Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 16:38   #61
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ребята, ничего страшного, все вроде норм. Ну для мну норм. Как вы, мои дорогие? Сегодня с утра потихоньку сьездила в ГНЦ, благо воскресенье ...Одна по боялась, с дочкой ездила. На обратном пути в Ашан заехали. Я маску одела, а то магазин людный. Так чудно, люди зырят Но я так подумала...мало ли инфекция какая прилепится, да ну нах. Впервые вот так ходила с маской на морде в людном месте. До этого одевала раз в поликлинике, и все. Леля, а если ещё не совсем упали лейкоциты, все равно маску одеваешь?
Я чаще мазь оксалиновую использую,она эффективней чем маска,а для поднятия лейкоцитов,лично мне,помогает сок сельдерея(корень),и свеклы,один к одному,грам по 150 два раза в день натощак,гадость конечно редкая...ну и белковая пища,мясо,рыба...
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:10   #62
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Я чаще мазь оксалиновую использую,она эффективней чем маска,а для поднятия лейкоцитов,лично мне,помогает сок сельдерея(корень),и свеклы,один к одному,грам по 150 два раза в день натощак,гадость конечно редкая...ну и белковая пища,мясо,рыба...
Леля, а свекольный сок нельзя же сразу пить, надо, чтоб простоял минимум 4 часа. А я делаю с утра морковный. Надо попробовать из сельдерея,тока мне кажется, что он не особо сочный-то, корень сельдерея. А мясо, рыба - это точно, мне так её хочется, видимо, организм просит. Сегодня вот рыбу купила, стейк и пожалела, что на 1 раз взяла. А оксалиновой мазью нос мажешь? Я первый раз про неё слышу, сори, если глупость написала.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:30   #63
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Леля, а свекольный сок нельзя же сразу пить, надо, чтоб простоял минимум 4 часа. А я делаю с утра морковный. Надо попробовать из сельдерея,тока мне кажется, что он не особо сочный-то, корень сельдерея. А мясо, рыба - это точно, мне так её хочется, видимо, организм просит. Сегодня вот рыбу купила, стейк и пожалела, что на 1 раз взяла. А оксалиновой мазью нос мажешь? Я первый раз про неё слышу, сори, если глупость написала.
Да,сельдерей не особо сочный,но что поделаешь...свекольный сок не отстаиваю,эта смесь соков особенно хороша для низких лейкоцитов.Мазью нос мажу,пользуюсь давно,главное не забывать перед выходом в общественные места намазаться.
Стоматита нет у тебя?
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:14   #64
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Olushka_ina приветик! Рад что появилась наша потеряшка, а мы уже волнавались!
Масочку одевай конечно, подумаешь зырят, позырят и перестанут, я тоже одеваю, с ней как то спокойнее.
Вот Лёля тебе сколько советов хороших написала.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 07:47   #65
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Да,сельдерей не особо сочный,но что поделаешь...свекольный сок не отстаиваю,эта смесь соков особенно хороша для низких лейкоцитов.Мазью нос мажу,пользуюсь давно,главное не забывать перед выходом в общественные места намазаться.
Стоматита нет у тебя?
Спасибо, Леля, за советы! Надо будет эту мазь приобрести. А то в среду идти в поликлинику...Стоматита в этот раз нет. Только чуть язык побелел, но я следила за этим, как поем - сразу рот чистила и полоскала( издевательство, конечно, но я как вспомню стоматит). И ещё я ж курю. Электронные сигареты, правда, но курю. Так в этот раз неделю не курила, опять же боялась стоматита. И сейчас оч мало курю, совсем чуть-чуть. Ещё заметила, что стоит попить из холодильника воды или сок, так глотать становится больно. Это из-за низкого иммунитета или там лимфоузлы (у меня ж все лимфоузлы поражены), интересно...И я думаю, если б я ,например, мороженое сожрала, то что, у меня бы сразу дикая ангина началась бы? Просто так охота было мороженку , когда вчера мимо Макдака ехала, хоть рожок маленький
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 11:51   #66
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию Всем привет

