Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2019, 17:30   #71
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Ада03 Посмотреть сообщение
В больничке каждой капают хлорид натрия это поваренная соль.Не врите.Я медсестра.
Я сожалею что вы медсестра Медсестра нельзя обращаться так к незнакомым, это вам не больничка.При чем тут хлорид натрия, не комментируйте меня-это не ваш уровень.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 06:42   #72
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от mahjh do Посмотреть сообщение
А в чём твой уровень? Ты солевой раствор и содовый путаешь.Нижний плинтус не откопанной науки твой уровень.
Я объясню тебе, уровень -это когда у меня в наличии есть лекарство от рака и не только от него. Уровень это когда лечат, а не отрезают, химичат и прочее членовредительство ну тебе это не грозит,это не твой уровень понимания, зачем я тебе вездесрун отвечаю, сам не пойму)))
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 21:48   #73
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Можете долго дискутировать но если с едите несколько знакомых вам грибов в сыром виде всё сразу поймёте где находится современная медицина и что такое народная натуральная медицина
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 10:38   #74
alisa voronova
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Можете долго дискутировать но если с едите несколько знакомых вам грибов в сыром виде всё сразу поймёте где находится современная медицина и что такое народная натуральная медицина
фу фу грибы кака не тяни это в рот брось каку не трогай
alisa voronova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 03:56   #75
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Одна сода не вылечит рак. Угнетает да, но не вылечивает. Залечивает. Уменьшает опухоли, разрушает метастазы. За счет растворения волютина простейших и насыщения мест воспалений кислородом. Но я соду применяю. Я провожу подготовку к лечению содовым раствором в течении 10 дней и потом весь период лечения больной пьет соду. Но лечу все-таки таблетками. И последнее время лечу только между химиями. Так как необходимо сопровождение врачей. Почему? Потому что мое лечение разрушает опухоль за 3 недели и может возникнуть перитонит, в отличие от химии при которой опухоль только угнетается и уменьшается. В домашних условиях родственники больного раком ведут себя неадекватно и не вызывают элементарно скорую, а врачи не оказывают помощь, так как больной раковый находится дома. В итоге - смерть пациента... Также как и сода действует и метод Шевченко, но с противоположным эффектом - переокисляет опухоль и метастазы и уменьшает их, но патогены это не убивает. Поэтому если вы бросите пить соду или применять водку с маслом - ждите возврата рака.

Добавлено через 4 минуты
Больной весь период лечения соблюдает безбелковую и безглюкозную диету. Но поверьте мне - едой патогены не убьешь. Хоть куркумой, хоть коноплей и грибами. Патогены достаточно сильны и в теле всегда есть что пожрать...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 20:46   #76
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
есть ли вообще толк от форумов.
Давненько не заглядывала, отвечать буду постепенно.

Знаете, Тигран Петросович, я думаю, что, если только один человек из всех присутствующих на форуме включит мозги и начнёт думать, искать, проверять и перепроверять факты, сам для себя будет искать спасительные варианты, а не вручать свою драгоценную жизнь безоглядно в руки других людей, пусть и называющих себя врачами, целителями, магами, просто волшебниками и прочая, прочая, прочая, то это уже будет положительным результатом диалогов и монологов.
Ну, а , если задумаются несколько десятков, то значит не напрасно всё пишется.
Нужно уметь, а главное, нужно очень желать перелопаптить залежи информации и найти свою тропинку. Всё индивидуально. Нет универсальных средств.
Я вот знаю человека, который свою опухоль 18 лет забалтывает, она никуда не делась, но стоит, не растёт и не уменьшается. Слушает. А он с ней разговаривает, анекдоты расказывает. А у него, между прочим, рак лёгких. Но 2 матастаза за 18 лет свозанули куда-то.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

Последний раз редактировалось Багрова; 08.04.2019 в 21:01..
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 09.04.2019, 02:16   #77
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью верю, что с опухолью можно общаться. Когда создаются колонии патогенов, то бишь опухоли, эти колонии получают коллективный разум (как пчелы), который на вашей ауре выглядит "серым" или лярвой. Вы становитесь мистиком. При моем лечении эти "серые" выходили из тела со свистом. И это было на нескольких больных. При лечении нейродерматоза у себя, я полностью потерял мистический дар и вылечился тоже полностью. Каждый идет своей тропинкой. и каждая тропинка ведет к победе над болезнью...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (09.04.2019)
Старый 09.04.2019, 06:00   #78
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Давненько не заглядывала, отвечать буду постепенно.

Знаете, Тигран Петросович, я думаю, что, если только один человек из всех присутствующих на форуме включит мозги и начнёт думать, искать, проверять и перепроверять факты, сам для себя будет искать спасительные варианты, а не вручать свою драгоценную жизнь безоглядно в руки других людей, пусть и называющих себя врачами, целителями, магами, просто волшебниками и прочая, прочая, прочая, то это уже будет положительным результатом диалогов и монологов.
Ну, а , если задумаются несколько десятков, то значит не напрасно всё пишется.
Нужно уметь, а главное, нужно очень желать перелопаптить залежи информации и найти свою тропинку. Всё индивидуально. Нет универсальных средств.
Я вот знаю человека, который свою опухоль 18 лет забалтывает, она никуда не делась, но стоит, не растёт и не уменьшается. Слушает. А он с ней разговаривает, анекдоты расказывает. А у него, между прочим, рак лёгких. Но 2 матастаза за 18 лет свозанули куда-то.
Полностью с вами соглашусь, это жизнь и она такая) Просто что то на меня нашло)
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (09.04.2019)
Старый 09.04.2019, 18:46   #79
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
коллективный разум (как пчелы)
Я сейчас не шучу ни разу, но когда приходится за чашкой чая общаться с химиотерапевтами и хирургами онкологами, то столько мистики можно услышать - мама дорогая.
В разных вариантах. Как пример.
В уже очень лёгком состоянии мне один химик говорит - представляешь, я только первый курс химии даю, а она уже ЗНАЕТ ЧЕМ Я ЕЁ ХИМИЧИТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ. И НЕ ТОЛЬКО ЗНАЕТ, НО И ГОТОВИТСЯ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, ПРИЧЁМ ТАК, ЧТО БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО Я ВЛИВАТЬ БУДУ - ОНА КАКИМ ТО ОБРАЗОМ НЕЙТРАЛИЗУЕТ ВСЁ. ЧЁРТ ПОБЕРИ, ОНА ВЕДЁТ СЕБЯ КАК РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО.

Вот так то.
Вот поэтому первый курс химиотерапии практически всегда у подавляющего большинства больных даёт резко положительный результат. А дальше....всё хреново.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 04:12   #80
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Надо убирать защиту и убивать сразу. Только так. Я нашел как. На уровне клетки.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.