Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 17:44   #2221
ежик
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!) Спасибо Вам всем большое))) Сегодня была у пульмонолога. Он на снимке тоже видит правостороннюю верхнедолевую пневмонию. Температуры нет и не было, а вот вчера начался сильный кашель, ну и небольшая слабость)). За ухом у меня не мтс, а аденома)))) Показала врачу, сказал ничего страшного не видит. Хотя эта штука болезненна если ее задеть..она тоже под контролем)) Принимаю антибиотики и жду пэт)))

Добавлено через 7 минут
БРАФ мутацию я не делала.
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:48   #2222
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый вечер , Ежик !!! Все правильно ,что разобрались со снимком и хорошо,что не МТС . А с пневмонией справитесь --атибиотики помогут . У нас уже вовсю вирус пошел ... --сопли до пояса , кашель , температура . И началась вакцинация от гриппа. Выздоравливайте , дорогая !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 19:15   #2223
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ёжик, рада за Вас! Дай Бог, чтобы и дальше всё было хорошо! У меня меланома тоже на бедре, Кларк 3, Бреслоу 0,5, а стадию почему то ставят как у Вас Т1а. Тоже места себе не нахожу, первое обследование после операции в ноябре. Очень хочется услышать старожилов форума. Народ отпишитесь как Вы поживаете? Алёна 84, как Вы? Яна Соловьёва, как Ваша девочка? Выдра и Грегор (если правильно называю), как Ваши вторые половинки?
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:11   #2224
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем форумчанам.Зашла сообщить о себе и почитала сообщения.За всех тоже очень переживаю,нужно держаться и не рассла***ться.Я закончила ставить интерферон.Ставила ровно 2 года.Теперь врачи говорят никакой терапии только 3 месячные обследования.Вот 1 ноября уже назначили Узи лимфоузлов и СТ головы. Всё что проходила летом было без изменения. Сейчас после терапии с Интерфероном чувствую себя лучше и силы прибавляються с каждым днём.Дай бог чтобы так и дальше продолжалось.Гуляем каждый день по 1,5 -2 часа всей семьёй.Свежий воздух тоже помогает справляться с нехорошим состоянием.Нужно научиться жить здесь и сейчас. Дай бог вам всем долгой долгой ремиссии.
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (25.09.2016)
Старый 19.09.2016, 20:30   #2225
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина51 Посмотреть сообщение
Ёжик, рада за Вас! Дай Бог, чтобы и дальше всё было хорошо! У меня меланома тоже на бедре, Кларк 3, Бреслоу 0,5, а стадию почему то ставят как у Вас Т1а. Тоже места себе не нахожу, первое обследование после операции в ноябре. Очень хочется услышать старожилов форума. Народ отпишитесь как Вы поживаете? Алёна 84, как Вы? Яна Соловьёва, как Ваша девочка? Выдра и Грегор (если правильно называю), как Ваши вторые половинки?
Здравствуйте все! Даже не знаю что сказать... С одной стороны, у нас было уже 2 рецидива: в марте и в августе. С другой - рецидивы, слава Богу, местные, на шве, так что стадия не меняется. После рецидива в марте нам предложили колоть вакцины НИИ Петрова, мы согласились, потому что вариантов особо не было: на фоне интерферона был рецидив, поэтому его отменили, а Ервой в адъювантном режиме стоит 4,5 млн. одна капельница, а их надо четыре. Это нереально конечно. Поэтому вакцины, чтобы хоть что-то делать, а не просто наблюдаться. Всем добра и пожизненной ремиссии!

Последний раз редактировалось Яна Соловьева; 19.09.2016 в 20:33..
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 07:45   #2226
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Яна, очень переживаю за Вашу девочку, я сама мать и понимаю, что за ребёнка сердце болит больше чем за себя!У меня сын весь в родинках, очень крупных, гоню его к врачу, а у него на себя времени нет и жена его не поддерживает, считает, что ничего страшного с ним не случится, а попросту говоря ей наплевать, что он в группе риска, тем более, что муж мой умер от рака мозга, ещё двух лет не прошло, на нервной почве видимо я эту болячку и получила, родинка как раз в тот момент и появилась. Дорогие мои, с уважением отношусь ко всем кто борется за здоровье своих близких. Выдра, если появитесь на форуме, отзовитесь, как там Ваш муж. Я, к стати, тоже Питерская, только с области.
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 12:29   #2227
Evgenievna
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ирина51, добрый день! Прочитала, что вы из Питера. Какое мнение бытует об институте Петрова среди местного населения? Стоит ли доверять их исследованиям или лучше перепроверить стекла в другом месте? Меня очень смутил тот факт, что при подозрении на меланому была взята биопсия тонкой иглой. Вчера разговаривала со знакомой и она сказала, что это недопустимо. Теперь переживаю, хотя анализ был отрицательный.
Evgenievna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 12:51   #2228
Love
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Здравствуйте!) Спасибо Вам всем большое))) Сегодня была у пульмонолога. Он на снимке тоже видит правостороннюю верхнедолевую пневмонию. Температуры нет и не было, а вот вчера начался сильный кашель, ну и небольшая слабость)). За ухом у меня не мтс, а аденома)))) Показала врачу, сказал ничего страшного не видит. Хотя эта штука болезненна если ее задеть..она тоже под контролем)) Принимаю антибиотики и жду пэт)))

Добавлено через 7 минут
БРАФ мутацию я не делала.
Ой, ну здорово, что аденома и пневмония. Путсь и дальше все будет хорошо !!!
Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:44   #2229
ВикторияГ
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love Посмотреть сообщение
Ой, ну здорово, что аденома и пневмония. Путсь и дальше все будет хорошо !!!
Очень жизнеутверждающе звучит! Особенно для тех, кто не в теме
ВикторияГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 18:19   #2230
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Евгеньевна,Добрый вечер! Могу высказать только своё личное мнение. Я разочарована в этом мед.учреждении. 1- С внезапно появившейся и быстрорастущей родинкой я обращалась в филиал НИИ Петрова, доктор на приёме осмотрела ее через дерматоскоп и сказала, что ничего страшного нет и за родинкой просто нужно наблюдать. В результате через 8 мес. меланома. 2- В НИИ Петрова меня прооперировали под местным наркозом, что в принципе делать нельзя. 3- После получения гистологии в заключении ничего не было написано про хирургический край, чист ли он. На отделении это было никому не интересно, просто сунули выписку в руки и до свидания. Пришлось самой разыскивать доктора которая проводила исследование. Её ответ меня просто добил!!! Она закрутилась и забыла внести эту информацию, но чтобы я не переживала, края резекции вне опухоли. Так что делайте выводы сами. Лично я собираюсь пересмотреть результаты в другой лаборатории, хотя прекрасно понимаю, что если операция сделана недостаточно чисто, будет уже поздно, что то предпринимать.

Добавлено через 9 минут
Яна, простите, что надоедаю Вам! А с рецидивами на шве, что делали? Их удаляли хирургическим путём?
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.