Привет!
Новичков принимаете?
О себе-какая то лимфома 3стадия bes,4 ИГХ,два пересмотра,диагноза нет, четыре месяца внасмарку.
Хочу отправиться в Москву...
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:39   #67
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Спасибо, Леля, за советы! Надо будет эту мазь приобрести. А то в среду идти в поликлинику...Стоматита в этот раз нет. Только чуть язык побелел, но я следила за этим, как поем - сразу рот чистила и полоскала( издевательство, конечно, но я как вспомню стоматит). И ещё я ж курю. Электронные сигареты, правда, но курю. Так в этот раз неделю не курила, опять же боялась стоматита. И сейчас оч мало курю, совсем чуть-чуть. Ещё заметила, что стоит попить из холодильника воды или сок, так глотать становится больно. Это из-за низкого иммунитета или там лимфоузлы (у меня ж все лимфоузлы поражены), интересно...И я думаю, если б я ,например, мороженое сожрала, то что, у меня бы сразу дикая ангина началась бы? Просто так охота было мороженку , когда вчера мимо Макдака ехала, хоть рожок маленький
А я ем мороженку,не могу устоять,очень аккуратненько,и покуриваю....ай-яй-яй как мне не стыдно,....
Рада что ты без стоматита,гадость еще та.
Сдала сегодня анализы,завтра ложусь в больничку на химию,мест очень мало,но я договорилась,вот блин,что бы влить яду нужны знакомства,связи...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Привет!
Новичков принимаете?
О себе-какая то лимфома 3стадия bes,4 ИГХ,два пересмотра,диагноза нет, четыре месяца внасмарку.
Хочу отправиться в Москву...
Принимаем!Сергей а лимфому определили на основании чего,пункция,биопсия...В каком городе проживаете?
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:58   #68
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Привет!
Новичков принимаете?
О себе-какая то лимфома 3стадия bes,4 ИГХ,два пересмотра,диагноза нет, четыре месяца внасмарку.
Хочу отправиться в Москву...
Конечно, принимаем! Сергей, только Вы не затягивайте, стучитесь во все двери. Т.к. это смотря какая лимфома, она может в миг стать агрессивной и расти со страшной скоростью. Я сама долго ходила с ней. Сначала не знала , что это, а потом ещё пока к врачам пошла...пока обследовали...пока диагноз поставили...пока лечить начали...Если уже у Вас 4месяца прошло, то ждать дальше некуда.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
А я ем мороженку,не могу устоять,очень аккуратненько,и покуриваю....ай-яй-яй как мне не стыдно,....
Рада что ты без стоматита,гадость еще та.
Сдала сегодня анализы,завтра ложусь в больничку на химию,мест очень мало,но я договорилась,вот блин,что бы влить яду нужны знакомства,связи...

Добавлено через 2 минуты


Принимаем!Сергей а лимфому определили на основании чего,пункция,биопсия...В каком городе проживаете?
Блин, че-та прям разобрало....все о мороженке думаю... Просто что-то с горлом, сегодня даже таблетку пить стала, а горло больно, царапается все там... Может, это мне на этот раз вместо стоматита Леля, удачки тебе, чтоб легко все прошло! А по поводу мест...если ты в одну и ту же больницу ложишься и у тя курс каждые 21 день, что значит "мест нет"...они же не могут из-за этого очередной курс отложить....
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:02   #69
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Конечно, принимаем! Сергей, только Вы не затягивайте, стучитесь во все двери. Т.к. это смотря какая лимфома, она может в миг стать агрессивной и расти со страшной скоростью. Я сама долго ходила с ней. Сначала не знала , что это, а потом ещё пока к врачам пошла...пока обследовали...пока диагноз поставили...пока лечить начали...Если уже у Вас 4месяца прошло, то ждать дальше некуда.
А я 4 августа,прошлого года, обнаружила шишку на шее,3 сентября прооперировали и 29 сентября уже была первая химия,я так врачей торопила со всеми этими делами что они были в шоке от меня.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:08   #70
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina приветик! Рад что появилась наша потеряшка, а мы уже волнавались!
Масочку одевай конечно, подумаешь зырят, позырят и перестанут, я тоже одеваю, с ней как то спокойнее.
Вот Лёля тебе сколько советов хороших написала.
Жора, это я про мазь-то не знала, что мазью можно пользоваться. Врачи об этом не говорили. А когда кто-нить зырит, мне интересно, что человек думает...может, они думают, что у мну СПИД, например. Хотя здоровье, ясное дело, дороже...даже то, что от него осталось Жора, как сам? Что врачи говорят, долго тебе ещё лежать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
А я 4 августа,прошлого года, обнаружила шишку на шее,3 сентября прооперировали и 29 сентября уже была первая химия,я так врачей торопила со всеми этими делами что они были в шоке от меня.
Леля, а когда решили оперировать, знали уже, что это лимфома? Её ведь вроде не оперируют, а лечат химией. У нас в этот раз в палате одна пациентка лежала, она 1-ый раз и у неё это дело на шее, с одной стороны прям такая опухоль. Но ей стали химию делать.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.