Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Лечение рака в лучших больницах Европы Медицинские препараты из Индии

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2019, 12:32   #3221
Ольга Пан
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от Lyudmila51 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем . Мария мне удалили 11 пораженных л. узлов ( за 2 раза правда , т. к. был рецедив ) потом стандартная Х.Т и интерфероны . Ремиссия 7 лет . Поэтому мое мнение - удалять . Лечение конечно жесткое , но эффект есть .А по поводу памяти , у всех кто делал операции под общим наркозом потихоньку память начинает слабеть , особенно моментальная . Всем долгой ремиссии.
Людмила, у вас оперировали 11 лимфоузлов. Это не операция Крайля?Мужу предложили эту операцию. Он отказался
Ольга Пан вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лучанна (26.02.2019)
Старый 26.02.2019, 23:12   #3222
Лучанна
Местный

Спасибо 117 в 29 постах

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Сделал я все узи и анализ.Был у уролога при осмотре ничего не обнаружил и на узи тоже ничего.Хотя как,когда я сам ощущаю их.Написал анализ сдать пса,но это про простату,никакого отношения не имеет.А на остальных узи паховые вроде мелкие или узист сказал,мол ничего такого не вижу.брюшная полость тоже вроде ничего,по красней мере никто ничего не сказал ни терапевт,ни онколог.Также шейные и подчелюстные слегка немного увеличены.И вот этот на уровне ухо который есть,тоже.Хотя они все у меня небольшие,нет такого,чтоб невооруженным глазом видно было.В общем не пойму ничего.Теперь наверно только к онкодеоматологу идти
Может какие нибудь обследования сделать, что бы уж точно и наверняка.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 14:58   #3223
Lyudmila51
Пользователь

Спасибо 25 в 19 постах

Ольга у меня была верхняя Дюкена . удаляли много , опухоль и окружающие ткани .Я честно не понимаю людей , которые отказываются от операции , опухоли не рассосутся сами по себе , это не беременность .Чудес не бывает .Все последующее лечение , после иссечения опухоли, направлено на торможение распространения метастазов это и Х Т и имуннотерапия и таргетная терапия. Выбор есть.
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга Кр (27.02.2019)
Старый 03.03.2019, 18:00   #3224
TatianushkaU
Новичок

Спасибо 2 в 1 посте

Добрый день,
неделю назад удалила родинку в онкологии - ждала гистологиию.
Пока ждала - читала форум с самого начала, слава богу получила отрицательный результат. Счастлива необычайно.
Хотела бы вас немного поддержать и рассказать реальную историю про своего свекра. Я конечно всегда подозревала, что это редкость, но только сейчас понимаю насколько.
У него по телу было много больших темных родинок, одну из них сорвал на работе. Да еще и на месте неудобном, которое натирала одежда. Свекровь отправляла в больницу, но все некогда было. До больницы дошел - когда она уже сильно увеличилась - через несколько месяцев.
Сразу поставили диагноз меланома, удалили. Также были метастазы в подмышечном лимфоузле - удалили его тоже. Т.е стадия уже была не начальная. Делали химиотерапию (раньше назначали) - после этого сказали появиться через полгода.
Тут опять конечно не до врачей стало, появился через несколько лет (!!!)
Врачи очень были удивлены и его пофигизму и тому, что он еще жив. Метастаз не обнаружили. Больше он в онкоцентр вообще не ходил.
Вел обычную жизнь, только не загорал и в баню не ходил никогда.
Питался обычно, выпивал по праздникам, да и по характеру больше пессимистом был.
Умер через 37 лет после той операции от инсульта. На тот момент ему было 79 лет.
Поэтому в семье мужа отношение к меланоме примерно такое же как к пневмонии - тяжело конечно, но не страшно.
От все души желаю вам столь же долгой ремиссии!
TatianushkaU вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ласточка65 (04.03.2019), Мария 77 (04.03.2019)
Старый 09.03.2019, 14:22   #3225
Cвистулькин
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Может какие нибудь обследования сделать, что бы уж точно и наверняка.
Хотел к онкодерматологу через неделю сходить.Но на днях в парикма***ской содрали расчёской родинку.Причем я предупреждал всегда чтоб не задели,но при расчесывании слегка зацепили.Когда домой шёл,заметил что содрана.Причем крови не было.Это та которая снова появилась после иссечения.И времена росла или болела от роста не понятно и на ощупь какая-то немягкая была как остальные которые ещё есть на голове при ощупывании,даже как с корочкой чтоли была на ощупь.Жаль я её не сфотографировал до этого.А это главная была на явное подозрения при визуальном даже думаю основания были.Теперь не знаю идти или нет уже.такое ощущение,что вселенная запрограммировала меня на уничтожение.Интересно ещё почему если это родинка или даже меланома была содрана,почему крови не было,вроде должна была быть.Хотя она небольшая была.
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 15:48   #3226
Lyudmila51
Пользователь

Спасибо 25 в 19 постах

Добрый вечер всем . Форум заблокирован ?
Lyudmila51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 16:50   #3227
форум
Местный

Спасибо 16 в 15 постах

Добрый вечер всем !!! Конечно НЕТ !!! Но все молчат почему-то ...Рада Вашему появkению Ludmila-51!!! Как Ваши дела ? Я вот собиралась обследование пройти --5 лет после операции по удалению пигментного невуса под названием МЕ . Но нет ни одного онколога в поликлиннике --все на курсы повышения отправлены ... Так что все процедуры тормознулись и ждемс ...
Где все спрятались форумчане ...?Отзовитесь !!!
форум на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра