Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 16:26   #11
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию из 2 тома трилогии А. Петрова "Сотворение мира

Зашёл обсудить ситуацию в кабинет к своему заместителю Сергею Георгиевичу Колесникову. А у него сидит женщина. Я её раньше видел. Она возглавляет фирму, специализирующуюся на поставке товарных вагонов для МПС. Вид у неё измождённый, на лице нескрываемая гримаса боли.
Сергей обрадовался, увидев меня.
– Мы только что говорили с Надеждой Анатольевной о тебе.
Хорошо, что подсказал имя. А фамилия её, кажется, Стадник.
– По какому поводу я стал предметом вашего разговора?
– У Надежды Анатольевны катастрофическая ситуация. С родины её, Полтавщины, пришла телеграмма, – поясняет Сергей. – При смерти отец. Он лежит в больнице с раком. Как говорят в таких случаях, всё может произойти в любую минуту. Надежда Анатольевна купила билет, после обеда поезд с Курского вокзала уходит. А у самой из-за переживаний открылась язва желудка. У неё кровотечение, боли, и врачи настаивают на немедленной операции. Вот я и говорю ей: иди к Аркадию. Больше никто в этой ситуации не поможет.
Пока Сергей произносит свой монолог, женщина, едва подавляя гримасу боли, испытывающе смотрит на меня.
– Вы знаете, что мы не лечим, а помогаем? То есть делаем это не так, как врачи? – спрашиваю у неё.
– Мне Сергей Георгиевич целый час о вас рассказывает, – отвечает она. – Я ничего не могу понять. Но у меня такая ситуация, что я готова кому угодно довериться, лишь бы уехать сегодня к отцу.
– Тогда приглашаю вас в Центр.
В Центре зову Игоря и ещё одного нашего специалиста. Садимся втроём и начинаем просматривать.
Показывают родовое дерево – очень древнее. (Конечно, все роды одинаково древние, все мы «от Адама и Евы». Просто кто-то знает лишь дедушек-бабушек, а кому-то известна более глубокая родословная. Пациентка именно из таких. А мы ведь смотрим через её сознание.) Но на этом дереве лишь два тёмных плода – сама Надежда Анатольевна и её отец. Они последние в роду. Кровь струится по стволу. Почему?
Игорь озвучивает увиденное. Женщина недоумённо глядит на нас. Она ничего не понимает.
В какой-то мере она была готова к тому, что есть люди, которые с помощью ясновидения могут, словно рентгеном, видеть внутренние органы человека и даже как-то влиять на процессы организма. Но на разговор о родовых деревьях она явно не рассчитывала.
– Мы сейчас поработаем с язвой, – вовремя меняет тему Игорь. – Прислушайтесь к тому, что будет происходить внутри организма.
Он меняет информацию прошлого, в том времени, когда болезнь ещё только начиналась. Совмещаем эту информацию с будущим, где болезни уже нет.
– Быстрее фиксируй, – тороплю я друга.
И он закрепляет в настоящем информацию об отсутствии язвы желудка.
Результат мгновенный. Такого у нас ещё никогда не было.
Пациентка распрямляется на стуле. В глазах у неё изумление и испуг.
– У меня ничего не болит, – ошеломлённо констатирует она.
Прислушивается, словно отыскивая в себе боль, которая терзала её все последние дни. Но боли нет. Она ушла, не возвращается.
Мы сами удивлены результатом. Раньше, чтобы достигнуть подобного, требовались недели, даже месяцы
lanj вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Метки
целитель с лицом ангела.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.