Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 18:25   #2731
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Лимаков, держитесь. Дай Бог, Инлита поможет. О назначении Сутента вместе с Инлитой ни разу не слышала, откуда у Вас эта информация? В гайдлайнах такого сочетания нет.
Сколько времени Вы держались на Афиниторе?
Добрый день! Афинитор принимал и принимаю с декабря прошлого года. До марта было снижение МТС, сейчас рост. Врач рекомендовал до прихода Инлиты (как обычно у нас бывает, будет через пару недель), принимать Афинитор, затем необходим небольшой перерыв. По поводу приёма вместе с Сутентом - слышал от врача, говорит появился такой протокол, обещала подумать.
Спасибо всем за проявленное участие. Реально вся это история опечалила. Самочувствие хорошее (побочек почти не ощущаю), стараюсь держать себя в тонусе (ЗОЖ и т.д.), по ощущением надеялся на прямо противоположный результат. Но ничего - главное, как сам себя чувствуешь, а не то что в заключении написано. Планов не лето громадьё (родное государство недавно совсем "освободило" меня от работы, присвоив первую группу да ещё с самой нерабочей степенью).
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (24.05.2017)
Старый 23.05.2017, 19:10   #2732
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limakov Посмотреть сообщение
Добрый день! Афинитор принимал и принимаю с декабря прошлого года. До марта было снижение МТС, сейчас рост. Врач рекомендовал до прихода Инлиты (как обычно у нас бывает, будет через пару недель), принимать Афинитор, затем необходим небольшой перерыв. По поводу приёма вместе с Сутентом - слышал от врача, говорит появился такой протокол, обещала подумать.
Спасибо всем за проявленное участие. Реально вся это история опечалила. Самочувствие хорошее (побочек почти не ощущаю), стараюсь держать себя в тонусе (ЗОЖ и т.д.), по ощущением надеялся на прямо противоположный результат. Но ничего - главное, как сам себя чувствуешь, а не то что в заключении написано. Планов не лето громадьё (родное государство недавно совсем "освободило" меня от работы, присвоив первую группу да ещё с самой нерабочей степенью).
От всей души желаю удачи, чтобы Инлита помогла!
И пусть самочувствие продолжает быть хорошим.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (16.06.2017), ЛюдмилаО (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 08:19   #2733
Облачко
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно читаю вашу тему, всем здоровья и долгой ремиссии. У моего папы в марте обнаружили рак бронха T3NxMx 2b стадии.Да , диагноз совсем не тот, что в вашей теме, но читала много, и только на вашем форуме нашла такое теплое общение и поддержку друг друга. У меня собственно вопрос к Pantere, просто папа тоже из Тулы, проходим лечение там, рак мелкоклеточный-в операции отказали, сказали только химия. Сделали 2 курса, 5 июня едем на 3. Одышка вроде уменьшилась и СОЭ в анализах уменьшился, после 3 курса к онкологу и контрольное кт. Pantera, вы на Калинина наблюдаетесь? у какого онколога? И где вы делали КТ? Мы первое делали в Диагностическом центре на Энгельса.Хочу его еще в Москву на консультацию отвезти, хвалят очень 62. Но к какому врачу записываться, даже не знаю.(В плане фамилии, так то понятно, что к онкологу)!
Облачко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 08:32   #2734
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

вем привет! и огромный вагон здоровья! каждому!друзяки вижу прогресс на лицо все живы и ведут здоровый образ жизни, у меня тоже все хорошо- побелели усы и борода,болит левая нога и водянки на губах плюс давление начало скакать до 160/110, местные врачи от меня о***евают , приходится их учить, по сути мы и правда проффесора в нашем деле, короче побочки прут как надо, на работу хожу, кошу бабло на таблы, живу весело как и вы )))))) девчатам особая благодарнасть за выдержку, и парням - не сдаемся , держаться не вижу смысла - пора карабкатся ! все будет хорошо!
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (24.05.2017), GRomS (25.05.2017), Pete (16.06.2017), Верность (24.05.2017), ЛюдмилаО (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 09:46   #2735
Ingibitor23
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Диагноз мой по классификации TNM выглядит следующим образом..pT3aN1M1... 17.10.2013 г. была выполнена лапароскопическая(SILS+1) нефрадреналэктомия справа трансумбиликальным доступом. Говоря проще , почку вырезали ,достав её через небольшой разрез. упаковав при этом в мешок))

Толян у меня такая же мура(((Правосторонняя нефроэктмия в13 году.Сейчас уже нет четвертины легкого метастазы в обоих легких.юпечени и надпочечнике.

