Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 20:00   #91
Ekaterina26
Новичок
 
Аватар для Ekaterina26
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 10
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моего отца в 58 лет вместе с инсультом диагностировали рак печени с метастазами в мозг и кишечник.. А умер он в 72 года. Не делали операцию и химию и вообще.. выписали сразу наркотики и то, только пока лежал в больнице. Дома , поняв что всё равно он умрет, ему давали недели 2, мама стала поить его чистотелом.. 5 листочков на заварник.. Выпаивали где то по 3 литровой банке этого настоя. Сначала заработал кишечник.. потом было еще 14 лет жизни..внуков понянчил.. и умер в своем уме . Хорошее средство чистотел, но вот у брата рак гортани, полная непроходимость.. Есть ли смысл заливать его в желудок?
Ekaterina26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 07:26   #92
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от ІК Юглон Посмотреть сообщение
Тигран Петросович, что Вы там такое замутили, что гоголем ходите, чем лечите никто не понимает, шифруетесь.
Даже в официальной медицине раскрывают суть методов, что и с чем применяется, честно сообщается. Потому что за здоровье других приходится нести ответственность и сообщать правду. Секретность оправдана в технологии производства но не в структуре веществ и человек имеет право к доступу информации, что в него пытаются впихнуть.
Вот молодец! Хороший умный вопрос, с легким юмором.Учитесь как писать надо, а то чепуху несете и прочее)) Да нет никакого шифра, реальное имя, реальный номер телефона, хотите приехать пожалуйста.Жаль что мне приходится писать, а не людям которые принимают мои лекарства. Не хотят писать, боятся сглаза людской молвы. Вы меня спрашивали как та женщина с родинкой у виска, она старая ей уже 81 год, живет стабильно без врачей и их лекарств, говорю давай фото сделаем нынешнего состояния, ни в какую не хочет. Так и другие. Да вы позвоните мне, поговорим если интересно. У меня к вам встречный вопрос, вот мы знаем вроде что принимаем от медицины и что вам от этого правда легче, наверное особо хорошо становится от раздела противопоказаний.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:21   #93
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina26 Посмотреть сообщение
У моего отца в 58 лет вместе с инсультом диагностировали рак печени с метастазами в мозг и кишечник.. А умер он в 72 года. Не делали операцию и химию и вообще.. выписали сразу наркотики и то, только пока лежал в больнице. Дома , поняв что всё равно он умрет, ему давали недели 2, мама стала поить его чистотелом.. 5 листочков на заварник.. Выпаивали где то по 3 литровой банке этого настоя. Сначала заработал кишечник.. потом было еще 14 лет жизни..внуков понянчил.. и умер в своем уме . Хорошее средство чистотел, но вот у брата рак гортани, полная непроходимость.. Есть ли смысл заливать его в желудок?
Лучше в шею втирать или как компресс, да и то чистоте слабоват будет, а мама у Вас молодец!Возможно по роду что-то ей передалось
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 02:30   #94
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina26 Посмотреть сообщение
У моего отца в 58 лет вместе с инсультом диагностировали рак печени с метастазами в мозг и кишечник.. А умер он в 72 года. Не делали операцию и химию и вообще.. выписали сразу наркотики и то, только пока лежал в больнице. Дома , поняв что всё равно он умрет, ему давали недели 2, мама стала поить его чистотелом.. 5 листочков на заварник.. Выпаивали где то по 3 литровой банке этого настоя. Сначала заработал кишечник.. потом было еще 14 лет жизни..внуков понянчил.. и умер в своем уме . Хорошее средство чистотел, но вот у брата рак гортани, полная непроходимость.. Есть ли смысл заливать его в желудок?
Есть смысл пролечить заливкой в желудок содового раствора, диеты и кое каких таблеток из аптеки. И будет как огурчик...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Глеб 08 (08.01.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.