Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 19:25   #121
Пневская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльвира, лечение не прекращайте, но регулярно,хотябы 1 раз в 6 мес сдавайте кровь на гормоны. ЩЖ не предсказуемый орган, у меня у самой заболевание началось с тиреотоксикоза, а сейчас гипотиреоз...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:06   #122
Эльвира Жамама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАЛИНА, А БАЗЕД. БОЛЕЗНЬ ПРОХОДИТ? Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ ЕЁ ПОЛНЫМ СЛОВОМ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:15   #123
Пневская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению лечение пожизненное, но если не лечиться могут быть изменения во внешности и истощение ЦНС, тахикардия и т.п. Лечитесь, принимайте успокоительные и контролируйте гормоны
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:23   #124
Эльвира Жамамав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ УЖЕ ТАХИКАРДИЯ, ВЫПАДАНИЕ ВОЛОС УЖАСНОЕ, НОГИ ОТЕКАЮТ КАК У СЛОНА И Т.П.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:49   #125
Пневская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при таких скачках нужно чаще контролировать уровень ТТГ, хотябы 1р в 3 мес и при гипотиреозе не назначать сразу большую дозу левотироксина , а постепенно наращивать начиная с 25 мкг
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:04   #126
Валентина Икимэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер ,благадарю за рание,у меня проблема всегда ,возникает когда прохожу медосмотыр,у меня постояно у виличена щетовитка,я пошла в платную поликлинику,здала анализ,отправили в Киев,од тудава пришол результат,к донару принадлижыт,но я хачу и щё жыть я не собираюсь по мерать,я себя хорошо чуствую,патом пошла на узи,не платную поликлинику,там мне сказали не чё страшного что нужно пить ёдомарин,и так я не поняла что происходит? с моей щетовиткой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 07:11   #127
Карамелька
Новичок
 
Аватар для Карамелька
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Галина ! Подскажите пожалуйста. С 2006 г. принимаю Л-тироксин -50, ТТГ был 2,2 были увеличены размеры ЩЖ , и есть узлы. Каждые пол-года делали УЗИ и биопсию. В этом году на очередном приеме у эндокринолога, УЗИ показало размеры ЩЖ в норме ТТГ 1,07, узлы остались без изменений. Варач отменил прием Л-Тироксина и назначил сдать ТТГ через пол-года. Я переживаю,что отменили Л-тироксин. Права ли врач? Действительно не нужно принимать препарат? И никакие другие препараты не назначили.
__________________
Всё самое прекрасное в жизни случается неожиданно!!!!!!!!!!!
Карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:10   #128
Пневская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, вам надо было спросить у доктора почему он отменил таблетки, возможно у вас нет аутоимунного тиреоидита с гипофункцией ЩЖ, а просто щитовидка сбойнула, вот врач и хочет проверить, как она себя поведет
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 05:32   #129
админ гкупп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, мне поставили диагноз-диффузноузловой зоб, два узелка. Сейчас я под наблюдением, ничего мне не назначили. В ЗАО СТК Реацентр г. Самара мне предложили лечение рефлексотерапией. У меня сомнения в отношении этого лечения, хотя в центре хорошие отзывы, приостанавливается рост узлов и даже они совсем исчезают. Прошу совета, возможно- ли лечение узлов щитовидной железы рефлексотерапией, не вредно-ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 05:50   #130
Алистратов
Новичок
 
Аватар для Алистратов
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Не буду говорить что есть Панацея, но помогает в действительности. Говорить можно много, но ещё больше уже написанно, тема сок Нони, там есть ссылки. Буду рад если помог. Удачи в борьбе с недугом.
__________________
Один не разберёт, как пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд, кому- то мелочь дашь - навек запомнит, кому- то жизнь отдашь, он не пойм?
Алистратов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.