Добавлено через 1 минуту
Пока дышим живём)))Вот креатинин попер(((Чувствую диализ подобрался(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
вем привет! и огромный вагон здоровья! каждому!друзяки вижу прогресс на лицо все живы и ведут здоровый образ жизни, у меня тоже все хорошо- побелели усы и борода,болит левая нога и водянки на губах плюс давление начало скакать до 160/110, местные врачи от меня о***евают , приходится их учить, по сути мы и правда проффесора в нашем деле, короче побочки прут как надо, на работу хожу, кошу бабло на таблы, живу весело как и вы )))))) девчатам особая благодарнасть за выдержку, и парням - не сдаемся , держаться не вижу смысла - пора карабкатся ! все будет хорошо!
Мы не кому не нужны.Мне врачи сказали дуй домой и симптоматически лечись))))Т.е.Заболел зуб вырви,ангину схватил лечись.
Ingibitor23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 10:17   #2736
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingibitor23 Посмотреть сообщение
Толян у меня такая же мура(((Правосторонняя нефроэктмия в13 году.Сейчас уже нет четвертины легкого метастазы в обоих легких.юпечени и надпочечнике.

Добавлено через 1 минуту
Пока дышим живём)))Вот креатинин попер(((Чувствую диализ подобрался(((

Добавлено через 2 минуты


Мы не кому не нужны.Мне врачи сказали дуй домой и симптоматически лечись))))Т.е.Заболел зуб вырви,ангину схватил лечись.
Ingibitor23, Вам назначали таргеты?
А тем, что мы никому не нужны, здесь никого не удивить, все сталкивались).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 11:55   #2737
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Здравствуйте все долгие года! Верность, Снег, Олег, всем спасибо за поддержку. Дай бог и вам силы, терпенья, здоровья.

Conti, дорогая, точно: "свободы век нам не ведать" Жизнь у нас теперь в полосочку из всех цветов радуги
ПЭТ действительно самая достоверная диагностика по мтс, но в моём случае есть неадекватное поведение одного рубца - воспаляется! голову морочит метаболической активностью.

Conti, как вы? Как самочувствие, как настроение? Да, надо разбираться с КТ, если есть возможность смотрите диски с доктором вместе. Мне перед операцией хирург показал картину ПЭТ с диска, очень впечатляет. Показалось, что там и читать ничего не надо, всё чётко видно. Совсем - совсем не УЗИ, и тем более не ренгент. Смотрели лёгкие. Четко на черном фоне белое почти квадратное пятно, явно лишнее, ну и т.д. Печень, кости мигом показал, я не успела сфокусироваться. Теперь есть огромное любопытство туда заглянуть, но боюсь испортить диск.

Limakov, с годовщиной вас, ёшкин кот))) Удивляетесь, что год прожили? Вот-вот еще сто раз проживёте столько, есть потенциал. А вы, как то поддерживаете печень? Врачи, что советуют? В планах проконсультироваться у абдоминальника и онколога. После прекращения лечения Авастином, печеночные показатели пришли в норму, так почему же её не поддержать во время пхт?

