Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2024, 05:26   #621
Татьяна 23
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2023
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня проверила - белые хлопья в моче есть небольшое количество
Татьяна 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2024, 12:14   #622
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 190
Спасибо: 27
Спасибо 862 в 187 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 23 Посмотреть сообщение
Сегодня проверила - белые хлопья в моче есть небольшое количество
Татьяна , обязательно принимайте щелочное питание- так лечение будет эффективнее. Нам нужен щелочной кишечник, а не кислотный!
Для измерения рН я еще рекомендую использовать тесты рН мочи. Лечение пойдет быстрее если моча будет хотя бы 7рН , а слюна 7,5рН.

Это хорошо что проявился белый осадок в моче, но жаль что небольшое количество, мало(((( Чем осадка больше- тем процесс лечения идет интенсивнее.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ренатa (13.01.2024)
Старый 13.01.2024, 12:29   #623
Ренатa
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2023
Сообщений: 4
Спасибо: 24
Спасибо 7 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Про японский Джимаф(Gcmaf) отзывов вовсе мало.
Ренатa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 14:09   #624
Татьяна 23
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2023
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Татьяна , обязательно принимайте щелочное питание- так лечение будет эффективнее. Нам нужен щелочной кишечник, а не кислотный!
Для измерения рН я еще рекомендую использовать тесты рН мочи. Лечение пойдет быстрее если моча будет хотя бы 7рН , а слюна 7,5рН.

Это хорошо что проявился белый осадок в моче, но жаль что небольшое количество, мало(((( Чем осадка больше- тем процесс лечения идет интенсивнее.
Спасибо за рекомендации , куплю ph полоски, щелочное питание соблюдаю , но я не полностью на веганстве
Татьяна 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 03:32   #625
Иаков Христос
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иаков Христос Посмотреть сообщение
да родится христос в каждой чистой душе!
аминь!
на сайте анонимных алкоголиков пытался слово божье в подсознание участников ввести, чтобы научить управлять этой реальностью сознанием группы посвящённых в сыны божьи, адептов.

вот к чему пришли:

вот представьте, парни.
к вам на сайт пришёл дух, и предложил остановить войну в украине, и сделать росссию оплотом мира и счастливого процветания во всём мире.
но, вам, как духу антихриста, эта идея не понравилась, поэтому вы оба решили втоптать в грязь эту идею, ибо она не вмещается в вашу картину мира, где человечество всю жизнь воевало, так как отлепилось от бога, и своеволит, втоптав в грязь заповедь не убей.
поэтому, если за вами нет истины, то во что бы вы не верили, в высшую силу, или в бога, как верующие, то за вами и нет силы слова божьего.
вы всю жизнь будете алкоголиками, так как то, во что вы верите, не избавляет от главного, от эгоизма антихриста, что сейчас захватил каждую душу, и алкоголика, и бывшего алкоголика, и обычного человека, кто даже никогда не пил в жизни.
ибо эгоизм, что блокирует в вас принятие слово божьего, гораздо более коварный враг, чем алкоголизм.
просто, не так виден по своим печальным последствиям.
это то, от чего шатается всё человечество, но не от вина, как бог об этом предупреждал в ветхом завете.

а вы - лузеры, оба, если решили, что ваша воля, может быть главней, чем воля отца моего небесного, что отправил меня в этот мир остановить войны и страдания на всей планете.

дух нечестивый, должен погибнуть, чтобы россия пробудилась во христе, и воскресла в духе и истине.
вы проиграли, парни....




болезни - это следствие душевной дисгармонии с богом.
если устранить причину, то внешнее проявление - болезнь, уходит сама.
не важно, какое заболевание.
главное, чтобы вы со мной общались без сатанинской злобы, что одержала всё человечество, и меня, христа, ненавидит.

будем дружить, духи этого сайта?
предлагаю вам стать моими учениками, победить свои недуги, и остановив войну в украине, привести весь мир к богу, и жизни без войн, бедности и страданий.
Иаков Христос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.