Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 22:22   #21
pirate
Новичок
 
Аватар для pirate
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ученые говорят, что возможно.
pirate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:57   #22
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

А кому она нужна, эта вечная жизнь? По моему это очень тяжелое наказание.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 05:41   #23
вадик
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здраствуйте помогите пожалуста неделю назад нашли узел 12х15х15 не однородный с пониженой эхогеностью с кальцитатами и резко обогошающим кровотоком я парень 24 года говорят что это плохо у парней уже сегодня появился ком в горли или может я просто загнался в суботту биопопсия я очень боюсь страшного диагноза что вы скажети на счет этого Говорят что это может быть рак и тогда тока 5 лет жить останиться и он не излечим а еще у меня гепати с я не могу проити лечение пока не будет результата а у меня уже фиброз 2- 3 степени очень страшно Что означает резко обогошенный кровоток позкажите пожалуста тут есть доктор
вадик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:15   #24
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадик Посмотреть сообщение
здраствуйте помогите пожалуста неделю назад нашли узел 12х15х15 не однородный с пониженой эхогеностью с кальцитатами и резко обогошающим кровотоком я парень 24 года говорят что это плохо у парней уже сегодня появился ком в горли или может я просто загнался в суботту биопопсия я очень боюсь страшного диагноза что вы скажети на счет этого Говорят что это может быть рак и тогда тока 5 лет жить останиться и он не излечим а еще у меня гепати с я не могу проити лечение пока не будет результата а у меня уже фиброз 2- 3 степени очень страшно Что означает резко обогошенный кровоток позкажите пожалуста тут есть доктор
Похоже на внематочную беременность.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:34   #25
вадик
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ну те легко щутит на позетиви а мне чето не так у меня геп с а это тоже не так уж хорошо темболее 2-3 степень а 4 это у се смерть а тут узел с таким кровотоком что аш доктор и спугался

Добавлено через 1 минуту
уровень гормона ттг 0.7 он подходит для лечения но тока есе этот узел аденома то жопа а вот есе коолойдный узел то нормуль

Добавлено через 4 минуты
и есе для тя жизнь веччная тяжелое наказание то ... себя

Добавлено через 32 секунды
или не в маточная беременность

Последний раз редактировалось maniola; 20.01.2012 в 05:31..
вадик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:36   #26
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадик Посмотреть сообщение
ну те легко щутит на позетиви а мне чето не так у меня геп с а это тоже не так уж хорошо темболее 2-3 степень а 4 это у се смерть а тут узел с таким кровотоком что аш доктор и спугался

Добавлено через 1 минуту
уровень гормона ттг 0.7 он подходит для лечения но тока есе этот узел аденома то жопа а вот есе коолойдный узел то нормуль
Извини если что. Просто обычно в темах вроде "возможна ли вечная жизнь", обсуждают другие вопросы. Единственную болезнь, которую я боюсь, так это гепатит. Тебе лучше тему написать в разделе "общение для врачей" или "больных гепатитом". Да и то...Ни разу не видел тут не одного врача. Если и получишь консультацию, то что-то вроде уринотерапии или предложением купить чудо диск с супер программой от всех болезней, и пр, в том же духе.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:06   #27
Valentin1981
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда все говорят что ты старый или молодой. Мне приходит мысль Д. Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." Думаю каждому нужно так и поступать. Рациональное мышление помогает не думать о том как ты выглядишь, молодой или старый!
Valentin1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:45   #28
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin1981 Посмотреть сообщение
Когда все говорят что ты старый или молодой. Мне приходит мысль Д. Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." Думаю каждому нужно так и поступать. Рациональное мышление помогает не думать о том как ты выглядишь, молодой или старый!
Вечная жизнь, старость, молодость. А что такое вообще можно считать человеческой жизнью? Клетки человека могут жить и размножаться очень долго, (практически до бесконечности) есть культура клеток человека, умершего лет 70 назад, они отлично себя чувствуют и прекрасно размножаются. Да и вообще, с помощью клонирования можно воспроизводить себя до бесконечности. Особенно если ты мультимилионер, и можно все время самому себе оставлять все свое состояние...Современная наука может продлевать жизнь человеческому телу очень длительное время, может быть даже сотни лет, превратив его в растение. Сегодня наука стоит на грани создания суперкомпьютера, с искусственным мозгом, в котором будет записана вся человеческая жизнь, со всеми эмоциями и воспоминаниями и знаниями, умершего человека. Ученые, уже научились создавать на компьютере даже эмоции. Очень даже может быть, что на земле уже живет счастливчик, который умрет и воскреснет в теле компьютера. Интересно, его можно будет считать человеком?

Вообщем, уже сейчас возможно клонировать тело и сохранять разум человека и теоретически уже возможно воспоминания записывать в память живого мозга. Вообщем, вечная жизнь технически уже возможна.

Не думаю, что среди вечно живых будет меньше *******йц. Скорее наоборот.

Лично я не уверен в том, а возможна ли вечная смерть?
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:14   #29
Васяпупкин
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У Бога все живы!

Добавлено через 1 минуту
Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим

Добавлено через 1 минуту
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истр***яют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истр***яют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Васяпупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 07:12   #30
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васяпупкин Посмотреть сообщение
У Бога все живы!

Добавлено через 1 минуту
Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим

Добавлено через 1 минуту
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истр***яют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истр***яют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
По моему, смириться с судьбой и сложить руки, в надежде на лучшую долю в загробной жизни, это удел рабов. Христианство это религия. которую насадили нам огнем и мечом. Это религия рабов и для рабов. Христианство это маленькая часть той религии. которую нам принесли евреи. Почитай все "священные" книги, в том числе и те, которые есть у евреев, и ты поймешь что из нас тысячи лет воспитывали раба. Евреи не верят в загробную жизнь, они живут здесь и сейчас... И кстати, лелическое отступление. 14 числа мы все отмечали старый новый год, а между прочим это большой церковный праздник, день обрезания господня. В этот день обрезали Иисуса. Это один из главных праздников христианства и иудеев. В библии, написано что только тот достоин на милость господа, кто обрезан. Необрезанные это Гои, недостойные милости господа. Только обрезанный может рассчитывать на Рай. Так написано в Библии.... Если верить тому что написано в Библии, то мы в Рай не попадем. Ты кстати обрезан? Если ты верующий, то прочти библию и как следует подумай,еще не поздно отрезать все лишнее. А лично мне больше нравится буддизм, жизнь это череда реиркарнаций, жизнь, смерть, какая разница? Все закончится и начнется сначала... В странах, где главная религия Буддизм очень легко относятся к жизни и смерти, и если они узнают, что неизлечимо больны, то не видят в этом повода для расстройства. Буддистам легче.

А мне и без всех этих сказок хорошо, надо уметь достойно встретить судьбу, какой бы она не была. Религия, это как костыли для инвалида. Мне она не нужна.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ tatyanafeoktin Общение для врачей 5 16.01.2011 00:14


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.