Сердце кровью обливается за украинцев. Как же так(((
Олег, напишите свои реквизиты может какую копейку соберём, в контакте зарегистрироваться, ...я не знаю... (((
Вы у нас молодец! Многим в пример!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 24.05.2017 в 12:02..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 14:05   #2738
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение

Сердце кровью обливается за украинцев. Как же так(((
Олег, напишите свои реквизиты может какую копейку соберём, в контакте зарегистрироваться, ...я не знаю... (((
Вы у нас молодец! Многим в пример!
спасибо огромное за желание помочь , но все дело в том ,что из РФ, КЗ итд в Украину денег послать не реально ,банки все отказались принимать переводы,думаю все догадываются почему. мне родители из КЗ не могут выслать и дед из РФ, так то . только через третью страну, мне на операцию помогали через Германию. или если кто то едет и передать .
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 14:39   #2739
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно читаю вашу тему, всем здоровья и долгой ремиссии. У моего папы в марте обнаружили рак бронха T3NxMx 2b стадии.Да , диагноз совсем не тот, что в вашей теме, но читала много, и только на вашем форуме нашла такое теплое общение и поддержку друг друга. У меня собственно вопрос к Pantere, просто папа тоже из Тулы, проходим лечение там, рак мелкоклеточный-в операции отказали, сказали только химия. Сделали 2 курса, 5 июня едем на 3. Одышка вроде уменьшилась и СОЭ в анализах уменьшился, после 3 курса к онкологу и контрольное кт. Pantera, вы на Калинина наблюдаетесь? у какого онколога? И где вы делали КТ? Мы первое делали в Диагностическом центре на Энгельса.Хочу его еще в Москву на консультацию отвезти, хвалят очень 62. Но к какому врачу записываться, даже не знаю.(В плане фамилии, так то понятно, что к онкологу)!
Облачко, есть хороший онкоресурс "Онкобудни". Зарегистрируйтесь и задайте вопрос, там много москвичек, многие лечатся в РОНЦе и 62 больнице. Удачи Вам!
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 14:55   #2740
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте все долгие года! Верность, Снег, Олег, всем спасибо за поддержку. Дай бог и вам силы, терпенья, здоровья.
Сердце кровью обливается за украинцев. Как же так(((
Олег, напишите свои реквизиты может какую копейку соберём, в контакте зарегистрироваться, ...я не знаю... (((
Вы у нас молодец! Многим в пример!
Здравствуйте! Это вам спасибо, меня очень успокаивают ваши сообщения! Вы такая умничка! Вы нам всем как лучик солнца, у вас безумная энергетика! И это я должна всех поддерживать, но не получается( мучают приступы панической атаки, но прочитав ваши смс становится легче! Вы такой человек, на которого хочется ровняться! Вы как элексир сил и энергии! Поэтому желаю Вам бесконечного здоровья и позитива! И конечно всем всем желаю излечится от этой болезни и забыть про нее!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
вем привет! и огромный вагон здоровья! каждому!друзяки вижу прогресс на лицо все живы и ведут здоровый образ жизни, у меня тоже все хорошо- побелели усы и борода,болит левая нога и водянки на губах плюс давление начало скакать до 160/110, местные врачи от меня о***евают , приходится их учить, по сути мы и правда проффесора в нашем деле, короче побочки прут как надо, на работу хожу, кошу бабло на таблы, живу весело как и вы )))))) девчатам особая благодарнасть за выдержку, и парням - не сдаемся , держаться не вижу смысла - пора карабкатся ! все будет хорошо!
Здоровья Вам! Вы очень по духу похожи на мужа! Он тоже ушёл с головой в работу. Сил Вам и терпения, и конечно здоровья! Да в нашей стране ужасная, даже катастрофическая ситуация в медицине, но к сожалению мы пока ничего не сможем поменять, нам нужно думать сейчас про себя и родных! Мы тоже постоянно скитаемся по врачам, и каждому нужно разжевать и в рот положить, чтоб что-то назначили! У мужа тоже борода и усы седеют, но в перерывах опять темнеют. Вообщем хамелиончик))) а чем вы давление сбиваете? Вам прописал химик или онколог что-то? Побочки потом меньше станут, здесь многие об этом писали.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (24.05.2017), Pantera (24.05.2017), Pete (16.06.2017), Верность (24.05.2017), ЛюдмилаО (24.05.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.