Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 10:55   #31
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
[/color][/size]


Мне н чего кроме гомеопатии не предлагали ...как была жуть с приливами так и осталась...правда летом был реальный атас, вот сейчас немного легче ...пью много таблеток "от"(((
Gallочка, Вам ничего и не могли предложить, т.к. все эти средства отключают яичники на время химиотерапии, таким образом защищая их. А если у Вас удалили оба яичника, то что же они Вам могли предложить...к сожалению,ничего.
Остаётся надеяться,что постепенно функцию яичников возьмут на себя надпочечники (это не 100%, но вероятности очень много), но это будет только в плане ощущений. А так ,если их де-факто нет, то,конечно, климакс...к сожалению,без вариантов.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
За все это время у нас только одна украинская семья перестала с нами общаться, с остальными все нормально, все всё понимают. К друзьям недавно мать приежала из Ив.Франковска, никакой враждебности, тут ведь все варятся в одной общине, а для местных мы вообще все РУССКИЕ.
Здесь у нас очень распространен испанский язык, все обьявления и указатели дублируются для тех, кто не знает английского.
Олег, а если не секрет, то Вы,помнится , писали, что болезнь у Вас началась ещё в России,т.е. Вы приехали в Штаты уже будучи больным? И,если Вы практически сразу же начали лечение,то, на что,простите, жить тогда?
А про надписи-пусть на русском тоже дублируют,пора бы уже)))
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:37   #32
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Да, приехал то я уже больным, но по диагнозу наших врачей еще год ел таблетки от простатита и все ждал, когда же легче будет. Не дождался, но я в этот период еще и работал. Только когда уже открылось кровотечение, дочка взяла меня за воротник и отвезла в госпиталь, там правда и открылась. Ну а насчет средств для жизни, слава Богу, дочь меня не бросила, кормит, поит. Ну и я по мере возможнстей какие то грошики в семью приношу, то машину кому подремонтирую, то крышу подлатаю, то еще чего. Сейчас вот жена уже получила грин карту, тоже пойдет работать. Прорвемся. А лечение у меня совершенно бесплатное за счет страховки, что мне дали. Я плачу только за таблетки от кровяного давления, 4 долл. в месяц.
Поэтому я никогда не ругаю Америку, в моем случае надо только благодарить за помощь..
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 16:36   #33
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Да, приехал то я уже больным, но по диагнозу наших врачей еще год ел таблетки от простатита и все ждал, когда же легче будет. Не дождался, но я в этот период еще и работал. Только когда уже открылось кровотечение, дочка взяла меня за воротник и отвезла в госпиталь, там правда и открылась. Ну а насчет средств для жизни, слава Богу, дочь меня не бросила, кормит, поит. Ну и я по мере возможнстей какие то грошики в семью приношу, то машину кому подремонтирую, то крышу подлатаю, то еще чего. Сейчас вот жена уже получила грин карту, тоже пойдет работать. Прорвемся. А лечение у меня совершенно бесплатное за счет страховки, что мне дали. Я плачу только за таблетки от кровяного давления, 4 долл. в месяц.
Поэтому я никогда не ругаю Америку, в моем случае надо только благодарить за помощь..
Вы приехали изначально в качестве кого?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:08   #34
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Я приехал по приглашению своей дочери, она к тому времени жила здесь уже около десяти лет.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:23   #35
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, Вам ничего и не могли предложить, т.к. все эти средства отключают яичники на время химиотерапии, таким образом защищая их. А если у Вас удалили оба яичника, то что же они Вам могли предложить...к сожалению,ничего.
Остаётся надеяться,что постепенно функцию яичников возьмут на себя надпочечники (это не 100%, но вероятности очень много), но это будет только в плане ощущений. А так ,если их де-факто нет, то,конечно, климакс...к сожалению,без вариантов.
Вот то - то и оно надеюсь что полегчает скоро в этом плане...

Вот бы ещё спать и высыпаться б и не так потеть (((( скоро все подробности засвечу
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:50   #36
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Меня тоже иногда накрывает,валяюсь в постели целый день, ничего не делаю, а ощущение, будто только что разгрузил вагон с цементом.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:58   #37
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Меня тоже иногда накрывает,валяюсь в постели целый день, ничего не делаю, а ощущение, будто только что разгрузил вагон с цементом.
То, что сил нет это вроде как объяснимо вот где б их взять?. Как батарейку заполнить?
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:02   #38
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Честно говоря, ответа таки не нашел, просто жду, когда там внутри чего-то переключится и тогда начинаю бегать и суетиться. Иногда даже после химии сохраняются, но это редко. Обычно на следующей неделе после химии появляется активность.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:15   #39
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Честно говоря, ответа таки не нашел, просто жду, когда там внутри чего-то переключится и тогда начинаю бегать и суетиться. Иногда даже после химии сохраняются, но это редко. Обычно на следующей неделе после химии появляется активность.
Я когда проходила курс, то прям реально ощущала как к последнему сеансу была никакая ...и как долго мне приходилось приходить в себя и заново учиться стоять на ногах
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 09:01   #40
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Пока лежала на поправке пришли результаты и подтвердился диагноз ...то есть только после того как хирург сам увидел что у меня там, на операции ...в одном яичнике было заметно изменение, во втором нет, но по анализам - оба раковые ....

Пришли хирурги на счёт Портакарда ...я не совсем ещё в адеквате ...под местным будут делать ...
Не знаю как и где, но тут для каждого см свой хирург....то что может один, другому и не дано....то есть совсем узкая специализация...

Меня выписали через дней 10, в аккурат на Днюху ...но я рано обрадовалась(((
Эту полосную сделали вертикально и в области пупка была синезелёная гематомма ...давали 50% на поправку этой зоны.... так как всё оттекло и причем он(оттёк) и не очень быстро прошёл) я не могла сказать, что чувствовал мой порезааный живот ... а там собирался гной...как раз под корочкой вокруг пупка ...рана не заживала, но об этом я узнала в День Рождения ...он просто начал как дрожжевой тесто выходить(((
Естестнно, сразу же мы помчались по скорой и дежурная врачь, осмотрев вынесла вердикт ...резать, чистить, но она не сама решала...нужно было дожить до понедельника ....а это почти сутки ((((
Поднялась температура...но я была опять в нерване... и с понедельника котовасия понеслась...но без операции...там меня кому только не показывали, моя профессорша слишком поздно узнала ... а пока и медсёстры и санитарки и врачи смотрели и посылали к следующему...только, когда моя свекровь(а она тоже врачь) не прилетела со мной и не стукнула дверью ничего не сдвинулось ... дырка в пупке была в 8 см и оттуда постоянно выходила жидкость ... в общей сложности около месяца вся эта трихомудия продвигалась и наконец то меня прооперировали.... но профессорша была в ауте от своего персонала
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.