Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 17:50   #41
Любительница Больших Размеров
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, проверьте ребенка на почки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:26   #42
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно говорить заочно без обследования. В первую очередь ребенку нужно сдать анализы крови и мочи.

Это может быть нервно артритический диатез, это особенность обмена веществ, нарушения обмена мочевой кислоты. Провоцирует эту болезнь вирусные инфекции, пищевые нагрузки (тяжелые, непривычные блюда) переедание, психоэмоциональный стресс.

В любом случае нужно обязательно сдать анализы.

Всего доброго
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:29   #43
Стучите Вам Откк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

podskagite pogalusta,u menja takaja straschnaja megren biwaet schto ja terjau sosnanija,prawaja storona nemeet,menja rwet,a samoe straschnoe dlja menja schto ja sadihaus.wse eto moget bes wsjakih prisnokow nagatza (bilo i wputi).postojanno popodau w intensiwnoe otdelenie na sleduschii den domoi kak ne wgem ne biwalo.ja stolko wraei obbegala i ne kto ne ge ne "nahodit",i ne kakih medekamentow ne daut.schto mogno delat?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:13   #44
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мигрень может проявляется по разному в том числе как у вас.
Однако самое большое распространение в мире получила шейная мигрень которая является результатом воздействия патологических костных и хрящевых структур на позвоночную артерию и ее симпатическое сплетение. Наиболее распространенная причина этого воздействия -- остеохондроз шейного отдела позвоночника. Что же касается удушья, оно может происходить по причине приступов бронхиальной астмы, либо все это может происходить на нервной почве, как я думаю и происходит в вашем случае.
Что посоветовать: Пройти курс массажа воротниковой зоны и массажа головы, только желательно у специалиста, любитель может больше навредить чем помочь. И обязательно нужно пройти несколько психовостановительных сеансов. Ваше удушье сидит у вас в подсознании и каждый рас во время приступа оно выползает от туда. С этим вам поможет справится психоаналитик.
Если решите обратиться ко мне буду рад помочь.
Всего вам доброго
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:27   #45
Плюшевое Имя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo ,obiasatelno vospolsuus vaschimi rekomendazijami.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 08:51   #46
Люби Меня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. У меня в крови очень много железа. Диагноз Хемохроматозе. Постоянно делают адердасс ( Спускают по 500 гр. крови ). Говорят, что больше никакого лечение нет, кроме спускание крови. Пожалуйста, помогите! Может всё - таки и есть что - нибудь ещё? Я ведь и не знаю, что мне можно кушать, а что нельзя. *Врачи тоже не знают.Посмотрела в Интенете, так там нашла, что мне вообще ничего нельзя кушать,кроме кукурузы. Везде полно железо. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:50   #47
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Анна.
На сколько я знаю при гемохроматозе применяют ещё препарат Дефероксамин. Выпускается в ампулах. Вводят дефероксамин обычно внутримышечно или внутривенно в зависимости от тяжести заболевания. Также рекомендована диета номер 5.
К сожелению это все мои знания в этой облости.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:57   #48
Люби Меня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь! Спасибо за ответ. Но почему - же мне врачи не выписывают это лекарство? Говорят, что от этой болезни никакого лечения нет, а только кровоспускание. А что такое Диета номер 5? Что в неё входит?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:10   #49
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему так лечат немецкие врачи я незнаю. Попробуйте поговорить с лечащим врачем и спросить за этот препарат.
А для диеты номер 5 я приведу ссылку. Перейдите по ней там более подробно написано:
pozvonok.ru/med/page_22_1_5.html
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:19   #50
Любимая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можноли и как вылечить Псориаз?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.