5 минут
Я то причём если столько медицинских институтов нацелены на уничтожение населения в основном.Воду с едой не допёрли разделить и прописывать.А то на словах доказательная медицина а доказать ничего не могут я то знаю и как наркоз делать и как соду и прочее я спеца врачи поголовно химию не знают это факт

Добавлено через 4 минуты
А кто будет этот лохотрон псевдо медицинский прекрывать?Рабочие места все дела.Речь идёт о смене власти глобально во всём мире тогда чтоб это прекратить и выстраивании другого социума.
химик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 04.05.2019, 15:52   #3240
Yurdik
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда Антон организовал эту ветку, очень много людей сюда заходило, общались, советовали друг другу.
Кто то здесь спрашивал, куда все пропали, перестали заходить на форум.
Теперь, после таких сообщений и непонятных посетителей, я начинаю догадываться почему.
Yurdik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (06.05.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.