Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 12:40   #21
Нужная
Новичок
 
Аватар для Нужная
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вычитала у Д. Донцовой:

"Можно есть ВСЁ, но... на 10 копеек в сутки!"
__________________
Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно!
Нужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:44   #22
Вам Не По Зубам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо просто зашить рот *и контролировать свое питание побольше овощей и как можно меньше мясо весила 98 счас 64 за 1,5 года
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 17:28   #23
Неземная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сбросить лишние кг легко. Надо только сильно захотеть и взять себя в руки. Первая неделя будет тяжеловато, а потом - привыкается. Я за 2,5 месяца сбросила 18 кг (набранные за беременность, кормление и тд.). Ограничила себя в еде: полностью исключила сладкое и каши. Ем до 16,00. Вечером пробежка на стадионе. Чувствую себя прекрасно. И Вам того же желаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 00:00   #24
Незнакомка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна *с *Евгенией *на *все *100%! *Мозг- *это *все *и *цель. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 05:07   #25
Озабоченным Не Писать
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения Демидова, Вы молодец, но старайтесь этот процесс немного притормозить. Резко и намного худеть нельзя. И еще, тренажерный зал, или занятия шейпингом, помогут при обвисании кожи.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 07:39   #26
Английская Королева
Местный
 
Аватар для Английская Королева
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Худенькой никогда не была-воспитана на бабушкиных пирожках,но вес держала примерно одинаковый.При росте 172см 70кг.Если поправлялась,то сбрасывала вес достаточно легко(нужно было только захотеть),но каждый раз разными способами,потому,что прежний не помогал.Сейчас мне 46лет и вешу я 79кг.Похудеть не могу,могу сбросить 2-3 кг,но они возвращаются.При ограничении пищи-чувствую себя плохо.Хотя я и не обжора.А вот совсем отказаться от сладкого не могу.Купила велотренажор,хотя я человек неспортивный,заставляю себя крутить.Кстати,при прежних диетах(по моему все перепробовала)заработала кучу болезней и отвращение к некоторым продуктам,типа рис.Может уже возраст?Может и не дергаться?Выгляжу не безобразно,но принять этот вес тяжело.
__________________
Спасибо биатлонистам сборной Украины за классный сезон! Вы - лучшие!
Английская Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 11:30   #27
Ой Девочки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В который раз услышала о раздельном питании, может стоит начать?Ведь смешивая все подряд, организм пытаясь переварить, работает на износ, результат - с возрастом возникновение болезней и куча шлаков.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 13:34   #28
Мастопатия
Местный
 
Аватар для Мастопатия
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 522
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Чтобы похудеть есть теория- питание по группам крови.1 группа - бывшие охотники и нуждаются в мясной пище. Полнеют от зерновой и молочной пищи.2 группа -бывшие земледельцы и нуждаются в растительной *пище. Полнеют от мясной и молочной пищи.3 группа-азиатская могут питаться всем.Полнеют от зерновых. 4 группа-не знаю, т.к. она редкая. Подробнее в кн. Илюшина М. 4 группы крови.4образа жизни.М., 2003.
__________________
Девочки,у кого есть время свободное,пожалуйста,помогите с пиаром нащего форума!
Мастопатия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 17:31   #29
Одна-Одна
Новичок
 
Аватар для Одна-Одна
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Из личного опыта. Была 82 кг (рост *164)и притом в возрасте 16-23 года.. Теперь уже в течении 12 держу вес 54 кг. Правило простое:1, нужно сильно захотеть! 2 не есть за 3 часа до сна! 3 пытаться есть чаще ( а не терпеть чтобы кастрюли снились , а зате сорваться и нажраться) и маленькии порцияи.(а есть ожно все) И очень поогает - ПОВЕСТЬ СВОЕ ФОТО НА ДВЕРЦУ ХОЛОДИЛЬНИКА В НИЖНЕ БЕЛЬЕ!!!!!!(НУ ИЛИ В ЧЕ-ТО ОБЛЕГАЮЩЕ) *- НЕ ПООГЛО??? пОКАЧАЙТЕ ПРЕС 25 РАЗ И ТОГДА ОТКРОЙТЕ ХОЛОДИЛЬНИК ЧТОБЫ ЧТО-ТО СЪЕСТЬ!!!дИЕТА ДИЕТОЙ А ЖЕЛУДОК И ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ НУЖНО БЕРЕЧЬ!!!
__________________
Счастье -это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле...¦ ?
Одна-Одна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 23:12   #30
Одинокая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

система "минус 60" рулит *
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.